Публичные отзывы других о сообщнице Hacka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

GIrina
Положительный отзыв
Анастасия, добрейшей души человек, ответственная, понимающая, делающая воистину добрые дела!
Просто спасибо, что ты с нами!!!
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике GIrina
Хочу сказать Ирине спасибо за все, что она делает для сайта, за свою доброту, отзывчивость, беспроблемность, а также за то что она такая какая она есть) Я очень рада, что познакомилась с тобой.Ты потрясающий человек, открытый, настоящий!
AgitoO
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрый, милый человек)) И вкусы у нас совпадают) Мало встречала людей на ДаруДаре слушающих Рок))… Помогаете животным, это очень очень хорошо! С этими качествами не пропадете! Оставайтесь всегда такой же))
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике AgitoO
Вика очень красивая и милая девушка, отзывчива и очень добрая! Рада, что в дару даре познакомилась с тобой, тк мало от кого в наше время веет теплом! Желаю тебе чаще улыбаться, тк твоя улыбка делает этот мир чище и лучше)
StarAnastasy
Положительный отзыв
Анастасия — надёжная сообщница. Она пожелала общей посылкой большой и тяжёлый дар, который примерно на две трети эту посылку и сформировал, и, хоть жизнь и наставила нашей встрече множество преград, из-за которых всё отложилось на 3 месяца, приехала ко мне (хотя я предлагала не только вариант с самовывозом) и благополучно забрала его, как и положено. И она держала меня в курсе того, что наша встреча откладывается, что очень хорошо с её стороны ^_^
Velary
Положительный отзыв
Настя просто притягивает к себе, она одновременно яркая и спокойная, очень «теплая» и создет вокруг себя чудесную мирную атмосферу, при этом сразу видно — человек интересный и увлекающийся. Очень приятно, что среди тольяттинских сообщников есть такой человек.
Esenka
Положительный отзыв
Настя — это тот человек, в присутствии которого Вам будет спокойно и уютно… Она щедрый даритель, интересный собеседник, отзывчивый деятель и просто наиславнейший человечек с потрясающей искренней улыбкой) Я очень рада, что в мирке нашего Тольяттинского Дару~Дару стало одним «светлячком» больше =) Всего тебе наилучшего, Настюш)
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Лена приятная, живая и настоящая! Приятно было познакомиться в наше хмурое время с ярким, общительным и теплым человеком! Спасибо тебе за все, Леночка! Желаю тебе всегда оставаться такой же яркой какая ты есть)
Dramka
Положительный отзыв
соглашусь, Настя приятный человечек, хоть мы и виделись совсем мало. Но это не первая моя встреча, и я скажу что не от всех идет такая положительная энергия)
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Dramka
НЕ могу не оставить отзыв о такой милой и улыбчивой девушке как Эльвина! В нашем мрачном городе так мало солнечных людей, рядом с которыми тепло и уютно, а ведь Эльвина, именно к таким людям и относиться, отчего становиться на душе легко и радость переполняет сердце. Этот город значит не обречен;)
Amadin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сожалею лишь о том, что не было возможности познакомиться в живую. Очень приятный собеседник, открытый человек, каких мало, рукодельница… Много положительных эмоций, много хорошего можно сказать…
А я просто буду надеяться, что судьба выдаст нам шанс познакомится в живую…
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Amadin
Алекс очень милый и душевный человечек, благодаря таким людям, вновь возвращается вера в доброту! Я очень рада, что дару-дар нас познакомил, интересный собеседник и просто хороший человек — роскошь этого мира!
puwistika
Положительный отзыв
Настя, мы прообщались по телефону больше часа, и я как будто увидела себя твоим отражением! Милая, жизнерадостная, смеющаяся, всегда готовая помочь, прекрасно разбирающаяся в тех вопросах, которые тебе интересны, девушка! Ты прекрасный и мудрый человек! Прости меня, я перехожу на «ты», т.к. эмоции меня переполняют, и я чувствую родственную душу:-)) Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся и проведем замечательно время вместе! Спасибо тебе в том числе за то, что теперь я точно знаю — ты есть, такая, какой я, наверное, хотела бы видеть себя:-))
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Благодаря дару-дару можно встретить необычных людей, но пообщавшись с Олей, поняла что на столько необычных надо еще поискать, и я очень рада, что у меня появилась такая возможность среди суматохи дней пообщаться с этим удивительным человеком. Веселая, интересная, мудрая, а главное, не стоящая на одном месте и ищущая ответы на свои вопросы девушка, вселила в меня мысль, что этот мир не потерян, пока живут и здравствуют такие мудрые девушки. Я очень чувствительна к энергетикам людей и чувствую их за километры, и потому хочу сказать, что Оля очень светлая с добрым сердцем. Благодарю Оля, за то что вы такая прекрасная и вселяете в людей надежду!
Darjell
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень искренний, добрый, милый, щедрый… прекрасный сообщник и человечек!
Прилагательных не хватит из всего словаря, чтобы описать Настю по достоинству.
С начала моего появления на Дару-Даре она впечатлила меня задушевно и до нынешнего момента не перестает вдохновлять и восхищать собой, своим характером, интересами, знаниями и, конечно же, исключительно положительными качествами!
Первое наше общение состоялось незадолго после моей регистрации на сайте. Я еще никого не знала, а все, что тут происходило — было в диковинку и немного меня пугало. :)
Настя отозвалась на мое желание в профиле научиться варить мыло, и научила меня так… что я просто этим заболела! В процессе моего обучения она рассказывала мне о том, что и как устроено на этом сайте. Буквально «посвятила» меня в Дару-Даровцы и заразила собой! На очень долгое время:)
Общаясь с Настей, я все больше влюблялась в это существо. Знаете, не человек это:) Таких людей я еще не видела!
Для меня эта сообщница является самым «чистым», «исключительно искренним» — в моем понимании этого слова, и я готова помогать ей так же бескорыстно, как и она помогала мне.
Настя — замечательная.
Благодаря ней я не только заново обрела часть утраченных мною интересов и тем восхищений, но и получила замечательную подругу.
До появление на ДД в женскую дружбу не верила и не собиралась верить. А тут — все изменилось. И бОльшей частью изменений, что со мной произошли, я благодарна Насте.

Для этой сообщницы я всегда готова брать дары по своим направлениям, забирать ее дары вместе со своими из ОП (по причине того, что живем мы совсем рядом и я всегда могу забежать к Насте и передать что-либо), а так же передать Насте или от Насти дары от других/другим сообщникам.

Я уже столько раз меняла отзыв, и думаю, что еще ни один раз это сделаю — потому что о Наске можно говорить долго-долго-долго!
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Darjell
Очень приятно было познакомиться с Полиной. Улыбчивая девушка с яркими, горящими глазами) Была приятно удивлена, что в нашем городе еще есть человечки «лампочки») Милая и отзывчивая. Благодаря таким людям, этот мир не пропадает)
+
Те кто еще не знаком с Полиной, вы многое теряете! Поближе познакомившись с ней, я еще раз убедилась, что не все пропало в этом мире! Я просто влюблена в это милое создание с ее большими глазами, в которых столько тепла и доброты, что находясь рядом на душе спокойно и тепло! Она настоящий дарударовец и просто замечательный человек который с радостью придет на подмогу! Нам многим есть чему у нее поучиться)
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
очень добрая, позитивная, отзывчивая девушка, всегда приятно и легко общаться, жаль что живем далеко, была бы рада встретиться) искренне очень хочется порадовать вас, буду думать как или чем) спасибо что вы есть!
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Благодаря таким людям как Юлия, этот мир не пропадет. Очень добрая, отзывчивая, помогающая нашим вредным братьям меньшим… Я рада, что судьба нас познакомила, и что дару-дар позволил пообщаться с таким хорошим человечком;)
Vesta80
Положительный отзыв
Анастасия — яркая, неординарная, позитивная, одним словом — классная! У нас глаза от ее суперских даров разбежались, а она — «Нате вам всё и сразу!!!» (фигурально выражаясь). А мы что? Мы и счастливы: и то, что всё и сразу, и то, что узнали о существовании такой замечательной Анастасии!
Lisska
Положительный отзыв
отзыв №13)
ну я прям не знаю, с чего начать)
во-первых. у меня нежная и трепетная любовь ко всем готишно-неформальным сообщникам. не могу перед ними устоять)
во-вторых — как женщина. которой всегда всего мало — очень ценю и уважаю человека, способного дарить хорошие и очень хорошие вещи.
и в-третьих — простая.легкая в общении и щедрая сообщница
побольше бы таких :3
п.с. я думаю в мае смотаться в Питер на недельку… :)
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Lisska
Как почтальон, хочу отметить что Катерина не только отзывчивая девушка, но и ответственная. Когда хабаровский почтальона отсутствовала в стране, а желающих на Катеринины дары было множество, она не только пообещала питерским сообщникам дары, но и нашла человека, который согласился передать все в общую посылку. Я считаю, что это по дарударовски, тк мало сообщников любят оп и уж тем более мало любит заморачиваться с передачей даров!
Я давно слежу за активностью Кати на сайте. Мне нравятся яркие люди со вкусом. И Катя, пожалуй, яркая звездочка дарудара, которая не только дарит хорошие дары, но и озаряет сайт своими красивыми фотографиями. Оставайся всегда такой яркой и милой девушкой! Была бы рада живому общению помимо сайта;)
lanaosa0
Положительный отзыв
Анастасия умная, стильная, современная со знанием своего дела девушка. Желаю Вам и дальше оставаться такой доброй и счастливой как Сейчас!
Lessya_m
Положительный отзыв
Знакомство с Анастасией вызвало только положительные эмоции) Все четко, оперативно, пунктуально и с улыбкой) Само обаяние!)
al_ex67
Положительный отзыв
Анастасия пунктуальна.
kein_krieg
Положительный отзыв
Очень приятная девушка:)
Traumfrau
Положительный отзыв
Настя, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах