Публичные отзывы других о сообщнице Himera76

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stasya8484
Отрицательный отзыв
Не обязательный человек! Динамит со встречей уже второй раз! То с курткой и обезьяной, которых я везла из дома на работу и обратно, а это 1,5 часа в одну сторону и дары были не легкие и сегодня на ОВ.! Первый раз отзыв не написала, подумала ну всё бывает, но когда тебя кидают во второй раз это переполняет чашу!
Apocalypsis
Отрицательный отзыв
Крайне «тугой» получатель дара.
Три месяца обещала встретиться. по поводу дара "Страйкбольная граната TAGINN R2BS", но так и не собралась.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Замечательная сообщница!
Ни на одну из наших встреч не опоздала, всегда в хорошем настроении, вся позитивная такая! От нее заряжаешься энергией и кажется, что проблем в мире становится меньше.
Многодетная мама, супермама!
Жалуется, правда, что ничего не успевает, но я подозреваю, лукавит :-) если уж она, делая такую кучу дел, ничего не успевает, то что бы на ее месте делала я?!
Добрая, милая, очень вежливая, заботливая и внимательная к желаниям других. Я столько приятных и неожиданных сюрпризов от нее получила — не счесть! И дарила не в обмен за что-то, а просто так, от чистого сердца. Спасибо, Еленушка, за все! Я очень, очень рада нашему знакомству!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья, вы замечательный человечек! вчера сидела на лавке смотрела на вас и поняла, одна ваша улыбка вызывает чувство спокойствия, не подошла т.к вы были заняты, не хотела мешать вам, я рада, что имею честь вас знать и общаться, спасибо вам за вашу улыбку! Настасья, чем больше с вами общаюсь, тем больше я понимаю, что очень рада, что такие прекрасные люди и спасают мир! дай Бог вам только счастья и здоровья! Спасибо вам за все, ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!
MiMilasha
Положительный отзыв
Знаете, я всегда читаю отзывы о человеке, перед тем, как дарить. Начиталась отрицательного и положительного (в сумме два), первый перепугал))) второй — скорее даже и не отзыв) в общем, решила рискнуть и поволокла на ОВ тяжелющий сервиз, и таскала его за собой, пока мне не позвонила Химера и не пришла за ним… Очаровательная девочка, лет 10-11, ведя за ручку малышку. В общем, всем бы так)))
annakir2005
Положительный отзыв
Мне тоже понравилась Елена… встретились с ней пообщались она была с дочей… очень обоятельная, позитивная, симпотичная… легка в общении… замечательная женщина. здоровья вам и вашим деткам..
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анюта, замечательная дарительница! провела с ней приятный вечер, была с малышкой! очень позитивный человек с добрым и открытым сердцем! спасибо за тепло нашей встречи! растите большими и здоровыми! счастья вам и любви!
laguna.bis
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена доброй души человечек! Может быть и проблематично иногда встретиться, но у всех есть свои обстоятельства… У нее ребятишки, которые то болеют, то уроки, а у меня-так вообще ребенок не выходной из дома… Так или иначе-мы нашли общие точки соприкосновения и встреча произошла. Спасибо, Леночка Вам и Вашим ребятишкам за ангелочков, которые они сделали своими золотыми ручками и за волшебную рыбку… Очень понравились, будут нашей семье талисманчики с частичкой детской души…
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Катюша, вы замечательный человечек! Сергей достойный муж самой прекрасной жены! от вас становится тепло и радостно! я рада что этот сайт подарил мне друзей в вашем лице! спасибо за радость, которую вы нам подарили! вы замечательные люди! любви вам, добра и здоровья! берегите свою семью! вы чудесные люди и дарители! мой вам низкий поклон, дети вам передают огромный привет! а ангелы для вас должны быть ангелами-хранителями на всегда! долгих и счастливых вам лет!
MargaritaSimonova
Отрицательный отзыв
Странный сообщник…
Передала для нее дар, лично попросила другого сообщника передать для Елены.
Создала разговор для участников, что бы смогли договориться, но видимо мой дар был не очень нужен Елене. Елена так и не забрала и мне ничего не написала. Можно было хотя бы сухое спасибо за передачу. Да и ботиночки жалко, не очень приятно когда дары не находят свой дом!
Ну и теперь соглашусь с теми же отзывами, которые гласят что Елена не обязательный человек!
sochicat
Отрицательный отзыв
Елена пожелала в ОП черенки кампсисаа и плюща darudar.org/gift/4242668/ и уверила, что на общих встречах теперь бывает часто. Все желающие были предупреждены о необходимости скорого получения даров, потому что живые растения и минусовая температура в Москве. В общем разговоре о раздаче ОП из Сочи она отметилась, Эдиторы привезли дар на ОВ, но за ним никто не пришел. С момента прихода ОП в Москву прошло уже полтора месяца, на связь сообщница больше не выходит.
Мои направления общих посылок для нее теперь закрыты, сама сообщница — в почтальонском черном списке.
rastoman76
Положительный отзыв
Елена очень приятная и добрая сообщница.Рад был знакомству.Здоровья Вам и всего наилучшего.Спасибо.:)
irka039
Положительный отзыв
Елена приятная женщина. Даже предложила помощь с передачей даров на ов. Я бы не поперла))) да, ещё очень вежливая

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах