Публичные отзывы других о сообщнице IRISKI

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Balamutka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тэкс… а чего это я тут тебя не расхвалила ещё?:))))
Да здравствует взвешенная философия с ясным взором на мир))Жутко радая нашему знакомству! Ура, товарисчи! :))))
IvannaS
Положительный отзыв
У Киры такие редкие для сегодняшнего дня качества — открытость и теплота к людям. Она подошла, улыбнулась и будто мы уже 100 лет знакомы. Как приятно встречать таких близких тебе по духу людей! А еще она сама предложила самый удобный для меня вариант встречи и была очень пунктуальна! Внимательность тоже качество редкое! Очень рада знакомству)
s-x-valya
Положительный отзыв
Очень приятная, безумно добрая и очень хороший человечек!!! Спасибо тебе за всё!!!
ZeFir7
Положительный отзыв
Милая и замечательная девушка Кира! Добрая и жизнерадостная!
Очень приятно встречаться с такими людьми)))
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике ZeFir7
Таня, спасибо! Мне было приятно с вами познакомиться! Вы открытая и очень приятная, было здорово поболтать, как давно знакомые люди :) Не зря я самого начала хотела вас одарить, в итоге так и вышло!
k-kaktyc
Положительный отзыв
Прекрасная и рассудительная Кира :) Внимательная и пунктуальная! А еще очень классная, понимающая и очень близкая!
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
У тебя уже столько отзывов, а я все с мыслями собираюсь! Поэтому буду писать коряво, но от сердца!
Ксенечка, я запомнила тебя еще с момента первой встречи: " я буду в светлом пальто и букетом фиалок" :))))) Такая ты и есть — фиалковая барышня, утонченная, с отличным вкусом и… открытой душой! Я безмерно счастлива, что нас свел этот сайт! Общение с тобой несет свет, теплоту и успокоение, ты умеешь все расставить по полочкам, ты — пример неунывания, оптимизма и яркости в наше серое время. Ты — солнышко :) И мне безумно льстит, что у нас с тобой много общего ;-)
Little_Akira
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться! После тяжелого дня-как будто солнечный лучик)
Улыбчивый и теплый человек, спасибо за настроение!
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике Little_Akira
Последнее время мне редко встречаются такие люди на Даре, которые оставляют след в душе! Обычно все наоборот… Неблагодарность, необязательность и хамство процветают. Но как же хорошо, что один на десятерых попадается такой человек как Наташа! Наташа дарит не вещи (преходящие и тленные), а настроение, делится теплотой и добротой! И я не могу не написать отзыва.
Наташа, не растрать свой «дар» на неблагодарных и непонимающих… они не стоят того…
И желаю тебе чудес в жизни ;)

PS ДД такой ДД… Десять раз писала отзыв, он не сохранялся.
Komilfo
Положительный отзыв
положительный и добрый человек :)
Julza
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Было очень приятно познакомиться. =)
Прекрасная девушка: веселая, терпеливая и харизматичная.
Спасибо за разговор и за быструю встречу. Побольше бы таких интересных людей!
Надеюсь, что мы еще не раз встретимся! =)))
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике Julza
Алёна, ты меня опередила! :) Ехала домой в трамвае, прижимая паучка, и думала, что буду писать в отзыве!
А что написать ?! Прекрасная девушка, скромная, обаятельная, позитивная, интересная! Вы оба — невероятно приятная пара, было классно вот так вот просто с вами прогуляться :) Поначалу мне было неловко от осознания «третьелишнести», но это чувство быстро прошло, а под конец я уже как-будто вас сто лет знаю :)))))
Пускай добрые дела возвращаются ) Надеюсь еще встретимся, ведь ДаруДар так же тесен как маленькая деревня :)))
Lelik-13
Положительный отзыв
… Вот сидела бы и болтала с тобой так весь день..))))))) Всегда очень приятно тебя увидеть и пообщаться!))) Ты — очень светлый и добрый человечек! Пусть всё в твоей жизни будет солнечным, позитивным и волшебным!)) =******
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
И мне захотелось оставить пару слов об этой девушке! Помимо природного обаяния, улыбчивости и доброжелательности, которыми Леля наделена в достатке, она также обладает редкими для современного мира и людей качествами: пониманием, готовностью помочь!
Спасибо, что пошла мне на встречу! Ты совсем не обязана была этого делать! Благодаря таким поступкам окружающие становятся добрее :) Вот и я теперь готова сделать кому-то приятно просто так :))
pompoko
Положительный отзыв
Ириски — уютная.
Кира классный, адекватный, открытый, дружелюбный и коммуникативный элемент дару-дара. Добрая и симпатичная, ответственная и неравнодушная, Кира меня после ливня обогрела, чаем опоила, носки теплые в комплект к кедам вручила, а сверху просто так, вне ленты, накинула мне на шею шикарный винтажный фотоаппарат. Так я и пошла от нее, нагруженная дарами и замечательным настроением.
Тануки рекомендует!
Olvika
Положительный отзыв
Я сегодня встретилась с Кирой! И знаете, у нее такая сильная положительная энергетика!!! даже просто находится рядом с ней приятно!!)) Тактичная, милая, добрая, светлая красивая девушка с красивым именем!!))))))))
vashadashy
Положительный отзыв
не могу понять, где все твои отрицательные отзывы?=)
вот ведь люди… сплошной подхалимаж!

а если серьезно, то ты классная! оттого и отзывы только положительные!
иногда строгая, но всегда неизменно справедливая!
а еще добрая и отзывчивая. без этого же в жизни никуда!=)
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Ты меня опередила! Я первой хотела написать отрицательный отзыв о тебе, интриганка ты эдакая ;)))))) Так вот пускай теперь количество отзывов здесь о тебе зашкалит все возможные пределы, система даст бой и взорвется )
Почему меня тянет к таким людям? Наверно, потому что мне не хватает этой легкости, этой свободы и этого урагана страстей, который в них бушует! И пусть воркуг них все горит и полыхает, это не разрушающий огонь, а созидающий! Не останавливайся )
krestoslovica
Положительный отзыв
я еще не писала отзыв? хм… значит время пришло) Кира прекрасный человек. улыбчива и позитивна. приятно получать от нее дары. надеюсь когда0нибудь и дарить тоже)
svenlanka
Положительный отзыв
Кира-внимательная, ответственная, понимающая девушка! Всегда с улыбкой и добротой. Подскажет, поможет и поддержит в трудную минуту! Побольше бы таких сообщников и действительно бы наступил Мир!
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Пусть злопыхатели и завистники и дальше продолжают брызжать слюной, но положительных отзывов у Светы не убавится! Мое мнение не изменилось, а только укрепилось:
Света — по истине светлый человек! От нее всегда лучится доброта и радушие, мы виделись один раз, а до сих пор ощущение, что давно знакомы!
Вот в этом я и вижу истинный смысл дарения: дарить не вещь, а теплоту (ее ведь так не хватает в нашем мире)
СПАСИБО вам за это, Светочка! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах