Helly благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 3396

И за одеколон с интригующим названием «Для мужчин» спасибо вам (и вашей маме), Gatta_Italiana!
Запах оказался приятным, нерезким (я потом прочла: композиция Floressance, Париж) и понравился не только мне, но и адресату, — а это немаловажно!
Я даже подумываю: а может, не поверить названию, и..? ;))
Спасибо за симпатичную коробочку со Львом, Екатерина (Gatta_Italiana)!
Буду туда складывать мелкие подарочки к дню его рождения — и в тот день подарю уже не пустую! :)
Отдается в дар «Дары от Ани Одна Такая»
Спасибо вам, обе Ани — и Odna_Takaya — даритель, и Anutka_hi — почтальон, за увесистую энциклопедию «Комнатные растения»!
Получила я её из ОП несколько ОВ назад, но только недавно дошли до неё руки. Полистала я её, впечатлилась объёмом (410 видов растений!) и роскошной полиграфией и… расстроилась.
Издание портят многочисленные ошибки, чуть не на каждой странице. И ладно бы только в тексте — но не в одном месте еще и перепутаны подписи под фотографиями: либо одинаковые под разными фото, либо, наоборот, под фото одного и того же растения — подписи с разными названиями (вот, для примера несколько пар фото!). Очень досадна такая небрежность.
А издание само по себе, повторю, прекрасное!
Спасибо за чай, «КошкиГенри» (CatsHenri) Юлия!
Спустя год ОП из Краснодара достигла меня (что поделать, это известный риск ОП. Несколько лет назад краснодарская ОП добиралась до Москвы аж полтора года с лишним — а там вообще были чайные пакетики без упаковки!).
Сейчас пью этот чай. Возможно, аромат за это время немного ослабел — но ещё чувствуется, так что пью с удовольствием. И с интересом разглядываю два пакетика чая Эвалар био, пытаясь распознать состав: ну, ромашка, плоды то ли шиповника, то ли боярышника, за ними не то чёрная смородина, не то арония… А вот что за белые кувшинчики справа (ну не купена же?) и фиолетовые цветочки справа (сирень? Едва ли. Сальвия? Или...)? Загадка… :))
Спасибо за праздничный дар — бенгальские огни, Gatta_Italiana (Екатерина)!
Я пока не раскрывала упаковку — свечи будут ждать своего часа. Но уже предвкушение праздника наполняет сердце радостью. Спасибо!
Отдается в дар «Женская рубашка 44 под запанки»
Спасибо, Дария (Petrovskaya_Daria), за рубашку!
Кажется, мне наконец удалось (с помощью Marlen4ik!) найти искомую белую — базовую — блузку. Посмотрите, как уверенно я себя чувствую в ней я на первом фото! Одобрила обновку и наша стилист на «М.д.»
Впрочем, сначала я пристрастно и критически разглядывала себя (2-е фото): не ошиблась ли я в выборе?
А 3-е фото… Это на занятие «Мода и стиль» я оделась «по-модному»: к рубашке — широкие укороченные брюки, жилет оверсайз, значок «Punks not died»… Глянула со скептической ухмылкой на отражение — и прокомментировала: «Хиппуешь, клюшка!» :))))
Нет. Мода модой, но я буду носить то, что _мне_ идёт и нравится.
Спасибо за тушь, Ирина (IrenDeMoscow)!
Я попробовала ее в середине недели — и теперь понимаю, почему вам она не подошла: действительно, она только удлиняет ресницы, но не придаёт объём, — а у меня ресницы уставшие.
К тому же она и впрямь оказалась Ватерпруф: я третий день никак не могу убрать её с ресниц ))) Сегодня наконец пальцами осторожно стягиваю остатки.
Наверно, она больше подойдёт той, у кого и так густые ресницы, и хочется лишь удлинить их. Но пока у меня не появилась другая, я подожду передаривать тушь — иногда и такая может выручить.
Доброе утро, Карина GoodMorning, спасибо за чай!
Пакетики удобны в моей теперешней беговой жизни, и вчера я допила последний из шести. На вкус, честно говоря, ничего особенного, — впрочем, от турецкого чая я ничего такого я и не ждала, но соблазнило и то, что он с пребиотиками (надеюсь, не соврали)))
В любом случае, он свою функцию выполнил — перекусывала я не всухомятку, вдобавок восполнил недостающую жидкость (никак не приучу себя пить положенные 1,5 литра — тем более при усердных тренировках).
Отдается в дар «Шоколад»
Спасибо за лакомство (и энергетический ресурс), Мария — aabb1979!
Вопреки первой неудачной попытке мы таки встретились сегодня :)
И шоколад сразу пригодился: после активных занятий в «М.д» и срочного старта в Отрадное к 17 ч. я не успела ничего перехватить — а завтрак был в 7 утра.
Но поскольку со вторым дарителем в Отрадном сразу связаться не удалось — я уселась в фудкорте ТЦ, достала пакетик турецкого зелёного чая от GoodMorning и ваш шоколад и смогла подкрепиться перед дальнейшей дорогой.
Ведь в этом шоколаде 520 ккал на 100 г! (Шоколад давали летчикам в войну.) Да к тому же он горький — какой я люблю.
Так что — спасибо, Мария! :)
Спасибо, Алексей (RuWay)!
Ваш пауэрбанк попал ко мне очень вовремя: в 16 ч. я выскочила после занятия с заряженным на 100% гаджетом и понеслась в Отрадное на внезапно назначенную мне встречу в 17 ч. Потом, сообразив, что я оказалась в вашем районе, звонила вам — и, не дозвонившись, уселась в ТЦ попить чаю и подумать. Там и поймал меня ваш звонок. После нашей встречи я глянула ДД — и срочно изменила маршрут, направившись в центр.
На Цветном бульваре посмотрела: осталось 40% заряда! Учитывая, что это не последняя встреча сегодня, — я бы занервничала: хватит ли заряда до конца поездок? Но теперь я спокойна: у меня есть «волшебная палочка», и связи с ДД в дороге я не потеряю!

P. S. Фото сделать не могу — так как смартфон и заряжаться, и одновременно снимать этот процесс не может :)

P. P. S. В 20:40 без подзарядки — уже лишь 15%!
Отдается в дар «Кофточки с длинным рукавом»
Спасибо, Таня или Фил (Fellini), за «кофточки с длинным рукавом» — а точнее, футболку (лонгслив) и водолазку!
Обе они были получены в конце прошлого года и лежали — дожидались своей очереди. Но вот в феврале я вернулась в «Моск. долголетие» — и достала их. Особенно меня порадовала футболка-лонгслив: мне в ней комфортно, и чувствую себя спортивной и подтянутой. Да и наша стилист подтвердила: такая футболка — базовая и сочетается со разными вариантами одежды.
На фото я в ней и Марленчикиных джинсах — и по-моему, эмоции на лице достаточно выразительны :)

Ну а чёрная тонкая водолазка оказалась с серебристым блеском, её начну носить, когда потеплеет, — и постараюсь добавить фото.
Спасибо, Елена с красивым ником Aquamar1ne!
Кажется, это был первый бюстгальтер с пушапом, полученный мной на ДД — и хорошо подошедший. Хотелось мне показать, как он на мне сидит, — но я в конце концов так и не решилась :)
Однако я использовала его уже в августе с летними нарядами и радовалась: удобный!
Простите за задержку с благ-стью. Меня отчасти извиняет лишь то, что я не задержалась со своим даром — и смогла порадовать вас сразу же.
Спасибо за каркаде, Маргарита (margaritka181)!
Вот не сфотографировала я тогда (полгода назад были с этим проблемы) — и теперь уже никак не могу показать, _насколько_ щедрый дар это был: чай выпит!
Но это не уменьшает моей признательности :)

И спасибо Katerinka07 за помощь — передачу на ОВ.
Отдается в дар «Нобазит — противовирусное средство»
Спасибо за препарат, Ксения (Ksuwka)!
Сезон простуд я миновала более-менее благополучно, так что повода применить и испытать на себе Нобазит не нашлось.
Но недавно мне в руки попала брошюра к.м.н. Залесской о гомеопатии, и я задумалась: а случайно ли это? Ведь за холодный сезон я не раз доставала Нобазит и, держа препарат в руке, внимательно перечитывала описание: пора применять или обождать?
Цитата из брошюры может предоставить необычное объяснение: возможно, воздействие все-таки произошло…
Отдается в дар «Шарфик яркий»
Спасибо, Галина (Galina16), за такой яркий шарфик!
Он замечательный — лёгкий, шелковистый и такой жизнеутверждающей расцветки, что я невольно заулыбалась, взяв его в руки.
Он может много куда подойти — расцветить темно-малиновый джемпер, украсить ручку сумки, развеваться на серой куртке, — но лучше всего подошёл он (это признала и стилист, ведущая у нас «Моду и стиль») к моему ярко-желтому, «солнечному» пиджаку.
Это уже весеннее настроение! :)
Спасибо за книгу, Мария-marystra!
Да, книга «Шоколад» не зря несет на обложке анонс «100 главных книг»!
Я не удержалась — прочла её за день, страстно желая главной героине победы в её сражении с упертым ханжой (и преступником, как выяснилось) священником.
Хотя фильм, оказалось, изрядно отличается от книжной основы (но дух книги в фильме сохранили) — и не случайно его номинировали и на «Оскар», и на «Золотой глобус».
В анонсе далее: "…Книги, которые должен прочитать каждый". Так что, пока я не передумала, ставлю книгу в передар — пусть и другие её прочтут (а «родоначальнице» цепочки ranunсulus — отдельное спасибо!).
Спасибо, Наташ (то есть Griza — что мне больше нравится)!
Мне достались чёрные следки — те, что в левом нижнем углу на фото. В понедельник испробую их на занятиях — сидят свободно: вдруг тоже будут слетать? О результатах испытаний допишу :)
А так, сидят на ноге приятно, тепленькие.
Спасибо, Елена из Воронежа со сложным ником on.haritonov-gmail, за кипятильник!
Пока ОП добиралась до Москвы, мой починил найденный электрический чайник, и полученный кипятильник некоторое время просто лежал. Но когда я вернулась в «Московское долголетие», он пригодился: я нередко целыми днями вне дома. Да ещё люблю после занятий заглядывать в библиотеку (с буккроссингом) — а там зимой было отнюдь не жарко! Но если потихоньку устроиться в уголочке с картонным стаканчиком — на газетке для страховки, кипятильником у розетки, чайным пакетиком, какой-нибудь выпечкой и найденной книжкой… О-о, это блаженство! :)
Отдается в дар «Джинсы утеплённые»
МЕ4ТА, спасибо!!!
Я тогда, примерив джинсы, позвонила вам в тот же вечер после ОВ — а теперь пишу и официальную благодарность :)
Повторю, что впервые получила джинсы практически идеальные для меня: точно по моему росту и формам, и к тому же (наконец-то!) с высокой посадкой.
А теперь добавлю, что получила я их удивительно вовремя: грянувшие холода после блаженного почти летнего тепла заставили вернуться к тёплой одежде. А поскольку занятия в «Моск. долголетии» вынуждают меня мотаться по разным спорт- и фитнес-клубам и быстро переодеваться, то утепленные джинсы весьма облегчили задачу. На фото я сбегаю по лестнице клуба «Ритм» после стрейчинга, — спешу на боулинг :)
Спасибо за нужный дар, уважаемая Татьяна (tatiana_artterem)!
Все бюстгальтеры, кроме первого, отлично подошли — они к тому же с маленьким женским секретом, необходимым мне. Я не стала делать фото — поскольку сами они есть в даре, и лучше у меня не получится, но скажу: последние мои «одежные» благодарности сделаны именно в ваших бюстиках (да и сейчас пишу в одном из них) — так что вы можете оценить, как они сидят :)
Спасибо вам!
Страниц: 171