Публичные отзывы других о сообщнице Happy_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vikesha13
Положительный отзыв
Дары в ленте особо выделяются, не только интересной картинкой, красивыми фото, да и можно сказать уникальностью, (такие вещи все очень стильные и добротные, а спагетти с шампанским заставили еще долго улыбаться, после того как наткнулась-просто класс!) а больше всего притягивает описание, с таким позитивом и душевной теплотой написано, ну точно Хэппи, вопросов по поводу ника не возникает!))) Очень рада, что на дару-дар есть такие милые люди)) (А еще приятно было получить пожелание хорошее, на вполне обычный комментарий,(который обычно людьми игнорится) периодически вспоминаю и улыбаюсь))
angel21
Положительный отзыв
Лично не знакома и даритель мне ничего не дарил!
Просто просмотрев страницу дарителя.
Хочется написать, какая вы молодец!!!
Что радуете людей шикарными дарами!
Удачи вам во всем!!! И море положительных эмоций!!!
Italiano05
Положительный отзыв
А вот и я))) рад что я первый)))
Привет Оль. Привет шоколадный заяц Декстер))) Спасибо Вам ребят за то что Вы есть. Классные Вы))) Рад был познакомиться Оль.
use_07
Положительный отзыв
Оленька, милая девушка, которая не только верит в добро и любовь, а реально творит добро по отношению к совершенно незнакомым ей людям. Она делится своим счастьем легко и непринужденно. Рада была знакомству и верю, что это не просто так! Знай, что можешь обратиться ко мне и расчитывать на помощь и поддержку, тем более, мы соседи. Здоровья и удачи тебе и близким!!! Особенно мамочке, теперь я при нее немного знаю. Про эту волшебницу, подарившую жизнь другой маленькой ФЕЕ))) долгих лет жизни маме!
Tvikki
Положительный отзыв
Потрясающе позитивная, доброжелательная, яркая девушка! Это невероятное чувство — увидеть человека первый раз в жизни и захотеть общаться с ним вновь и вновь!
Счастья и успехов вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах