Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Спички акционные
Дали Мне спички возле метро, за то что я курю Мальборо :)) Кому нужно, Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные брелоки
Отдам 3 брелока в разные руки! На них изображена реклама крема для обуви, Вся прелесть состоит в том что стёклышко можно вынуть и вставить туда фотографию любимого человека или что нить ещё! Но вставлено оно туда плотно, так что нужно использовать что то очень тонкое, и берегите глаза, да бы это что то не сломалось и осколок не отлетел! Так что желайте! Буду на ОВ!
Подарено
Отдается в дар Шлейка
Отдаю шлейку, так и не пригодилась! Покупал для хорька, Так что сами понимаете, годиться она только для небольших животных! Абсолютно новая, купил год назад! только сейчас ценник с неё снял! так что желайте! Завтра буду на ОВ, или тогда уже только в следующем месяце, так как уезжаю в Харьков!
Подарено
Отдается в дар MP3 плеер-флешка
Передар от yusia78! Хотел поставить для музыки на детскую качельку, но он не захотел включиться! :( так что передариваю, может быть получиться, или на запчасти!
Подарено
Отдается в дар Поводок
Не знаю как правильно называется эта штука, Я зову её поводком! Покупал год назад для выгула Хорька! так с ним и не гулял! так что он абсолютно новый! Годиться для мелких пород собак, кошек, хорьков и других животных! Длинна 3 метра! Остальное на фото! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Спички Коллекционерам
Отдаю в Дар Спички SOBRANIE, Дали на днях в торговом центре! Очень красивые и приятные! Я их не коллекционирую, по этому дарю тем кому будет приятно иметь их в своей коллекции! Где то у меня были ещё американские клубные спички Rock Сafe, найти пока что не могу, если наткнусь, сразу выложу! А так пока что эти! на фотках всё видно, Коробочка бархатного черного цвета, Фотик его передать не может! :(
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон A 50
Отдаю в дар свой старенький А 50, служивший верой и правдой в долгие студенческие годы! Телефон рабочий! зарядки и батареи нет! Батарея вздулась от старости и была утилизирована! Зарядка безвозвратно утеряна! Так как аппарат старый, сеть держит отлично! Состояние на 4ре. Хотелось бы что бы он ещё послужил связью на даче, или ещё где! Желайте! Только для восстановления! не в коллекцию!
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон A 52
Отдаю в дар свой старенький А 52, служивший верой и правдой в долгие студенческие годы! Телефон рабочий! зарядки и батареи нет! Батарея вздулась от старости и была утилизирована! Зарядка безвозвратно утеряна! Так как аппарат старый, сеть держит отлично! Состояние на 4ре. Хотелось бы что бы он ещё послужил связью на даче, или ещё где! Желайте! Только для восстановления! не в коллекцию! Задняя крышка держится плохо!
Подарено
Отдается в дар Чехол для телефона
Чехол для телефона 7х12 Делайте скидку на толщину вашего телефона! идеально подходит к samsung W! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Монеты России
Отдам в одни руки! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Монеты СССР
Может кто то коллекционирует, или ностальгия? Кому нужно берите, Можете все вместе, можете по одной! Желайте!
Подарено
Отдается в дар iPhone 4 КИТАЙ!!!
Работает, Иногда глючит сенсор, а так нормальный такой аппарат! 2х симачный. внешнее состояние идеальное!
Подарено
Отдается в дар Электрошокер
Просто электрошокер под мобильный телефон! 3 режима: внешний вид, приманка для гопников, фонарик, ну и сам шокер! Нормально и долго держит заряд, только дуга стала какой то мелкой! раньше трещал уши закладывало, а теперь шелестит, но работает вроде! дуга есть! в комплекте сам шокер и проводок для зарядки от сети! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Sagem Не работает!
Раньше работал и очень хорошо, потом просто лежал без дела! и ещё в нём кто то капался! так что не думаю что он заработает! только на запчасти скорее всего или в коллекцию! Всё что ниже, найдено в инете! что бы иметь представление о нём! первое фото тоже инетовское, остальные фото его! Внешне очень потрёпан жизнью! Зарядка имеется! Желайте!

Подарено
Отдается в дар Игровой DVD диск RAGE
Отдам в Дар игровой диск Rage от создателей DOOM и QUAKE!
Требования Windows XP / 7, Процессор Core 2 Duo или аналогичный AMD, 2Gb оперативки, 25 Gb свободного пространства на жестком диске, Видеокарта Radeon HD 4200! Интернет соединение. Крутая игра, по отзывам просто супер! сам не играл, не знаю! не очень люблю игры! кроме пары гоночек, GTA и контры! Если кто заинтересован желайте! но только те, кому действительно нужен и будет играть! так же смотрите системные требования! Игра на 3х дисках DVD! Смотрите фото! Если интересно и плохо видно, могу сделать скан обложки и выложить, Это по просьбе!
Подарено
Отдается в дар Многофункциональное устройство Lexmark X1180
Что я могу сказать об этом девайсе? Да толком ничего, ни каких проводов нет, работоспособность неизвестна, но думаю, что то в нём шевелится должно! Там где должен быть шнур питания, просто отверстие с контактами, подозреваю что там должен быть своего рода хитрый блок питания! Подробное описание смотрите в инете! Мне его оставили при переезде с концами, стоит уже пол года, я с ним ничего даже не пытался делать! Так что дарю! Нечего ему пыль собирать. Надеюсь что Вы подарите ему вторую жизнь, ну или станет донором для своего собрата! Смотрите фото, Жду желающих!