Девочка. Родилась 14 sep 1988. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 06 nov 2009.
Её пригласил Aleksey_89 8. Она привела за собой 15 человек.
Море. Солнце. Лето. Дождь. Небо. Звезды. Сны и Ночь… Мама. Папа. Друг. Подруга… Романтизм. Любовь. Весна… Руки. Губы. Шоколад и Жизнь без сна…Нежный бронзовый загар… И влюбленный чей то взгляд… Красота. Луна. Улыбка. Фото… Высота. Мечта полета… Книги. ICQ. Inet. Шаг за шагом много лет… Молодость и креатив… Искренность и позитив… Гордость. Скорость. Пламя. Страсть. Бабочки и Сноуборд. Восторг и радость… Сердце. Слезы. Смех. Случайность.
Люблю море, мечтаю жить рядом с морем. Надеюсь переехать в жить в Ростов-на-Дону. Что бы зимой было не так тоскливо без моря, катаюсь на сноуборде, занимаюсь аэробикой. Заветные мечты — прыгнуть с парашютом; поплавать с дельфинами.

О сайте Дару Дар и о Политике дарения.
Безумно рада, что существует удивительно полезный сайт ДаруДар.
Здесь, на сайте, хочу не просто избавить от ненужного никому хлама, а дарить только те вещи, которые, которые могут кому-то понадобиться. Вещи, которые будут приносить радость и положительные эмоции обладателям!

О моих ДарАх.
Отдать дар в первый же день не обещаю. Старюсь подождать некоторое время, для того чтобы как можно больше людей увидели дар и решили для себя, нужен ли он им.
Всегда стараюсь отдать дар тому желающему, которому, по моему мнению, дар подходит. Я определяю это, конечно же, по комментариям и по страницам профиля желаемого, ну еще и по интуиции.
При желании дара оцениваю искренность и честность желающего, а так же его «Дарительную историю» на этом сайте.

О ДарАх для меня.
Желаю только те Дары, которые мне действительно не хватает, а не просто так «лишь бы было». Если я что-то желаю, то стараюсь максимально подробно и всегда честно изложить свои желания в комментариях. Мои желания могут быть разными в зависимости от моего настроения, времени года, лунного календаря.

Где и как я оДариваю
Районы моего обитания: Ж/Д Вокзала – ТК Синегорье – конечная трамвайная остановка Колющенко – магазин Губернский – пересечение Доватора – Елькина – пл. Революции – направление от вокзала до площади – в общем Советский и Центральный районы.
Общие встречи тоже вариант.

Где и как я принимаю Дары
В любом удобном для Дарителя месте. «Хозяин — барин» =)

О Дарах в другие города.
Дары в конверте посылаю и принимаю с удовольствием, не требуя компенсации конверта. Но если выбирать между дарением «из рук в руки» и даром почтой, могу выбрать и первое. Никогда не посылала Дары общими посылками, но в скором времени надеюсь освоить эту часть Дарения.

Всем хорошего настроения и приятного ДаруДарительства!!!