Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...



Предыдущая общая встреча показала, что очень многим Трубная площадь роднее и больше по душе, чем альтернативные места для встреч. Очередная общая на Трубной планируется в эту пятницу, 4 июля.

Для новичков: выход из метро Трубная один, на выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание.

Всех с Днём независимости США! )))


Приглашаю всех желающих посетить мини-ОВ в этот вторник, 1 июля с 18 до 19-20. Мини-ОВ проводится на станции метро Арбатская на платформе у поездов в сторону Строгино (первый вагон). Обратите внимание, не в центральном вестибюле, а на платформе у поездов.
Приглашайте в акцию тех, с кем вы хотели бы встретиться.


Приглашаю всех желающих посетить мини-ОВ в этот вторник, 24 июня с 18 до 19-20. Мини-ОВ проводится на станции метро Арбатская на платформе у поездов в сторону Строгино (первый вагон). Обратите внимание, не в центральном вестибюле, а на платформе у поездов.
Приглашайте в акцию тех, с кем вы хотели бы встретиться.


Приглашаю всех сообщников посетить 20 июня 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.

Приглашаю всех сообщников посетить 13 июня 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке. Футбольный чемпионат начинается, и кто знает, будет ли у большинства мужчин возможность посещать общие встречи в другие пятницы июня.

Сквер находится в Ордынском тупике, в 100 метрах (может быть и меньше) от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке (но не в церковной ограде!!!). Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находится «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности. ©
Схема расположения сквера.
Как добраться: станция м.Третьяковская имеет один выход, поэтому ошибиться невозможно.
В 20 шагах от выхода находится «Макдоналдс».
Подойдя к нему, надо повернуть НАЛЕВО и двигаться ещё метров 30 до Большой Ордынки.
Перейти её по пешеходному переходу со светофором и оказаться в Ордынском тупике — маленькой пешеходной улочке, посреди которой стоят надолбы и небольшие световые колонны.
По этому тупику осталось пройти ещё метров 15 — и вы у цели.

Акция начнётся как обычно в 18-00 и продлится до 20-00.


Приглашаю всех желающих посетить мини-ОВ в этот вторник, 10 июня с 18 до 19-30 (а при желании и чуть подольше). Мини-ОВ проводится на станции метро Арбатская на платформе у поездов в сторону Строгино (первый вагон). Обратите внимание, не в центральном вестибюле, а на платформе у поездов.
Приглашайте в акцию тех, с кем вы хотели бы встретиться.


Приглашаю всех сообщников посетить 06 июня 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


Приглашаю всех желающих посетить мини-ОВ в этот вторник, 3 июня с 18 до 19-30 (а при желании и чуть подольше). Мини-ОВ проводится на станции метро Арбатская на платформе у поездов в сторону Строгино (первый вагон).
Приглашайте в акцию тех, с кем вы хотели бы встретиться.


Приглашаю всех сообщников посетить 30 мая 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


В связи с прибытием мини-ОП из Питера приглашаю всех желающих забрать дары на мини-ОВ. Мини-ОВ проводится на станции метро Арбатская с 18 до 19-30 на платформе у поездов в сторону Строгино (первый вагон). Форма одежды — рабочая.
Приглашайте в акцию тех, с кем бы вы хотели встретиться.


Приглашаю всех сообщников посетить 23 мая 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


Приглашаю посетить мини-ОВ во вторник, 20 мая. Приезжайте и приглашайте тех, с кем вы хотите встретиться.
Мини-ОВ проводятся на платформе станции метро Арбатская на лавочке у поездов у головного вагона в сторону Митино с 18 до 19-30.


Приглашаю всех сообщников посетить 16 мая 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


Приглашаю посетить мини-ОВ во вторник, 13 мая, с 18 до 19-30 на станции метро Арбатская (синей ветки). Продолжаю раздавать питерскую ОП, приезжайте. Просьба регистрироваться в акции, чтобы я знал, кому брать дары.
Мини-ОВ проходит на платформе. У первого вагона в сторону станции Строгино. У ПОЕЗДОВ, не в центральном зале.
Приглашайте к участию в акции тех, кого хотите на ней видеть.
Страниц: 13