Публичные отзывы других о сообщнице HelenPicasso

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lyuflyu
Положительный отзыв
Леночка — самая добрая и милая!!! Я ужасный гадкий гад перепутала все дни недели и не приехала на встречу, а Леночка не обиделась, не ругалась, а волновалась не случилось ли со мной что! *мне очень стыдно* А еще она красивая, дарящая улыбки и *уютная*:)
djody
Положительный отзыв
Вы действительно островок спокойствия в этом безумном мире! С Вами очень приятно общаться!
HelenPicasso
Положительный отзыв о сообщнике djody
в общем, долго и много писать не буду, скажу только, что вы замечательный человек, очень-очень теплый, я рада была знакомству)
Heath
Положительный отзыв
бывает, что человек незнакомый нравится ну совершенно заочно, а потом ты его встречаешь и обнимаешь, а он тебе дарит журавлика. и так хорошо.
HelenPicasso
Положительный отзыв о сообщнике Heath
От человека исходит тепло и добро
С таким хочется говорить обо всем сразу и много, хочется ему улыбаться, хочется видеть его улыбку
Маленькое солнце в большой Москве
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Елена — очень терпеливый и необидчивый человек! и рукодельница потрясающая. И ТАК умеет оформить дар, что так и тянет смотреть на него и смотреть :)) Спасибо!
naira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, мы говорили с Вами о каких-то обычных вещах… но на Вас хотелось смотреть бесконечно, просто смотреть и разглядывать… без слов. Вы такая теплая, открытая и манящая. Я искренне желаю, чтобы Вы были в жизни не только художником, но и музой! И тогда кому-то ооочень повезет!)
HelenPicasso
Положительный отзыв о сообщнике naira
Очень лучистый, теплый и красивый (да, именно красивый, а не просто милый или симпатичный) человек, ради встречи с Вами я могла бы и на другой конец Москвы съездить, и в другой город, потрясающая энергетика, видимо, близкая мне, бывает такое, когда говоришь с кем-то, а голос человека как-будто обнимает тебя, и становится хорошо и свободно. Общаясь с такими вот прекрасными людьми хочется творить и жить, спасибо Вам за Вас
Ket-mins
Положительный отзыв
Леночка — фея из страны Романтики!!!
только оттуда можно получить ТАКОЕ письмо… в нем целый мир…
и только настоящая Фея его могла Сотворить…
Padme
Положительный отзыв
спасибо тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах