Родился 31 may 1986. Живёт в городе Москва. Сообщник с 01 oct 2015.
Он пока никого не пригласил.
На сегодняшний день мой авторский проект HIGGS BOSON studio находится в процессе создания. Моя студия, это медиа-студия для воплощения творческий идей: производство полнометражных документальных фильмов и видеосюжетов, коротких информационных и новостных роликов. В блогах и специально созданных аккаунтах под шапкой HIGGS BOSON планируется публикация журналистских статей и эссе. Так же, планируется производство логотипов, эмблем, праздничных и поздравительных открыток и другой полиграфической продукции. Специально для Дару-Дара планирую выпуск серии фирменных системных блоков BOSON DARU-COMP, полностью собранных, настроенных и укомплектованных всем необходимым ПО, что называется — «под ключ!» Ниже приведены ссылки на уже действующие в тестовом режиме аккаунты моей студии.
Сетевые ресурсы HIGGS BOSON studio:
Higgs Boson на Яндексе: fotki.yandex.ru/users/boson-studio
Higgs Boson на Google+: plus.google.com/1016384151569090...
BOSON TV на YouTube: www.youtube.com/channel/UCWdxexZ...
ТЕЛЕКОМПАНИЯ BOSON TV на Яндексе: fotki.yandex.ru/users/boson-tv
Связаться со мной можно при помощи email: [email protected]
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Перлы Дару-Дара. THE BEST!

Tilo 19 – 02 марта 2016, 18:41 ←
Как правило насос безотказный)А вот кровати эти долго не живут)
Ответить
HB-studio
HB-studio 8 даритель 02 марта 2016, 18:45 ↑
Ну, типа, если на них что-то очень ритмично делать..., хи-хи, то в них микроскопические дырочки образуются.
Ответить
Tilo
Tilo 19 – 02 марта 2016, 18:51 ↑
По моему опыта во время ремонта, можно и ничего не делать ритмично, результат будет тем же.
Ответить

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Ближайшие творческие планы:

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
НЕ ДАР:

Такая вот появилась у меня рубрика, и судя по всему, на постоянной основе. Как показали последние события, на этом сайте образовалась немногочисленная (к сожалению) группа моих поклонников, которая будет всегда засчитывать все мои интеллектуальные дары не даром. Вне зависимости от логики, права, и так далее по длинному списку. Поэтому я буду здесь информировать о таковых своих дарах. Я самодостаточный человек, для меня рейтинг даров не принципиален. Самое что для меня важно,- чтобы люди имели возможность видеть и получать плоды моего творчества. Всё остальное для меня второстепенно. Чтобы увидеть такие дары и, возможно, их пожелать нужно: войти в раздел «его дары», справа нажать «засчитано недарами». На сегодняшний день в наличие:
1. Презентационный ролик к фильму «Higgs Boson в Круге Света»
2. Полная VHS версия фильма «Higgs Boson в Круге Света»
3. «HIGGS BOSON в Круге Света: торжественная церемония открытия“

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Актуально:

УЧИМСЯ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ (начало)
Между трудов праведных появилась свободная минута драгоценного времени. На что потратить благодать, отпущенную свыше? – Решил сразиться с собственным компьютером! Нет, конечно, в силе интеллекта мне с ним не сравниться…. Просто я вспомнил, что в каждой операционной системе есть встроенные игры. А в числе прилагаемых развлечений – шахматы!
Вообще, к компьютерным играм я ни как не отношусь: не хорошо, не плохо. Из-за катастрофического дефицита времени в эти игры не играю. Считаю, что своё время можно потратить на более полезные дела и идеи. Хотя, конечно, любая игра, в том числе и компьютерная, вполне может быть и отдыхом и тренажёром для интеллекта! В том случае, если он имеется….
Мне думается, что всё хорошо в меру. Поэтому крайне негативно отношусь к играмании – когда люди, буквально, сходят с ума у мониторов и клавиатур. Чисто по человечески, мне очень жаль таких зависимых людей…. В том числе и по этой причине не жалую бестолковые игры — всякого рода стрелялки, бомбилки и мясорубки. Любая игра, по моему представлению, должна не только развлекать, но и, как минимум, что-то развивать и чему-то учить. Как мне кажется, если в результате большинства компьютерных игр человеческий мозг отмирает – это плохо.
Другое дело, конечно, шахматы! Когда-то в детстве я играл в эту игру часто. Разумеется, тогда компьютеры только появлялись на свет Божий, поэтому шахматы были доступны исключительно в натуральном виде! Шахматы – игра древнейшая! По моему глубокому убеждению,- один из наилучших тренажёров для мозга и интеллекта. Эта игра одна из единиц, способная развить и сформировать в человеке абстрактное мышление, тактику и стратегию! Незаменимый инструмент для людей, которые хотят стать лидерами! Однако играть в шахматы не так уж и просто. Как минимум, для этой игры нужно обладать колоссальным терпением и усидчивостью! Наверное, поэтому, в среде современного поколения эта игра ни как не в моде. Шахматы много дают, но и достаточно требуют! В советские времена эта игра была мега популярна. Имена гроссмейстеров мирового уровня знал почти каждый гражданин страны! Шахматные турниры транслировались по Центральному телевидению в прямом эфире! Было время, когда весь Советский Союз сидел у телевизоров, чтобы узнать – победит Каспаров Карпова, или нет!
В наши дни, к большому сожалению, о шахматах мало кто и помнит, и знает…. А зря! Как мне кажется и думается одновременно, это одна из, действительно, наилучших возможностей потратить своё появившееся свободное время!
Итак. Собравшись с мужеством, я открыл на рабочем столе ярлык программы. Открыв Chess Titans, я первым делом выставил себе самый высокий из возможного уровень – «профессионал». Что делать…, такая уж я личность – не испытываю сострадания ни к другим, ни к себе. В данном компьютерном варианте шахмат можно выбрать цвет фигур – я выбрал белые, ими и буду играть в дальнейшем. Началась моя баталия с искусственным разумом с вполне ожидаемого: чёрный Ферзь уничтожил моего слона. Кроме того, я был вынужден пожертвовать двумя пешками. Тем не менее, как мы видим на втором скрине, моя тактика была вполне оправдана! По сути, чёрные стояли в самом начале игры в шаге от полного и безоговорочного краха! И даже проникновение чёрного Ферзя в мой тыл уже практически не могло переломить сложившуюся в мою пользу ситуацию. Как мне думается, искусственный разум резонно начал игру со мной с того, что эвакуировал своего Короля подальше от всех возможных угроз. Соответственно, моей целью стало максимально приблизиться к Королю, и предельно ослабить оборону чёрных.
После победоносного уничтожения чёрного Ферзя (третий скрин), партия, по сути, уже была закончена! Однако я был бы не я, если бы так легко довольствовался бы своей победой. Я прирождённый садист, а это значит, что мой противник должен получить всю гамму невыносимых страданий! С другой стороны, конечно, продолжая игру, я, безусловно, и сам рисковал поиметь бесславное поражение! Однако риск — дело благородное, поэтому мат чёрному Королю был мною отложен, и партия была продолжена.
Теперь моя задача была начать продвигать свой левый фланг к линии фронта. Мне приглянулась одинокая пешка у ладьи противника, ни кем не защищённая. Наверное, в самой первой игре было бы странно ожидать от себя безусловного профессионализма. Конечно, мною были совершены несколько ошибок, результатом которых стали уничтоженные мои пять пешек и один слон. Однако, присутствие моего Ферзя и слона в шаге от обезглавленного Короля чёрных, безусловно, вселяло в меня неописуемый оптимизм! Одним из приоритетов для меня в игре – как можно быстрей уничтожить коней противника! Поэтому «первая сакральная» жертва тешила моё самолюбие. Как мы видим на скрине, численность съеденных фигур немного у меня выше….