Публичные отзывы Hellflame о других сообщниках

Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Najabino
Очень приятная и добрая сообщница! Небезразлично относится к одариваемым и самому процессу дарения. Позитивный и приятный человек. Спасибо вам за дар и всех вам благ! :)
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике Acidlynx613
Позитивный и добрый человек, с пониманием относящийся к другим.
Спасибо за передачу дара. :)
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике radiomen
Замечательный человек. Пунктуальный, вежливый и очень позитивный. Дарит от души. Приятно было познакомиться. Дары ОЧЕНЬ пригодились.
radiomen
Положительный отзыв о сообщнике Hellflame
С удовольствием оставляю первый отзыв! Пунктуальный, легкий на подъём, приятный в общении человек! Положительные впечатления от встречи.
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень позитивный и добрый человек. С чувством юмора, что немаловажно в жизни :)
Хорошо, что есть такие замечательные люди.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике Hellflame
Пунктуальный, быстрый, позитивный молодой человек:)
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике Aaa9171247605
Очень приятный и неравнодушный человек. Из общения и подхода к дарению видно, что она здесь не для того, чтобы просто отдавать, а для того, чтобы Дарить. И Дарить не только вещи, но и положительные эмоции, доброе общение. Таких людей мало — от этого они очень ценны. Хотел бы пожелать Светлане счастья, удачи и крепкого здоровья. Чтоб проблемы обходили стороной, а окружали только светлые, добрые люди. :)
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике Synestra
Очень внимательная и добрая девушка. Но самое главное с юмором. В общении очень лёгкая и позитивная, и, что немаловажно, внимательная. Побольше бы таких людей. Рад знакомству с вами!
И моя мама рада котикам :))
Hellflame
Положительный отзыв о сообщнике Lojo
Очень добрая и вежливая девушка. Относится к дарению очень серьезно. Видно, что человек хочет сделать другого человека счастливее, дарую свои дары.В общем, к делу относится с душой.
Хочу пожелать ей много много радости в жизни и мощного позитивного настроя!
Спасибо за дары! :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах