Публичные отзывы других о сообщнике Hrop

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dalilah
Положительный отзыв
А я все расно считаю и буду считать, что Дмитрий — милый человек и обаяшка.
По сути — Дмитрий однозначно полезный сообщник — я не один раз читала о случаях, когда Дмитрий внезапно помог, пришел, донес тяжелые сумки. А кто из гонителей его может похвастаться подобными делами?
Дмитрий очень вежлив, в его комментариях только факты — ни разу я не видела, чтобы он нецензурно выразился, чем, кстати, многие грешат у нас на ДД, даже кое-кто из начальства. А Дмитрий нет, он вежлив, он изъясняется литературным языком и это здорово.
Все эти гонения на него мне кажется от безысходности — им просто нечего ответить, Дмитрия же не переспоришь. Вот поэтому проще убрать с сайта, чем отвечать. Нет человека — нет проблемы.
С другой стороны Дмитрий, со свойственным ему юношеским максимализмом, хочет спасти мир в рамках одного сайта. Начинание, безусловно, хорошее, но по моему скромному мнению, это пустая трата сил и энергии. Но каждый сам решает куда ему тратить силы.
В любом случае, считаю, что деятельность Дмитрия обусловлена благими мотивами и направлена на благое дело. А чем все закончится… это будет потом. Данко вон тоже вырвал свое сердце, а какой-то осторожный человек все равно на него наступил. Нет пророков в своем отечестве.
А еще вот что думаю — один человек сказал, что вот, мол, Лампово неадекватный, а толпа и понесла. А вдуматься? А вчитаться в разговоры? Посмотрите внимательнее, не идите за общественым мнением, не будьте толпой. Мне показывали и скиншоты и ссылки на разговоры, где по мнению общественности совсем «кошмар-кошмар» и Лампово «всех обидел» — я нигде не увидела ни кошмаров ни поводов для обиды. Скорее «обиженные» переходили на брань и показывали себя несдержанными людьми. А ответы Дмитрия — всегда адекватны.
Ну, конечно, мне не очень импонирует то, что Дмитрий цепляется к мелочам. На некоторые ерундовые вещи можно просто закрыть глаза — они если и влияют на что-то, то незначительно. Можно поберечь свои силы и чужие нервы. Но это мое субьективное мнение, повторюсь, каждый сам решает, куда ему тратить силы.
Дмитрия я видела лично, на одной из общих встреч около года назад. Это молодой человек, высокий, худой, симпатичный, очень интеллигентный. Говорит быстро и многословно, эмоционально, сильно жестикулирует и часто улыбается. В разговоре тоже вежлив и корректен, как и в интернет-общении. Другими словами, впечатление он оставил положительное.
Также я была свидетелем безобразной сцены конфликта, когда одна из сообщниц ударила Дмитрия за то, что он не хотел фотографироваться. Отсюда подтверждение выше высказанного мной мнения о «толпе» — все защищают дружно сообщницу, распустившую руки, а пострадавший, значит, сам виноват. Кто тут неадекват, скажите мне?
Ну, заканчиваю свои пространные речи. Я уже не первый раз пишу отзыв об этом сообщнике, но отзывы быстро удаляются. Дублировать отзывы я не хочу, поэтому каждый раз пишу заново новый текст :)
Кратко подведу итог. Итак, Дмитрий — непонятый сообществом человек, гонимый толпой, несмотря на свои однозначно хорошие дела. Очень жаль, что все складывается так.
Businka193
Положительный отзыв
Мнения и отзывы о Диме разные, на что могу просто возразить, что всем не угодить и насильно мил не будешь, у всех свои взгляды и требования к людям.
Что касается меня, то я ставлю большущий + Диме. Он выручил меня в патовой ситуации, когда я не могла разорваться между больницей, в которой находился муж, и болеющими детками, которых не с кем было оставить… Он помог, просто, бескорыстно и очень оперативно, чего и требовала ситуация.
Мой супруг всегда говорит, что важны не слова, а поступки, и что поступки говорят гораздо больше и значимей чем слова… По первости, не кривя душой, мне казалось, что это просто слова, что, человеку легче с такой позицией, но, пожив на этой Земле некоторое время, и, повстречав, разных людей, я поняла, что ПОСТУПКИ — гораздо ВАЖНЕЕ СЛОВ., и, что все, неординарные личности были гонимы… Я верю, что Дмитрий поступает по-совести.
Ledi-s
Отрицательный отзыв
Офигенно положительный человек! А еще он очень чувствительный и предсказуемый, и главное по одному предложению может судить о людях и характеризовать их! Приезжай, познакомимся)))
Irisa
Положительный отзыв
На самом деле мне нужно было сказать «спасибо» ещё после публикации в Блогодаре. Информацию о своей группе и о шаржах я не выносила на всеобщее обозрение так как они действительно не вписываются в тематику сайта. А после Блогодара статистика группы зашкалила — меня навестили не только новосибирцы, но и Москва и даже Украина. Ну правда мне не удалось понять кто такие «другие», но не суть. Короче — спасибо за рекламу, я б точно не решилась на подобный шаг.
shekanya
Положительный отзыв
Итак, возвращение блудной Лампы)

Вперед, нести свет во мглу, и пусть из мглы взирают налитые кровью очи, не надо бояться, иначе зачем тогда жить, если не освещать мрачные закоулки тех, кто погряз во тьме.

Но будь осторожен, ибо не всякий поймет правильно борьбу за светлое и доброе, так, как стоит это понимать.

Не надо судить строго Лампу, ибо она несет свет, и ослепляет тех кто слишком долго взирает на нее, и опаляет тех кто слишком близко подбирается.

Да, это Лампа, но каждый имеет шанс, и нужно уметь прощать людей. Я верю, что Лампа хороший парень, и плохого не желает никому. Вот только имеет один недостаток — желание перевоспитать неперевоспитуемых. Брось, неблагодарное это дело, я уже понял давно.

PS. Не надо слушать странных людей типа Супервич — Супервихрь, как он себя именует. Живет в нашем городе и постоянно пытается всем что-то доказать своей показушностью.

Бугага
northern_style
Положительный отзыв
Интереснейший человек и сообщник, добрый, вкладывает душу, красиво и со смыслом фотографирует. Все принимает близко к сердцу. Веселый. Уж если попадетесь ему — не жалуйтесь, заставит ответить на все неудобные вопросы и призовет к ответу вашу совесть. Личность! Искренне уважаю.
iceimg.com/uovTl_6d/6f256a7e2-4
Beriya_LP
Положительный отзыв
Дмитрий — честный, умный и интеллигентный человек, хороший компьютерщик, неравнодушный, помогает другим абсолютно бескорыстно, интересуется общественными мероприятиями. У нас по некоторым вопросам взгляды принципиально разные, но это не мешает мне общаться с Дмитрием Лампово. Он умеет дать отпор сплетникам и это хорошо. И хотя он бывает излишне разговорчив, но это единственный его недостаток. Дмитрий Лампово — Человек Хороший! Про меня мои враги тоже сплетничают, но о Человеке судят не по сплетням его врагов, а по делам, которые сам человек совершает. А дела Дмитрий совершает хорошие.
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв
Скандальный КЛОН лампово, которого заблокировали!
Ничего хорошего сказать не могу про него! я с ним не сталкивалась.
НО это не мешает ему лезть в дела других людей! ВОН таким людей с Дарудара! это место для нормальный людей, у которых в душе доброта! а этот несет только злость! заблокируйте его по айпишнику!!!
Так как данного сообщника нет в разговоре с которого сделаны скриншоты — просьба разработчикам сайта в своих кодах найти ошибку, которой он пользуется для взлома данного сайта!
Р.С. поклонникам Лампово — сколько не минусуйте отзыв — я его опять обратно буду делать. так же как и он поступал!
Lora70
Положительный отзыв
Прогнали зайку злые люди без чувства юмора…
valieva1876
Положительный отзыв
Дима -принципиальный.интерессный адекватный.
Свои слова всегда готов потвердить документально а не голословно.
Была бы рада видеть таких «даровцев» как Дима в смотрителях.
Имеет свое собственное непредвзятое мнение и ИМЕЕТ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗАТЬ.

Можете хоть сколько сносить отзыв.я его всё равно восстановлю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах