Hellflame благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 59

Отдается в дар «Советская чудо-техника»
Спасибо за фотоаппарат! Посмотрел его «без придирок», так сказать, — не работает затвор. Точнее пытается работать. Попробую его в выходные почистить и смазать. Ну, а если не поможет, пересажу объектив. В любом случае, очень интересная камера. П.С. и спасибо за вкусняшки :)
Огромное спасибо за чашу! Подошла отлично — и по размеру, и по оформлению. Наконец-то собрался полный набор. :)
Отдается в дар «Фотоаппарат нерабочий СССР»
Спасибо за фотоаппарат! С ремонтом особых проблем возникнуть не должно — самое сложное шторки заменить. А внешне не так все плохо. Кстати аппарат с литым корпусом и, судя по номеру, 1954 года. :)
Отдается в дар «Корм royal canin sphynx для сфинксов»
Спасибо большое за корм) Лопает так, что за ушами трещит.P.S: еще раз прошу прощения за мое опоздания, надеюсь на работе проблем из-за этого не возникло :)
Отдается в дар «Фотоувеличитель УПА-6 1976г»
Большое спасибо за фотоувеличитель! Очень пригодится для печати, да и в целом очень интересно будет пройти весь путь от снятия съемки до готовой фотографии. :)
Отдается в дар «Чучело совы»
Спасибо большое за совушку. Перья ей поправил, и пока на стенку определил. Скоро (когда, наконец, мою пассию в отпуск отпустят) дополнит её образ. П.С. пардон за качество фото — телефон. Кабель от зеркалки у другов оставил.
Отдается в дар «подсвечники кошки в коробках, 2шт»
Вот! Подсвечник очень классный. Очень понравился. И за свечки отдельные спасибки. P.S. пардон, что запоздал с благодарностью :)
Отдается в дар «Ботинки зимние 42 размер»
Спасибо большое за отличные ботинки, Татьяна! Идеально подошли. На тёплный носок и с тёплыми стельками вообще супер-пупер. Классные! :)
Отдается в дар «сигары»
Спасибо большое за сигары. Опробовать тестю в самый раз будет. Думаю, останется доволен. Да и самому весьма интересно (а на фотке фотошоп:). И ещё отдельная спасиба вашей помощнице — очень вежливая и весёлая :)
Отдается в дар «синтепон»
Большое спасибо за синтепон! Получился вот такой вот небольшой (примерно 20 см в высоту) медведик. Замечательный материал — пушится отлично и очень мягенький. А главное сколько! Я очень удивился, когда увидел столь хрупкую женщину с таким огромным пакетом синтепона. Настоящий Дед Мороз! :)
Отдается в дар «Звуковая карта MediaForte»
Спасибо за звуковую карточку, Герман! :)ХP сама не опознала (а вот Убунта подцепила сразу), а снеппи драйвер пак распознал её как Integra PCI audio. Возможно, у сборщиков этого пака кодеков ошибка допущена, но — карточка работает отлично. Звук, несмотря на возраст карточки, хорош — лучше чем встренные звуковухи 05-07 годов.
Отдается в дар «Напольные весы»
Спасибо большое за весы. Батарейку поменяли — завелись, взвешивают хорошо. Они ещё должны всякие параметры другие выводить вроде нормального роста и жиров, но видимо сенсор, который сверху не функционирует нормульно и переключать параметры не получается. Нужно будет конкретнее разобраться в ближайшие дни, ибо жена хочет знать всё :))
Отдается в дар «Фотоаппарат Киев-35А»
Благодарствую за фотоаппарат. Верхняя платка у него действительно оказалась рабочая (по крайней мере прозванивается). Ковыряться в них видимо долго придется — всю такое мелкое.  А объектив попрбую пересадить на Nikon s2, который предварительно надо у товарища отжать :))
Отдается в дар «Краткий справочник фотолюбителя»
Отличное дополнению в мою библиотеку. Очень полезная книга. Спасибо!
Отдается в дар «Фотоаппарат Смена-8М»
Спасибо за аппарат! Проблем в нём было только две — задняя крышка и оси счётчика кадров. Винты, которые исполняли роль петель задней крышки пришлось аккуратно высверлить, т.к. они насмерть заржавели. И с осями счётчика та же беда была, но помогла смазка и длительная прокуратка. Объектив поменяю на другой, рабочий. Кстати, тоже ваш дар. В целом, осталось дождаться пока жена приведет в надлежащее состояние переднюю металлическую панельку, и можно собирать обратно. :)
Отдается в дар «Советская фототехника»
Спасибо за занимательную коробочку. Зенит весьма интересный в ней оказался — по всей видимости для лабораторий (т.к. ни призмы, ни зеркальца у него нет). Однако, как узреть снимаемое? Видимо, у него недостаёт какой-то детали. Сам фотоаппарат видимо ни разу не использовался или же использовался просто фантастически бережно. И отдельно огромнейшее спасибо за тросик. Мой давно пришел в негодность, а теперь с этим можно будет поснимать Луну с МТО. Да и сама коробка — шик, гораздо лучше чем пластиковые мелкие. Уже переложил туда детальки, инструменты. В общем очень полезный и интересный дар. Спасибо :)
Отдается в дар «Сетевая карта ACORP 9L100S»
Спасибо за сетевуху. Работает отлично, без проблем встала, дрова подтянулись автоматом. Скорости отличные. :)
Отдается в дар «Не рабочий экспонометра»
Спасибо за экспонометр! Ещё не тестил, но по судя по состоянию ничего серьезного с ним не случилось. Он, как новый. И какой же офигенный запах натуральной кожи от чехла!
Отдается в дар «HDD IDE (ATA) практически новый (не работал толком)»
Спасибо за hdd :) Вот в этом системнике он будет работать. Осталось отыскать бп под этот извращенский корпус и может быть видяху, и всё — можно будет его задарударить. :)
Отдается в дар «смена 8М»
Спасибо большое за этот красивый аппарат. Офрмление очень классное. А дама сердца моя так совсем в восторге. Очень приятное дополнение в «строгую» коллецкцию фотоаппартуры. )
Страниц: 3