IMOVIE72 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 202

Наталья, спасибо большое за Путеводитель Гран-Канария.
Успехов Вам и удачи.
Большое Спасибо за отличный путеводитель.
Большое Спасибо.Путеводитель по Криту мне передали в целости и сохранности.
Вика--Большое Спасибо за вкусный и очень аппетитный сэндвич.Такой нежный.Съели всей семьей.И остались очень довольны.Все Вам благ.
Яна--Большое Спасибо за нужный лечебный дар.Будьте здоровы.
Марина--Большое Спасибо за прекрасно иллюстрированные путеводители по странам и городам.С удовольствием читаю и очень довольна Вашему дару.Будьте здоровы и счастливы.Успехов Вам.
Маша--Большое Спасибо за чудесно иллюстрированные, красочные путеводители по странам и достопримечательностям.Читаю и не могу оторваться.Столько нужной и полезной информации.Я очень довольна.Будьте здоровы и счастливы.Успехов Вам.
Наташа--Большое Спасибо за очень красивый кулон на цепочке.Буду с радостью носить.Он подходит под любой наряд.Будьте здоровы и всех Вам благ.
Светлана--Большое Спасибо за чудесный стойкий аромат.Очень рада, что Вы выбрали меня.Давно искала и хотела этот аромат.Я очень довольна и буду пользоваться с большой радостью. Успехов Вам и всего самого хорошего.Будьте счастливы.
Ольга--Большое Спасибо.Дар мне передали в целости и сохранности.Всех Вам благ.
Елена--Большое Спасибо.Дар мне передали в целости и сохранности.Всех Вам благ.
Спасибо Большое.Путеводитель--шикарный, подробный и красочный.Я очень довольна.Успехов Вам и всех благ.
Костя--спасибо.Карта очень пригодится.
Татьяна--спасибо за очень нужный и полезный справочник.Очень нам пригодится.Всех Вам благ.
Татьяна Александровна--спасибо Вам большое за чудесные фиалочки.Будем заботиться о них с радостью и должным вниманием.Будьте здоровы и всех Вам благ.
Анна--Большое Спасибо за Путеводитель по Румынии.Очень много нужной и полезной информации.Я очень довольна.Успехов Вам и Удачи.
Спасибо Большое за капли кардиамин.Очень нужный дар.
Спасибо большое за книгу.Уже читаю и очень довольна.
Марина--Большое Спасибо за кухонный принадлежности.В хозяйстве все пригодится.Фильтр для кувшина подошел идеально.Да и деревянные лопатки не будут лежать без дела.Успехов Вам.Будьте здоровы.
Кира--Большое Спасибо за Календарь.Я и вся наша семья очень рада такому подарку.В нем и правда очень много нужной и полезной информации.Успехов Вам и всего самого хорошего.
Страниц: 18