Публичные отзывы других о сообщнике HereComesTheSun

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

shrikamala
Положительный отзыв
Мне вообще очень повезло с Кириллом)) Так удачно сложилось, что он собирался в мои края с оказией, и привёз дар поближе ко мне, а ведь дар не из легковесных был! И, в целом, с Кириллом легко и приятно общаться, спокойный, адекватный молодой человек:)
gospogabelodona
Положительный отзыв
Кирилл отличный сообщник, щедрый и ответсвенный!
Быстро договорились, всё четко и честно.Даже любезно согласен был поднести к метро, но забрали самовывозом.Отдельно спасибо за опт! Одарил великолепным строительным материалом.
Рекомендую!
5+
Katrin76
Отрицательный отзыв
Странный даритель, у которого не менее странные манипуляции со своим даром darudar.org/gift/7211807/#menu_tab. Дар был обещан одной девушке, на следующий день он обещает этот дар мне и, вскоре, отменяет обещание и отдает другому) в ленте активности отображено несколько обещаний и отмен данного дара за короткое время, вы, уж, определитесь, кому вы хотите подарить ваш дар, но подобные манипуляции за, столь, короткое время здесь не приветствуются и характеризуют вас, как дарителя совсем не с лучшей стороны!)
mediaman
Положительный отзыв
Положительный сообщник. Ответственный и понимающий. Плюсую копилочку положительных отзывов :)
elenacats
Положительный отзыв
HereComesTheSun — приятный сообщник, пунктуальный, вежливый. Подарил новый качественный дар, принёс дар к метро. Только положительные впечатления от общения.
Marina-slava
Отрицательный отзыв
Да, Екатерина Katrin76 права, странный даритель ….
Мне так же был обещан этот дар, но прошло 5 мин и обещание снимается …
darudar.org/gift/7211807/#menu_tab.
Вы считаете, пообещав дар, время пошло …. Не отреагировал — следующий?????

Вообще не сторонник писать отрицательные отзывы, всё бывает … но в этой ситуации я оказалась не одна и промолчать не могу (

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах