Наша замечательная ako_lada!
И ведь четверо уже есть…
Я восхищаюсь! И немножко завидую;))
http://img02.darudar.org/s600/00...
Я эту Мышку не травил и вообще не трогал ничем. Я высказал свое мнение о вредности пирсинга и о том, что считаю это уродством, которое у меня вызывает физическое неприятие. Это уродство не врожденное, о котором я не стал бы ничего говорить, потому что человек в этом не виноват. Тут человек уродует себя совершенно сознательно, чтобы вызвать отвращение к себе у других людей. Я же не виноват, что TARDIS успешно вызывает к себе отвращение. Так чего же ей обижаться, и за что писать злобные отзывы? Чего она хотела, то она и получила. Она единственная из всех восприняла мои слова как направленные персонально к ней и начала меня оскорблять. А вы её в этих оскорблениях поддержали. О чём вы думали? О том, что панки имеют право всех оскорблять, а все другие лишены права высказаться против даже абстрактно? Ну и кто вы после этого? Вы не видите, что либералистическая (в том числе и панковская) идеология разрушает общество? Вам нравится, что в мире воцаряется культ хамства и наплевательства? Панк — это вообще ругательное и оскорбительное слово в английском языке. А я не хочу, чтобы меня оскорбляли ни за что, ни про что. Но для вас права хамов выше, чем права нормальных людей.
Благодаря таки матерщинникам нас на украине постоянно унижают

http://s017.radikal.ru/i421/1202...
Несогласование частей речи в родах. Грубая ошибка. Что не удивительно, учитывая высокую степень поражения flanker_87 копролалией.
Работа почтальона на ДД — дело нужное, важное и благородное. Это тяжелый труд, за который мы часто мало благодарим. Но, увы, нередко бывает и так, что почтальон превращает свою услугу в средство самоутверждения, заводит себе любимчиков, составляет чёрные списки неугодных, может отказаться принять дар в передачу из-за личной неприязни. Есть, например, и такой почтальон в Москве, который вообще не ходит на ОВ, а предлагает возить дары и забирать их у него дома, что очень неудобно для многих.
К тому же нередки случаи, когда полученные дары забирают либо очень долго, либо не забирают вовсе. А из-за этого квартира почтальона превращается сначала в склад, а потом в свалку. Неприятно жить на кучах вещей. Поэтому почтальонам надо хорошо взвесить свои возможности, размеры жилплощади и состояние своей нервной системы, прежде чем взяться за нужное, но очень трудное дело.
Как бы вы лично не считали, может в вашем обществе и принято к своим обращаться с оскорбительными выражениями в виде выражения дружелюбия, но в нормальном обществе принято, что бредят только больные люди. И когда вы говорите, что кто-то бредит, то вы тем самым называете его больным. А поскольку мы не в больнице, вы не врач и не можете знать, в каком состоянии я нахожусь, то такое применение слова «бред» и есть самое настоящее хамство и демонстрация полного отсутствия культуры общения.
Ваши кулачки меня не волнуют, ведь ясно, что меня стараетесь оскорбить не только на словах, но и в графическом виде. Это тоже вас не очень хорошо характеризует.
А слово «бред» вы считаете вежливым? В светлые праздника верите, а хамство допускаете. Или это для вас обычный стиль общения?
А нельзя обойтись без использования грубых слов, могущих перевести обычный разговор в базарную склоку?
А какой будет жизнь до смерти, вас не волнует? А сколько лет вы будете в страшных муках умирать от рака, вы не представляете? А скольким людям вы покалечите жизнь, пока будете болеть и нуждаться в постороннем уходе, вы не думаете? А о гангрене и ампутациях конечностей вы не имеете понятия, потому что постоянно находитесь в расслабленном после употребления наркотика состоянии?
Тур, завтра будете? Хотя у меня последнее время совсем х… фигово с деньгами — но помогу чем смогу.
Мое «фирменное» место «У урны» вы знаете — так что мимо не пройдете)))
Вот, пожелайте тут: http://darudar.org/gift/963063/
Специально для вас зажала и держу — никому не отдаю))
Не я начал очень болезненный для жителей Малороссии языковой вопрос поднимать. Пусть всякого рода доброхоты не суются в проблемы, важности которых они не понимают. Тем более, что никто из Малороссии не возбудился, одному Хорошему чего-то не сидится спокойно.
Я лично потратил два года на хождение по бюрократическим кругам и на суды, чтобы доказать, что я русский. А меня фашисты хотели моего русского имени лишить. И в отношении десятков миллионов людей им удалось это сделать, фальсифицируются переписи, референдумы и выборы для того, чтобы доказать, что «украинцев» на Руси большинство. И никакой поддержки или помощи со стороны России мы не видим, одно равнодушие и отталкивание. Как же мне не волноваться, видя, как некий человек по неразумию подливает бензина в огонь.
Для того, чтобы люди заговорили на этом искусственно созданном языке, были уничтожены и замучаны миллионы людей. Десятки миллионов обмануты лживой пропагандой. Сейчас миллионы детей воспитываются посредством фальсифицированной истории в ненависти к России, к русским и ко всему русскому. А вы переживаете из-за того, что несколько националистов будут ущемлены, вместо того, чтобы нести в мир правду о том, как из русских людей делают «украинцев».
Вы из этого ада сбежали, так мешайте хотя бы тем, кто тут сознательно остался и продолжает бороться. На «украине» осознанно культивируется самый оголтелый фашизм, ярого националиста С. Бандеру официально объявили Героем Украины, партия фашиста Тягнибока, который открыто призывает истреблять евреев, русских и педерастов, уже получила большинство в нескольких западных областях, члены Львовского общества русской культуры подвергаются ежедневному террору, а вам тут вздумалось в либерализм поиграть и подлить масла в огонь, который разжигают фашисты. А потом высказывания таких неразумных деятелей, как вы, нацики тычут нам в нос со словами: «Вот видите, даже в России признают существование украинской нации и украинского языка, а вы на украинской земле живёте, а шовинизмом страдаете».
И где это вы обнаружили город, в котором «люди говорят только на украинском языке»? На этой «мове» только националисты говорят, причём так, что друг друга понять не могут, а вы говорите о каком-то «украинском языке». Не знаете, так лезьте, куда не следует. Мы тут и без вас разберёмся, как русские города надо писать.
Я ещё мог бы понять, если бы такого рода предложения, которые вы высказываете, шли непосредственно с украины. Но ведь их нет вроде? Так с чего вы решили за нациков вступиться? Вам неизвестно, как фашисты поступали с такими, как вы?
Не пойму, господин Хороший, что вас так сильно беспокоит? Вам обязательно хочется нас украинизировать? А зачем вам это надо?
Я тут живу, на этой земле жили мои предки сотни лет, но никогда они себя не называли «украинцами» и никогда на «мове» не разговаривали. Специалистам историкам и филологам хорошо известно, что «мову» сочинили поляки в середине 19 века, чтобы разрушить Россию изнутри, а в «украинцы» записали азиатов черкасов, настоящая родина которых — Средняя Азия в районе Монголии. В дальнейшем насильственную украинизацию проводила шайка Ленина, которая на немецкие деньги захватила власть над нашей несчастной Россией, преданной своей интеллигенцией.
И сейчас проводится насильственная украинизация, русских насильно и обманом записывают «украинцами», мы не имеем права носить русские имена и учиться в русских школах, всех русских в официальной «украинской» истории объявили «оккупантами» и «пятой колонной». Вот что происходит в колыбели русской нации, в Руси, которую сейчас обзывают нелепым словом «украина». Проводится враждебная России политика с тем, чтобы воспитать из свежеиспеченных «украинцев» злобных ненавистников России и пушечное мясо в грядущей войне Запада против России. Вот так обстоят дела с так называемой «украиной» и искусственной «мовой».
Поэтому я и спрашиваю вас, господин Хороший, в каком месте у вас так болезненно чешется, что вы непременно хотите усугубить подлое дело насильственной украинизации русской земли? Вы понимаете хоть, чего вы добиваетесь? Тут русские люди живут, говорим мы по-русски и боремся с насильственной украинизацией и с фальсификациями истории. А вы с каким-то остервенелым упорством пытаетесь заставить нас использовать искусственную «мову», которая для нашей же гибели и вражды была сочинена поляками.
И нам, русским людям, которых на русской земле намного больше чем черкасам, проще пользоваться именно русским языком, а не искусственной «мовой».
Призываю вас одуматься и перестать лезть в те дела, в которых вы ничего не понимаете!
Тот же призыв отношу и к администрации сайта: не принимайте по недопонимаю и по незнанию в грязном деле раскола русской земли!
А господина Хорошего отправьте с его усердием не по разуму в соответствующее место, где его энергию оценят должным образом.

Helly-M из русского города Харькова