Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Тренажер total trainer
Вот такой вот многофункциональный тренажер из 90-х годов. Полностью в рабочей комплектации. В 90-х занималась мама. И лет 15- 20 уже стоит. Описание и видео с упражнениями можно найти в гугле и на ютубе. На авито ни кому не нужен, поэтому отдаю в дар) только самовывоз из Новых Химок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монитор для компьютера
Рабочий монитор для компьютера. Есть еще клавиатура, и системный блок. Без жесткого диска. Все 10-летней давности, но рабочее. Самовывоз из Новых Химок.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура
Рабочая клавиатура, все кнопочки вроде работали. Самовывоз из новых Химок. Максимум могу подвезти к метро Планерная.
Подарено
Отдается в дар Марки
Много разных марок, ничего в них не понимаю, остались у меня совершенно случайно. Часть вклеена в альбом, часть просто. Гашёные и не гашёные. Думаю все 90-х годов. Дарю коллекционеру в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Майкл Джексон. Значки и брелок
Значки и брелок с Майклом 90-х годов. Дарю поклоннику творчества Джексона)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стойки для cd и dvd
Стойки как новенькие, использовались по назначению, пока диски не ушли в небытие. В одни или двое ручек. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Лекарство для животных Канинсулин
Лекарство для животных от диабета, есть 2 не вскрытых флакона, и 1 вскрытый, использовано не много. Хранится в холодильнике. Срок годности до 2016 г.
Показание: Инсулинозависимый сахарный диабет у собак и кошек.
Подарено
Отдается в дар Посудомоечная машина икеа Whirlpool
Встраиваемая посудомоечная машина ИКЕА Whirlpool — ширина 45 см, глубина 55 см. Простояла у нас долго, последние года даже не включали. Сейчас сделали ремонт и посудомойка не нужна. Она требует ремонта — есть сбои в электронике — включалась через раз, или долго приходилось давить на разные кнопки, что бы включить, и не всегда нагревает воду. Ремонтировать не пробовали. Если есть смельчаки с руками от куда нужно — милости просим. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Колонки LG
Маленькие колонки LG никогда не использовались. Шли к музыкальному центру, как дополнение к основным колонкам. Предполагалось, что они будут висеть под потолком по периметру комнаты — повесить так руки и не дошли. Может быть кому-нибудь пригодятся.