Девочка. Родилась 09 sep 1983. Живёт в городе Соликамск. Сообщница с 22 mar 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Привет всем кто заходит ко мне в гости! Я случайно попала на этот сайт и он мне понравился, потому что хочу дарить, и получать дары, дарю еще вне ленты, особенно одежду, тем людям, которые в ней нуждаются.В моем городе нет ОП и ОВ, ко мне только почтой России.Я среди желающих своих даров, в первую очередь, буду рассматривать тех, кто сам пользуется активно почтой россии.Я буду стараться отправлять дары за свой счет, но иногда могу спросить компенсацию, т.к у меня двое детей и денег не хватает.У меня двое сыновей, старшему 9 лет, а младший родился 4.12.2012 году(и нам уже 3 года почти!).Желать буду в основном детскую одежду, особенно для младшего, от 98 + см… и на вырост, для старшего от 140 см… и на вырост, размер ноги носим сейчас 35, желаю на вырост Ищу на весну-осень куртку для старшего сына на рост 140-146 см.Хотим с детьми пожелать:
1. Детские книги(сказки русские народные различные, музыкальные книги для младшего сына и энциклопедии для старшего сына).
2.Развивающиеся игрушки для младшего сына(музыкальные любит, цифры магнитные).Для старшего сына лего(очень любит и просит).
3.Халат детский на рост 104 см на мальчика.
4.Ищу матрешку.
5.Канцелярия любая, для старшего сына( карандаши, фломастеры, гуашь, пластилин...), будем рады очень.
6. Очень желаю для себя халат теплый, мой размер 44, пока себе купить возможности нет к сожалению).
7.Магниты с городами( заразилась коллекционированием, благодаря ДД)
8.Постельное белье на 1,5 и 2ухспалку(только не синтетику)
9.Парфюм( с цветочными запахами) и из кремов могу пожелать для себя(для рук, тела и лица).
Так как себя я редко балую, могу пожелать косметику, и иногда одежду(44-46), но в основном желаю конечно для детей. Очень благодарю всех, кто мне подарил дары почтой России!!! Желаю всем счастья, здоровья и любви!!!