Девочка. Родилась 05 aug 1982. Живёт в городах Великодворский, Муром, Гусь-Хрустальный. Сообщница с 25 mar 2010.
Её пригласила varya178 10. Она привела за собой 3 человек.
Живу в небольшом посёлке, в данный момент-домохозяйка, а по профессии бухгалтер. У меня 2 сына,2004 и 2008 года рождения.Моё хобби-рукоделие. Это и вышивка, и вязание. Люблю читать, особенно детективы. Любимый автор- Агата Кристи, любимый персонаж- Эркюль Пуаро. Очень хочу сделать мир лучше!!! Ещё люблю музыку, особенно рок. Сов ремён молодости слушаю группу АРИЯ, очень нравится QUEEN. Люблю караоке.
Я люблю дарить, но и получать подарки тоже приятно. Я живу далеко от Москвы, вообще в глуши. Поэтому и дарить, и получать могу в основном по почте. Меня это не пугает, жаль только, что другие дарители плохо дружат с почтой.
В дар хотелось бы получать что-то, связанное с рукоделием. Я в последнее время увлеклась декупажем, поэтому буду рада получить красивые салфетки, а особенно мечтаю о специальном акриловом лаке, который не могу достать, н нашла его даже в областном центре. А красивыми экземплярами салфеток, которые сама куплю, буду с радостью делиться! Детки мои коллекционируют магниты на холодильник, поэтому буду рада получить их. Я начала собирать магниты с городами, поэтому буду их желать. Моя любимая сестрёнка коллекционирует слоников, хотелось бы пополнить её коллекцию. А для любимого мужа-всё, что связано с рыбалкой.
Тем, кто не отправляет свои дары по почте я ничего не дарю…
Очень прошу писать благодарности, если вы получили мой дар, а то оставаться в неведении очень не приятно, а даже простое слово «спасибо» приносит массу удовольствий, и хочется дарить снова!