Публичные отзывы Helencassxa о других сообщниках

Helencassxa
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна, вы просто замечательный человечек, а точнее человечище)Вы очень добрая и отзывчивая, и я очень рада что с вами познакомилась)
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике Helencassxa
Не могу не написать отзыв этой очаровательной и милой девушке!
Очень внимательная и ответственная, не часто встретишь человека, который так переживает, что опоздал на встречу).
Леночка, ты очень светлый и добрый человек, с радостью увижусь с тобой снова!))
Helencassxa
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Вика, очень милая и отзывчивая девушка, я очень-очень рада что мы познакомились.Надеюсь на дальнейшие общение)
VikAngel
Положительный отзыв о сообщнике Helencassxa
Леночка — милая, красивая, добрая девушка!!! Была рада встрече и знакомству с вами!!! Огромное спасибо вам за дар, он принес нам большую радость!!! Не болейте!!!
Helencassxa
Положительный отзыв о сообщнике Alsy
Алсу, просто замечательный человек, милая и отзывчивая, очень помогла мне на общей встречи, смогла зарядить позитивом и подарила массу улыбок.Было очень приятно с ней общаться.Я надеюсь, что и в будущим, я буду с ней видеться)Спасибо тебе, за столь замечательный вечер проведенной в чудесной компании.
Helencassxa
Положительный отзыв о сообщнике Ewgeniya
Спасибо, вам огромное! Вы подарили мне массу позитива, и главное, веру в то что есть ещё люди которые разделяют те убеждения которым очень-очень многие не следуют.Вы дали мне веру в себя, в день когда я просто упала духом, вы меня прям зарядили позитивной энергией.Я очень вам за это благодарна)
Ewgeniya
Положительный отзыв о сообщнике Helencassxa
Леночка ты просто маленький лучик солнца!
Мне было очень приятно с тобой познакомиться. Очень светлый, жизнерадостный и энергичный человечек. Побольше бы таких людей как ты.
С радостью встречусь с тобой еще и не раз))
Helencassxa
Положительный отзыв о сообщнике Severussa
Александра, просто замечательная девушка! Открытая и очень милая! Разница в возрасте при общение с Александрой, не заметна, вообще.После такой приятной беседы, я всё дорогу домой улыбалась, каким позитивом вы меня зарядили) Я очень надеюсь, что мы продолжим общение и в будущем.Вы просто чудо-человек!
Severussa
Положительный отзыв о сообщнике Helencassxa
Лена мне очень-очень понравилась — такая общительная, милая, добрая, воспитанная, умная, смелая и самостоятельная девушка! Не только сразу приехала за даром (к тому же с вкусной шоколадкой)), но мы ещё замечательно поболтали о совершенно разных вещах — о семье, животных, дарах и многом другом. Время пролетело совершенно незаметно! Лена, мне было очень приятно и интересно пообщаться, ты (думаю, можно ведь перейти на ты?)) замечательный человек — и конечно, я надеюсь ещё не раз встретиться))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах