Публичные отзывы I-10062003 о других сообщниках

I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике [394759]
Настя — очень обязательная, пунктуальная, добрая сообщница! Моя фея варенья!!! Спасибо Вам, Настя, за приятное общение, за тепло, подаренное Вами, и за варенье, конечно!!! С Вами всегда хорошо! Буду ждать новых встреч с Вами!
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике Kaniii
Катерина — наша добрая-предобрая, общительная, открытая и просто классная сообщница!!! Если бы не сайт — и не познакомилась бы я с такой милой девушкой! Спасибо тебе за твои замечательные дары и просто за то, что ты есть у нас!!!
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике demidofka
Катюша — наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сообщница!!! Добрый, щедрый, чуткий, отзывчивый человечек!!! Жаль, что придётся долго тебя не видеть, возвращайся скорее!!! Будем ждать тебя! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все твои классные дары!!! И вне ленты тоже!!!
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике pula36
Мария — ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОПЕРАТИВНЫЙ ДАРИТЕЛЬ. Дарит почти новые вещи замечательного качества! Все вещи в отличном состоянии!!! Обещает оперативно (я и не успела оглянуться!), очередь не создает, во встречах сразу подробно указывает адрес, как добраться, время! Очень ответственно подходит к дарению!!! СПАСИБО ВАМ, МАРИЯ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
Маришка — классная, суперская, улыбчивая, добрая, щедрая, общительная сообщница!!! Радует нас всех своей лучезарной улыбкой!!! Общаясь с ней, улучшается настроение! Спасибо тебе, Маришка, за тепло, подаренное нам! Я очень рада знакомству с тобой! Пусть всё у тебя будет хорошо!!! И ведь так оно и будет!!!
MarinaPod
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Ирина — добрая, отзывчивая, замечательная девушка. С ней всегда приятно пообщаться. Очень ответственный сообщник, легко договориться о встречи. Всегда готова прийти на помощь. Желаю ей встретить такого человека, без которого будет грустно находиться даже минутку, настоящею любовь!!! А так же успехов и достижений в спорте сыну, пусть радует маму каждый день.
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике Ipsos321
Иринка — суперская сообщница! Добрая, милая и общительная! Всегда придёт на помощь в передаче дара на ОВ!!! Рада нашему знакомству! Удачи тебе в твоих увлечениях! Счастья, мира и теплоты твоей семье! И исполнения всех твоих мечт! Увидимся!!!
Ipsos321
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Ирина — замечательная девушка, позитивная, добрая и безусловно ответственный сообщник. В передаче дара всегда идет на встречу, на нее можно положиться. Приятный и искренний человечек, общение доставляет одно удовольствие.)
Желаю встречать побольше улыбок и чтобы жизнь радовала новыми красками!)
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике [29557]
Очень рада знакомству с Олей!!! Открытый, добрый, весёлый и позитивный человек!!! Всегда суперские дары, море позитива при забирании и отдаче дара, заряд энергией надолго!!! Оля, оставайся с нами!!! Мы любим тебя!!!
I-10062003
Положительный отзыв о сообщнике OlgaBriz83
Хочу оставить свой отзыв об Олечке. И удивляюсь, что я первая!!! Это замечательный, добрый, милый, отзывчивый и очень скромный сообщник!!! Всем старается помочь тем, чем она может. И не жалеет на это ни сил, ни времени!!! А какая наша Оля мастерица!!! Она делает мир вокруг красивым! Каким только видом творчества она не занимается! И всё делает добротно, красиво! Особенных похвал заслуживают дизайны ногтей! Это просто великолепно, у меня нет слов! Спасибо тебе, Олечка, за то, что делаешь нас красивыми!!! Спасибо тебе, Оля, за твою работу и доброту!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах