А зачем с двух профилей желать? Нельзя так подставляться то тупо)))
Спасибо за поддержку. Всё она прекрасно знала от человека, через которого передавался дар. Просто некоторые не любят признавать свои ошибки и извиняться. Такие люди просто начинают лгать и подличать пока совсем не опустятся до днища. А ведь можно было просто удалить отзыв…
и на кнопочки с клонов жать? Достали уже они, как будто это я эй парады запрещаю)
Егорка, тебе не кажется что у тебя уже перебор с кнопочкой "Недостойный комментарий"?
Тьфу, как же можно так не уважать дарителей? Сплошной копипаст что в комментариях к дарам
darudar.org/gift/6433245/#commen...
darudar.org/gift/6431456/#commen...
darudar.org/gift/6432868/#commen...
darudar.org/gift/6428902/#commen...
darudar.org/gift/6433245/#commen...
что и в благодарностях "… не «тянет» с выбором одариваемого. С ней легко договориться о встрече..."
darudar.org/users/All_right/resp...
Егорка, а что тут недостойного? Странный ты однако. Ты считаешь достойным по-сговору пачками занедаривать дары, желать с нескольких профилей и самому о себе недостоить отрицательные отзывы?

З.Ы. Кстати 50 000 долга отдавать собираешься? Я на них собираюсь сообщницам на 8-е марта сделать подарки. Хотя что от тебя ждать если ты уже дважды «достойно» обокрал на НГ детей малоимущих сообщников оставив их без подарков))
Обидно, опять мимо сообщников дор ушел(
Егорка, а что недостойного в том что я хочу получить свои деньги? Что плохого в том что я на свои 50 000 подарки детям сообщников? По моему недостойно обкрадывать сообщников с нескольких клонов и чтобы не отдавать долг с помощью подонков подставлять сообщника под блокировку тем самым обокрав детей.
Егорка, долг когда отдашь? Я детям сообщников подарки хочу на новый год купить. На 50 00 не одного ребенка можно же поздравить.

З.Ы. Ну ты и чудик — сам о себе отзывы сносишь. За это же вечный бан положен же. Будь аккуратнее шалунишка.
Не нужно так нервничать. Розе — Кате привет и наркоману Владу. Обычно самыми умными себя считают самые тупые.

З.Ы. Таня извините что у вас в даре. Мальчик трус. В купе с такими же шакалами преследуют сообщников, сносят дары (специально, показать силу).
А что? ОП для вас скоро будет закрыто. Нельзя сносить сотнями дары. Не лезь в Москву. Совсем не лезь.
А я вроде женщин и не трогал.
Тогда на фримаркет такого кота в мешке. Про коды я ответ так и не получил. Даже стиратели более дар чем этот со своей коммерческой составляющей. Дмитрий хоть коды не регистрировал (раз не распечатывал), а остальное что дарится получается…
Если разные штрих коды, то можно определить. Никто не цеплялся — в описании дара реклама Пепсико и Магнита. Про сюрприз и детскую радость — чушь. Подобные коллекции это объект купли-продажи + утешительные призы и главный.
Вскрывать никто и не заставляет — они нарисованы на упаковке. Ему их просто нужно было только указать сколько чего.

В общем как указывать и шантажировать дарителей Дмитрий мастер, а как самому выполнять, им же защищаемые рекомендации, тут сразу совершенно гнилые отмазки.
Это хорошо, но описать их нужно было согласно рекомендациям, которые относятся также и к скрепышам. Считай что у тебя нет никаких фотографий.
Страниц: 5