Hormama благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 144

Танечка, спасибо огромное за наборчик, он просто чудесный, безмерно Вам благодарна!!!
Очки замечательные, подошли идеально! Спасибо Вам огромное!!!
Огромное спасибо, Ириш! Муж доволен, носился с флягой, как ребёнок))) Очень он любит такие вещицы, положил к своим «сокровищам» и любуется)))
Спасибо, Юлечка! За Спанч Боба! Играем вовсю! С Новым годом тебя!
Ура троекратное!!!) Альбомчик наконец-то добрался к нам! Спасибо огромное, он такой добротный, займёмся с Лизунькой вкливанием фото уже на этих выходных! 
Спасибо огромное за кусочек замечательной канвы, уже в ближайшее время начнём работу над Винни Пухом))
Спасибо огромное за такое сокровище!!! В конце августа доченька после каникул снова будет ходить на танцы и мы будем шить костюмы для выступлений! Обязательно покажу Вам фото, спасибо огромное!!!
Ленчик, спасибо огромное за одёжки!!!♥♥♥
Спасибо большущее за туфельки!
Отдается в дар «Тесты детские 2-3 и 3-4 года»
Оксаночка! Спасибо Вам огромное за этот клад!) Дочке очень понравились тесты, мы на одном дыхании выполнили все задания! Спасибо!!!
Я очень благодарна Вам за этот прекрасный дар! Мне пришлось повоевать с почтовым отделением, прежде, чем я его получила, но теперь я очень довольна и уже по вечерам занимаюсь любимым делом! Всего Вам самого хорошего и крепкого здоровья!
Спасибо огромное! Прошу прощения за задержку благодарности. Кардиган очень нравится, лёгкий и тёплый, на работе очень спасает меня от озноба и сквозняков. Благодарю!
Антонина, очень благодарна Вам за кошелёк! Он ещё лучше, чем на фото! Но Вы даже не представляете радость моей доченьки (ей 3, 5 годика), когда внутри она обнаружила шоколадные монетки!!! Жаль, что фотоаппарат не работает, так хотелось быстренько сфотографировать её эмоции! Лиза была очень довольна, а вместе с ней и я! Спасибо огромное за дар, принесший нам столько положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «новогодние подарки»
Ларочка, спасибо огромное за прекрасный и очень вкусный ДАР! Он уже живёт у нас на ёлочке!))) Всего Вам самого наилучшего в Новом году, здоровья и благополучия всей Вашей семье!
Желаем встретить Новый год
Весельем шумным и с размахом.
Пусть праздник радость принесёт,
И это будет добрым знаком.
Желаем ярких перспектив,
Удачи, смелых начинаний.
Пусть в жизни будет позитив
И много сбывшихся желаний!

Отдается в дар «Цветной зимний дар))»
Светочка, огромное спасибо за прекрасный зелёный сюрприз!!! Мы с Лизунечкой остались очень довольны, дар прекрасен и доставил нам море радости! С наступающим праздником, Светочка! Тепла и радости Вам и Вашей семье!
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
*. * стучится Новый год.*. *
*. *Пусть с метелью и порошею*. *
* .* Принесет он всё хорошее:*. *
*.* Детям — радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым — счастье*.*
*.*и надежды.*.*
*. *. *Пусть*. *. *
*. * .*нам добрый Дед Мороз*. * .*
*. *Подарит счастья целый воз,*. *
*. *. * Здоровья крепкого *. * .*
*. *. *. * впридачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном — удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * *. *. *.
*Чтобы жизнь была, как в сказке!*
Отдается в дар «Мой юбилей!»
Светочка, спасибо огромное за подарок для моей доченьки ко дню святого Николая! Лиза очень обрадовалась и теперь не расстаётся с Катей (назвала куколку Катей)!!! Всего тебе самого светлого и доброго в жизни за твоё большое сердце!
Отдается в дар «Лыжный комбинезон»
Оксана, спасибо от нас с мужем огромное! Комбез -класс! То, что нужно для промышленного альпинизма! Спасибо пребольшущее!!!
Машенька, огромное спасибо за прекрасные вещи! Всё подошло идеально! И всё очень понравилось! Ещё раз пребольшущее Вам спасибо и всего самого хорошего! Фото в обновках будут позже,- сейчас фотоаппарат в ремонте*
Отдается в дар «Курточка:))) коричневая»
Тамара, огромнейшее спасибо за прекрасный поДАРок! Я в куртку просто влюблена) Вопреки всем сомнениям и опасениям. она мне прекрасно подошла!)Уже бегаю в ней на работу и очень довольна! Спасибо! Счастья, здоровья Вам и Вашей семье!♥♥♥
Ну и балбес же я, Ежиночка) Благодарю Вас сердечно, хоть и с опозданием, что-то я заработалась совсем, нет в мыслях порядка. За маечку огромное-преогромное спасибо, очень выручила она меня!)
Страниц: 9