Helenus благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 170

Светлана, спаибо большое, получила сегодня конвертик от вас с открытками!)) Всех вам благ!
Надежда, спасибо большое за красивую открыточку с розами! Она чудесна! Фото, к сожалению, сделать нет возможности. Желаю и вам пополнения ваших коллекций желанными экземплярами! С уважением, Елена.
Мария, здравствуйте! Ваша открытка добралась до Барнаула, чему я очень рада :) Спасибо вам за красивый и интересный экземпляр в мою коллекцию советских открыток. Отдельное спасибо за ОП. С уважением, Елена.
Анна, спасибо вам большое за милую открыточку с ромашками! Благодарю и за то, что нашли время для передачи дара в ОП. Извините, что без фото. Всего вам самого наилучшего, Елена.
Татьяна, спасибо большое за красивые открытки! Я очень им рада. Тема Октябрьской революции мало представлена в моей коллекции, поэтому я очень рада каждой открыточке на эту тему. А когда их две, то радость вдвойне :) С уважением, Елена.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам большое за новогоднюю открытку в мою коллекцию. Я очень ей рада. Отдельное спасибо вам за ОП. Извините, что в этот раз без фото. С уважением, Елена.
Михаил, ваши красивые открыточки прибыли в Барнаул! Спасибо большое за такую красоту!) Буду бережно хранить их в своей коллекции. Отдельная благодарность за то, что передали ОП. С уважением, Елена.
Отдается в дар «Открытки»
Спасибо большое за красивую открыточку!
Отдается в дар «открытка»
Татьяна, благодарю за красивые открыточки!
Отдается в дар «Открытки»
Наталья, огромное спасибо вам за эту открытку! С уважением, Елена.
Отдается в дар «Новогодние открытки»
Анастасия, спасибо вам большое за красивую открытку в мою коллекцию! Всех вам благ!
Отдается в дар «Открытки»
Ольга, спасибо вам большое за пополнение моей коллекции!) Очень рада :)
Отдается в дар «Открытка»
Ольга, спасибо огромное за такую желанную открытку и за отправку почтой!) Всех вам благ!
Отдается в дар «Зимняя «детская» открытка от Рив Гош»
Здравствуйте, Дмитрий из города Дмитрова! Обнаружила сегодня в нашем почтовом ящике вашу чудесную открытку! Она дошла до меня в идеальном состоянии!)) Спасибо вам большое за это чудо, такой мега-открытки мне ещё никто не присылал!))) А почерк какой у вас чудесный, и марочки! Я в восторге! Привет из Барнаула, с уважением, Елена :)
Отдается в дар «Открытки»
Татьяна, спасибо большое за красивые цветочки в мою коллекцию! Отдельное спасибо за отправку почтой. С уважением, Елена.
Отдается в дар «Открытки Л. Аристова»
Илона Валентиновна, благодарю от всей души за такой чудесный дар! Открыток оказалось гораздо больше, чем я ожидала :) Очень приятно получить такие красивые открытки, да ещё и сюрпризом! Любовались и перебирали всей семьёй! Спасибо вам огромное за такое чудесное пополнение моей коллекции. Отдельное спасибо за то, что отправили почтой. С уважением, Елена.
Отдается в дар «Открытки СССР»
Алевтина, спасибо вам большое за такие красивые открыточки! Я просто в восторге от них :) Отдельное спасибо за отправку почтой. С наступающим вас Новым Годом!!! Счастья, радости и крепкого здоровья! С уважением, Елена.
Отдается в дар «Другие праздники»
Ольга, спасибо вам огромное за такой шикарный дар! Я очень рада пополнить свою коллекцию этими шикарными открытками!)) Красота! Вы меня очень порадовали! С уважением, Елена.
Отдается в дар «Открытки Зарубина»
Ольга, спасибо огромное за чудесную открыточку! Давно о ней мечтала ;) Спасибо, что нашли время для передачи дара в ОП. С уважением, Елена.
Отдается в дар «Открытки. В.Зарубин»
Наталья, спасибо вам за красивую и желанную открыточку любимого художника! Желаю и вам пополнения коллекции красивыми экземплярами :) Всего вам доброго!)
Страниц: 9