Публичные отзывы других о сообщнице I.TON

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oshibka
Положительный отзыв
Удивленна что у Натальи всего один комментарий, по моему она очень добрая и отзывчивая девушка, с дарами не тянет, отправляет очень быстро!:)
helenhayes85
Положительный отзыв
Наталья замечательный организатор!!! Быстренько она нас всех построила на фотосессию на общей!!! Очень позитивный и приятный человечек))
Tintin90s
Положительный отзыв
Доброжелательные, ответственные, приветливые сообщники. Очень приятно было познакомиться и пообщаться. Спасибо вам!
Vesta80
Положительный отзыв
Мое глубокое уважение вызывают сообщники ДД, готовые взять на себя почтальонский труд. Поэтому стараюсь в отзывах выразить свою признательность каждому почтальону, с которым здесь познакомилась по ОП.
Девочки, Катерина и Наталья, я была уверена, что уже написала вам, что вы замечательные, добрые, отзывчивые, безотказные, понимающие, и такие молодцы — ведете несколько направлений, радуя нас встречами с долгожданными дарами… Спасибо вам, и до скорых приятных встреч на ОВ!

На нашем небольшом новогоднем ДД-корпоративе рада была пообщаться с Натальей и ее замечательным сыном Юрой. Наталья и Юра, преогромнейшее спасибо за ваш роскошнейший новогодний подарок мне (вне ленты) — желанную юбилейную 25-ти рублевую монетку. Это было настоящее новогоднее чудо!
Traumfrau
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами о Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах