Happyless благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Дорогая Юля! Спасибо большое за то, что согласились отправить эти замечательные туфли в Москву. В жизни они намного красивее, чем на фото. Только сегодня удалось забрать их у почтальона, которого я тоже хочу поблагодарить. Пока ехала домой, думала, с чем надену их на Новый Год, но к большому сожалению, они оказались мне малы. Хотя ношу обычно 35-36. Придётся передаривать(
Спасибо за плащ, но всё же я его передарю. Думала, что буду носить весной, но он больше подходит девушкам более старшего возраста.
Отдается в дар «полусапожки для Золушки»
Большое спасибо за эту красоту! Пока ехала домой, думала, как они будут на мне сидеть и продумывала различные образы. Пришла в неописуемый восторг, когда померила дома. Сидят идеально! Как будто сделаны специально для меня. Никогда бы не подумала, что у меня такая маленькая ножка.
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Майка очень удобная и классная
Спасибо большое! Сидит идеально
К сожалению, рубашка не подошла по размеру. Обычно ношу 44, но в этом  случае размер оказался маленьким. Отчаиваться не буду — это стимул похудеть. Добьюсь желаемого результата — буду носить. Надоело быть коровой.
Игорь Борисович!
Спасибо большое за книгу и дополнительные подарки! Было очень приятно. Также хочу поблагодарить за подробное объяснение, как до Вас можно добраться. Доехала без проблем, нигде не потерялась))
Спасибо большое за такие красивые ботильоны! Размер подошёл идеально, не смотря на высокий каблук чувствую себя в них очень удобнно и уверенно. Поездка за таким прекрасным даром была долгой, но это того стоило. Буду тёплой весной ходить в них в институт. Фото сделаю чуть позже. Ещё раз большое спасибо!

С уважением, Мария!
Елена, огромное спасибо за эти прекрасные босоножки! Очень долго искала такую модель в разных магазинах, но либо был не мой размер, хоть и напсано 36, либо был брак (чаще всего с одним из каблуков, нарушена устойчивость). Наконец-то моя мечта сбылась. Босоножки сели идеально по размеру, каблук очень удобный Ещё раз большое спасибо! Через пару дней сделаю фото)

С уважением, Мария.
Спасибо большое! Сегодня наконец-то смогла встретиться с Олей и забрать такой нужный дар.
Большое спасибо за такую красивую блузку! Постараюсь сделать фотоблагодарность, когда заберу у Оли.
Спасибо большое за книгу! Как только вышла из метро, сразу начала читать. Захватывает с самых первых строк, повествование как раз такое, которое я очень люблю Пока ехала до дома, сидела и читала, чем вызывала удивление остальных пассажиров троллейбуса :) Сейчас большая редкость, когда молодёжь что-нибудь вообще читает.
Отдается в дар «Туфли на высоком каблуке 36 размера»
Хочу сказать огромное спасибо за такие прекрасные туфли! В реальности они ещё красивее, чем на фото. Увидев их, пришла в неописуемый восторг. Буду носить с удовольствием. Единственный минус — немного слабовата застёжка, а так всё замечательно. Даже размер подошёл идеально, обычно мне трудно найти обувь на высоком каблуке моего размера.
Спасибо большое за рубашку! Сегодня ходила в ней в институт. Подошла идеально, в ней очень удобно.
Дорогая Светлана! Спасибо большое за сапожки, но к огромному сожалению они не подошли по размеру. В среду смогла встретиться с Олей, с нетерпением ждала этого дня. Пока ехала, представляла себя в них, но оказались мне велики. Очень грустно, но придётся, наверное, передаривать. Всё идеально, но размер оказался больше моего. Думаю, это скорее 36.5 — 37((
Отдается в дар «Бутылка вина»
Хочу сказать большое спасибо за этот очень нужный и вкусный дар! С подругой встретилась ещё 29 числа, но благодарность смогла написать только сегодня. Вино нам оочень понравилось, банкет продолжился :)
Огромное спасибо за сапоги! По размеру подошли идеально, нога у меня немного полноватая, поэтому фото будет попозже, когда отрегулирую шнуровку на нужную полноту. Сегодня забрала и была очень рада им. Они великолепные, и в реальности ещё симпатичнее, чем на фото.
Вита, большое тебе спасибо за коллекцию моего любимого фильма! Буду с удовольствием пересматривать. Особенно люблю 2 часть «город ангелов»
Спасибо большое за любимые фильмы! Буду смотреть с огромным удовольствием.
Страниц: 2