Публичные отзывы других о сообщнице Hasinta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natasa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Человек Солнце… вот так можно назвать эту сообщницу, как не придёт на встречу так подзаряжает своим теплом и энергией всех вокруг…
Мама у неё тоже очень замечательный человек, да и как могло быть иначе Яблоко от яблони не далеко падает… очень рада что с вами познакомилась = ))
batezat_natasa
Положительный отзыв
! мама и дочка, обе чудные! очень приятно общатся, обе спокойные и всегда с улыбкой :) когда общаешься, чувствуешь тепло, исходящее от них :) удачи вам во всём!
Очень хороший Человек, именно с большой буквы!) По совместительству, очень милая и прекрасная девушка!)
patricio
Положительный отзыв
Наташа! Абсолютно не удивлена, что тут такое количество позитивных комментариев в Ваш адрес! Это на самом деле правда! После встречи шла и улыбалась — спасибо, что дарите свою солнечную энергию:)! Почувствовала это даже по общению по телефону)) Безумно приятно, что такие люди встречаются в жизни:)! И хочется только брать с Вас пример!
Hasinta
Положительный отзыв о сообщнике patricio
Катерина, просто прелесть — милая, смешливая, улыбчивая! От тебя исходит энергия азарта и фантазии. После каждой встречи с тобой мне хочется что-то сотрворить ))) (художественного). Очень приятная — необычная и с налетом романтичности, милейшая девушка. Я очень рада. что познакомилась с тобой!
От Hasinta-mama — ПРИВЕТ))))!!!
Krasiucika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с тобой.Очень умная, нежная, внимательная, красивая и лучезарная девушка. Оставайся всегда такой.с мамой лично не знакома но увидев ее осталась в изумлении какая красивая и молодая женщина!!! Вы супер!!!
Litt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташ, солнце наше ясное, очень рада знакомству! Пусть у тебя и твоей мамы в жизни всё будет самым приятным для вас образом =)
Catalina
Положительный отзыв
Наташечка ты такой приятный, душевный, чистый, открытый и светлый, солнечный человечек. От всей души тебе желаю счастья и будь уверена в том, что ВСЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО!!! Никогда не думай иначе — мысли материальны )))
verani4ika
Положительный отзыв
Очень красивая, жизнерадостная, позитивная. Было очень приятно с вами и с вашей мамой познакомится! оставляете только позитивные впечатление, надеюсь мы еще не раз увидимся и пообщаемся! за такой великолепный дар вам огромнейшее спасибо у вас большущий талант.
niuto4ka
Положительный отзыв
Улыбающаяся и очень искренняя! Сегодня я встретилась с Наташей чтоб отдать ей в дар кофточку, а она нам подарила цветной картон для деток! Спасибо вам огромное Наташенька. НАША НАСТЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
mecita555
Положительный отзыв
Наташааа… на встречах, оглядываюсь, ну где же Наташа… аа… вот идет и не идет, а плывееет))… Оч рада что мы знакомы! Ты реально освещаешь все на своем пути своей жизнерадостностью, позитивом, энергетикой, не меняйся, будь такой и дари свое сердце-солнышко нам! вот такие мы эгоистки!)))
Мамуля твоя, а как без нее)… просто ей СПАСИБО за то, что подарила нам ТЕБЯ!)))
katerinaaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень добрая и открытая девушка, позитив человек, очень нравиться ваш настрой-все будет хорошо или отлично, по другому никак! очень рада видеть вас и вашу маму на встречах
kattarina
Положительный отзыв
Наташа ты и твоя мама просто чудо, с вашим приходом сайт словно ожил, всегда после общих встреч зажигаюсь от вас позитивом. Желаю вам всего самого, самого доброго!!!
Hasinta
Положительный отзыв о сообщнике kattarina
Катерина, очень красивая, обаятельная и умная девушка. Очень приятно встречаться с тобой. У тебя отличнейший вкус — выглядишь всегда на 100%. От тебя веет теплом и уютом.
Irinaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташка, я рада, что познакомилась с тобой. СУПЕР!!!
Pcelka
Положительный отзыв
Наташенька, я очень рада что познакомилась с тобой. Ты такая человечная, как солнышко от тебя идут положительные лучики! Дай Бог тебе огромного здоровья и счастья тебе и твоим близким, оставайся всегда такой лучезарной и сердечной! И пусть в твоей жизни будет всегда радуга!
krivosh
Положительный отзыв
Через много километров Наталья сумела передать свою волшебную доброту! Спасибо тебе, ответственный, заботливый и хороший человечек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах