Публичные отзывы Haruko_Cho о других сообщниках

Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Frederika777
Виктория- удивительный Даритель) Встречалась с ней несколько раз и каждый раз поражаюсь чувству такта, ее внутренней глубине и изяществу. Эти качества, я так думаю, сложно наработать, с ними нужно родиться! И еще Виктория очень гармоничный человек, это тоже определяется сразу! Спасибо, что Вы пришли к нам)
з.ы. Профиль просто замечательный! Вы еще и писатель!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике [129172]
Мила очень светлая девочка))) Искренняя и добрая)))
Побольше бы таких и в жизни встречалось и на ДД)))
МИЛА, не меняйся!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Vellarossa
Наташа очень искренняя и правдивая- просто для кого-то эти качества видимо, являются удивительными) Очень буду рада когда-нибудь познакомиться лично, пока знакомы только заочно! Наталья, желаю Вам успехов во всем, начиная от творчества и заканчивая работой!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике savchenko
Очень была рада познакомиться и пообщаться с Машей — она очень творческая и неординарная личность, очень открытая и добрая. Большое ей спасибо за оригинальные Дары — флористику, меня она просто выручила. Замечательная сообщница, от общения с ней у меня осталось очень теплое чувство. Машенька, желаю тебе всего самого наилучшего и даст Бог, еще не раз увидимся!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Tsa-Tsa
Алиса сочетает в себе качества, которые достойны восхищения и подражания: она очень чуткая, в хорошем смысле эмоциональная, добрая, отзывчивая, очень тактичная. Понимаю теперь почему с ней так комфортно общаться! А еще она замечательный специалист в своем деле- она просто уникальный ПСИХОЛОГ! Она обязательно найдет «свою тропинку» к каждому, создаваю при этом очнь гармоничную атмосферу одним свом присутствием! Общение с ней- это сама по себе уже ДАР!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Elana_1
Очень отзывчивая, добрая, в хорошем плане активная и позитивная сообщница. Алена, самое главное- не меняйся, а мы будем на тебя равняться.
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике ladalove
Добрый день всем Дару-Даровцам!
Лично с Ладой, к сожалению, я не знакома, но хочется сказать, что Ладочка очень светлый и отзывчивый человек. В наше время это скорее исключение, чем правило, поэтому и цепляет, видимо. Всем ее близким, родным и коллегам по работе можно только позавидовать, потому что у них есть счастливая возможность с ней общаться.
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Мне просто повезло пообщаться с Еленой и Вадимом. Спасибо большое Лене за время, которое она потратила для меня. Как я поняла, для них Дару-Дар -это миссия.Они действительно делают мир лучше.СПАСИБО ВАМ!!!
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Haruko
Оля, очень рада была с тобой познакомиться! Ты очень светлая и позитивная)
Действительно, очень приятная в общении! Добро пожаловать в ряды сообщников ДД!
Надеюсь, что еще увидимся!)))
Haruko_Cho
Положительный отзыв о сообщнике Chick-Chick
СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕНА ВАШ САЙТ)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах