У нас с тобой, деточка, имеется в активе один незавершённый диалог. Если запамятовал, могу напомнить: darudar.org/gift/4479050
В своей последней речи ты как всегда сильно разнервничался! Поэтому, извини, вынужден опять расставить все точки над «и»!
В моих словах сказанных на этом твоём «даре», не было ни малейшего намёка на пропаганду гомосятины! Ни малейшего! Вынужден опять реанимировать твою затхлую старческую память: именно ты(!), и именно три твоих дружка по сбыту ценных даров (Телекооператор, Кулинар, РазМагнето) чуть меньше года назад начали откровенную демонстрацию своих наклонностей с того, что стали обсуждать то(!), что изначально предназначалось женскому полу. Твой лучший друг Кулинар — постоянный посетитель гей-сайтов, поэтому именно он и был инициатором публикации подобного рода ссылок на Дару-Даре! Это факт! И, кстати говоря, твой любимый саппорт об этом прекрасно в курсе! И, кстати говоря, именно за эти дела ты, лично, получил в августе прошлого года полторы недели бана!
Тебе есть что возразить???
Идём дальше. Вернувшись после своих псевдо-профилей через пол года, ты снова взялся за старое. Я понимаю, что твои наклонности вызваны отсутствием сексуального интереса женского пола к твоей персоне, но позволь — а я в чём виноват?!!! :))) Какое я имею отношение к отсутствию в твоей жизни секса с женщинами???
Идём дальше. Ты ссылаешься на закон. Деточка! Ты очень грамотный, когда речь идёт о работающей электроники, за которую можно выручить несколько штук… Но ты ааабсолютно(!) не знаешь российского законодательства! На самом деле, преамбула закона на который ты сослался, до подлинно звучит так: "Закон о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних"
Если ты считаешь, что данный ресурс принадлежит к этой категории населения, то отчасти я с тобой соглашусь… :)
Я не буду сейчас цитировать твои (и твоих дружков) высказывания, самым красноречивым образом свидетельствующие о твоей (и их) принадлежности к меньшинствам. Но если кому-то захочется,- опубликую с превеликим удовольствием!
И последнее… Прости, очень мало времени. Я не совсем уверен, что своей персоной я наношу вред Дару-Дару. Но я абсолютно уверен, что и ты(!), и твои дружки(!) наносят ресурсу невосполнимый вред! Вкратце объясню почему. Итак: год назад сайт Дару-Дар изобиловал хорошими сообщниками и великолепными дарами! Ежедневно дарились работающие двухъядерные системники и относительно современные комплектующие. Как мы правильно понимаем,- всё это великолепие дарилось НЕ МНЕ! Потом люди стали находить подаренные на сайте компьютеры на Avito и московских радиорынках! Лично я помню несколько сообщников, которые выставляя свой дар писали, что они удаляются с сайта по причине, цитирую: «засилия на сайте злых и алчных людей». И действительно, больше этих людей на Дару-Даре я не вижу…
Ещё одна интересная статистика: год назад, чтобы пролистать «компьютеры», «электронику», «телефоны» и «разное» мне надо было потратить полтора часа времени!!! Сейчас, спустя год, я трачу… двадцать минут!
Благодаря тебе, Телекооператору, и ещё нескольким личностям, сайт, фактически, превращён в помойку! А часто появляющаяся возня во круг относительно исправного барахла лично мне напоминает драку крыс у помойного бака у дворовой мусорки! При этом, что ещё хуже(!), благодаря вам «опущенной» оказалась сама идея дарения! Люди уже на полном серьёзе воспринимают сайт как место, где можно спихнуть говно, и при этом ещё и заработать себе рейтинг и репутацию! Именно по этой причине, я полностью уверен, что на сегодняшний день ты лично(!), и в полной мере, олицетворяешь данный сайт и данное сообщество! Твоё лицо, АлКошара, по праву и справедливости просто обязано украшать главную страницу Дару-Дара! :)))
Я закончил.
Да ладно, детка! Расслабься!!! Кому нужна твоя сморщенная «люся»! Ха-ха-ха! :))) Не беру судить — не моего поля твоя «ягодка»… мда..., но, кажись, даже бухой в сраку гей мимо тебя пройдёт не повернув головы…
Я готов быть первым желающим!!!
Выложи в дар свою девственность. Уверен — спроса будет куда больше!!!
ОХУЕТЬ — НЕ ВСТАТЬ!!!
Аха-ха-ха-ха-ха!!! :)))
Деточка моя ненаглядная! Скажи мне, пожалуйста; ты с АлКошарой и с «Шурочкой», которая из «бухгалтерии», вчера желали вот этот «дар»: darudar.org/gift/4510305
Скажи мне, когда выяснится, что это очередной фейк(!), вы публично на ОВ выжгите на своих тупых лбах слово ЛОХ КОНЧЕННЫЙ? :)))
ВЫ сомневаетесь… Я тоже… А вот дарударовские жулики — нет! И это настораживает. :)))
А што делать?!!! Мы не в консерватории. :)))
Я в своё время конструктор дарил, специально предупредил в описании, что ворам точно не достанется! Скурпулёзно изучал «кредитные истории» всех желающих, в итоге конструктор уплыл к… ворам!
:)
Я не думаю, что Вам есть за что извиняться. Надеюсь, что ни кто из нас двоих ни кого не оскорблял. Обменялись приколами и не более того. Удачи Вам!
Да, кстати, слово Бог пишется именно так. Не обижайтесь.
Я не могу понять,- у старых педерастов началась мартовская течка?! — Март уже заканчивается. Может пора привести своё дряхлое либидо в горизонтальное состояние?!!!
Кулинар, я от тебя млею! :)))
Несколько бывших зеков хотят превратить сайт в их собственную «малину»!
Ничего не выйдет. Уверяю! :)
Брысь на кухню — варить соусы! С тех пор как вы продали 23 системника, кулинария у тебя больше не в приоритетах. Это очень плохо. Твои «боевые подруги» наверняка жутко скучают, и по оладушкам в том числе.
БЫСТРО К ПЛИТЕ!!!
Там твоё место!
:)))
Как и следовало ожидать, вслед за «боевыми подругами» на арену выходят «их престарелые пердуны».
Первое. С тобой я буду общаться на твоих дарах.
Второе. Цитата «подгоревшие пукальники» не моя! Именно поэтому я поставил кавычки. Автор оригинала здесь:
EvgenySamodelkin 29– 18 февр. 2016, 00:39 ↑
А что тогда столько внимания ему? Только дар выложил, сразу у целой толпы народу пуканы подгорели. =)))
Я даже завидую, что у него такие дебаты в комментах, очень крутой тролль, я тоже так хочу, но мне до такого еще срать да срать. =)
Ответить

Третье. Я пока не вижу женщин. А с базарными бабами разговор у меня адекватный их лексики.
Четвёртое. В качестве примера я привожу твои высказывания, самым лучшим(!) образом тебя характеризующие, и твоё уголовное прошлое:
ArtUr_17 705 15 февр. 2016, 00:48 ↑
О! Педераст! Пошёл вон под шконку! Там тебе самое место.

Брешешь ты, как собака.
ArtUr_17 70514 февр. 2016, 12:30 ↑
Сообщники (3) засчиталикомментарий недостойным.
Слышь, бозон голозадый.
Я с такими п-сами как ты общаться не желаю. И я тебе не чувак, скотина ты безмозглая. С такими как ты вообще общаться западло по понятиям. Твоё место под шконкой возле дальняка.
Я тебя предупреждал: Не лезь ко мне со своими комментариями. Но ты видимо решил, что можешь меня упоминать всуе по другим дарам в оскорбительной форме. Ты не угадал. Я тебя последний раз предупреждаю клоун: Заткни свою пасть, и не хами людям…
Больше предупреждать не буду. Разговор окончен.


Думаю, этого достаточно.
У Ваших престарелых дружков обычно при моём появлении «подгорают пукальники»!
Любопытно, а што в данном случае подгорело у Вас???
Предполагаю… — молоко!
:)))
Вы меня ни куда не отправите. А вот я Вас могу! При чём одним кликом мыши.
Если бы Вы не прогуливали в школе "русский язык", то сейчас смогли бы ориентироваться по тексту описания!
А так, конечно..., «ловите» мессидж по картинкам. :)
А можно я его пожелаю! :))) Мы тут с друзьями планируем порнушку снять на заказ… Камеры есть! Актёры и актрисы уже нашлись! Не за дорого… :)))
А вот с прожектором натяга… Подаришь?!
Ты какой театр «обул»? Хи-хи-хи-хи!!! Немировича — Данченко, или Вахтангова? :)))
Ааааа!!! Я всё понял! Ну конечно же! Студию Табакова! :))) Буквально неделю назад видел в ленте новостей сообщение о пропаже софита…
Как тебе НЕ СТЫДНО! Ая-я-я-яй…
Я смотрю ты под профилем Джимми соглашаешься со своим собственным отзывом и писульками твоих дружков!!!
Молодец! Так держать! :)))
Опять ты вылез из своего псевдо-профиля! :(((
Ну тебя на фиг, и твои нерабочие БП.
Ну чё ты из себя дурочку корчишь! Неужели подзабыл, как твой ненаглядный АлКошара, на одном из даров, предлагал тебе привезти эти матрицы ко мне домой! И сам грозился приехать, очевидно, в качестве «бонуса»! :)))
Страниц: 14