Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной надо жить настоящим.
О будущем помечтаем долгими зимними вечерами, а о прошлом повспоминаем тоскливой осенью.


Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик очистит от пыли лавочки и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберёмся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 29 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим прибывшие ОП у Надежды Signal567 которые уже ждут встречи с московским сообществом .

©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Любая погода хороша, если есть с кем настроением хорошим делиться.

Короткая рабочая неделя и 3 дня отдыха впереди — отличный повод, чтобы в выходной пятничный вечерок, 8 марта заскочить на Трубную площадь — встретиться с сообщниками — Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами моск.региона в промежутке между и чтобы потусить, одарить, одариться и немного развеяться.

©Она тихо взяла его за руку.
Любит — подумал он
Гололёд — подумала она...


Календарная зима уже позади и февраль прикрывает за ней дверь…
И в первый весенний пятничный вечерок, 1 марта Трубная площадь, уже отвыкшая от плюсовых t, радостно ждёт всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и где московское сообщество , собирается, проводить выпроводить зиму из города, из сердца, одариться и потусить.

©Всё течет, всё меняется, и всему есть конец – даже зиме.
Давайте порадуемся короткой рабочей неделе и в последнюю февральскую пятницу встретимся на ОВ 23 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Твери Галочка gbolshakova могут одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Празднование Китайского Нового года продолжается — успейте удивиться новому в России празднику.

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы завершить неделю встречей на Трубной площади 16 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП у Надежды Signal567 и Алексея lexa_a, прибывшего из Самары!

©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 2 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

Последняя пятница уходящего года — прямо перед наступающими морозами — отличное время чтобы отдать то что обещано, получить то что желанно и собраться вечерком 29 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом и Тверским почтальоном Галочкой gbolshakova , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не успеть замерзнуть!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Потеплело и снежная масса куда-то временно уползла плакать. И пока нас снова не засыпало снегом или не залило дождём, давайте соберемся вечерком 22 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Чем морознее декабрь, тем больше прибыль в интернет-магазинах.

Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 15 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Если в детстве бабушка разрешала вам зимой ходить без шапки, будьте осторожны — возможно, что она вам не родная!
к/ф «Ералаш»


Морозец крепчает, но к морозам мы привычные, поэтому, всех у кого есть тёплая одежда и немного свободного времени вечером в пятницу 8 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары в ОП

Страниц: 20