Idiot благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 619

Спасибо большое за удобную косметичку. Всего вам самого доброго и наилучшего.
Кирилл, спасибо большое за красивую сумку. Желаю вам всего самого доброго и наилучшего.
Саша, огромное спасибо за прекрасные мешочки. Пользоваться буду с удовольствием.
Анюта, спасибо большое за прекрасный сувенир. Я вам очень благодарна за такой замечательный подарок. Всего вам самого доброго и наилучшего. С праздником!
Ксюша, большое вам спасибо за изумительное платье. Я вам очень благодарна. Отдельное спасибо за удобную для меня передачу дара. Желаю вам и вашей семье всего самого доброго и наилучшего. Всех благ!
Ника, огромное спасибо за чудесную косметичку с содержимым. Пользоваться буду с удовольствием. Отдельное спасибо за удобную для меня передачу дара. Всего вам самого доброго и наилучшего. Счастья вам и вашей семье!
Спасибо за футболку. К сожалению, мне великовата. Вынуждена буду передарить.
Елена, спасибо большое за красивый комплект. Шарф просто изумительный. Буду носить с удовольствием. Варежки, к сожалению, оказались чуть малы и мне и дочке. Можно я их передарю?
Спасибо большое за шорты. Отдельное спасибо за удобную для меня передачу дара. К сожалению, сынишке они оказались чуть малы. Буду вынуждена их передарить. Всего вам самого доброго и наилучшего.
Игорь Олегович, большое спасибо за коробочки. Буду с удовольствием хранить в них свои украшения. Отдельное спасибо за удобную для меня передачу дара. Всего вам самого доброго и наилучшего.
Ольга Геннадьевна, большое спасибо за нужный дар. С удовольствием пересажу в этот красивый горшочек свой любимый цветок. Я очень вам благодарна за тёплые слова в свой адрес. Рада была знакомству с вами. Желаю всего самого доброго и наилучшего. Счастья и здоровья вам и вашей семье! Удачи вам во всем!
Анастасия, большое спасибо за нужный дар. Пользоваться буду с удовольствием. Была очень рада нашей встрече. Счастья и здоровья вам и вашей семье. Желаю удачи во всем!
Ольга, большое спасибо за прекрасный дар. Обе сумочки пришлись по душе. Носить буду с большой радостью с самыми лучшими пожеланиями. Отдельно вас благодарю за удобную для меня передачу дара. Желаю вам всего самого доброго и наилучшего. Счастья и здоровья вам и вашей семье. Всех благ!
Большое спасибо за красивые подвесочки. Прекрасный подарок для моих племянниц. Будут безумно рады. Желаю вам всего самого доброго и наилучшего.
Надежда, большое спасибо за шапку. Отдельное вам спасибо за удобную для меня передачу дара. Всего вам самого доброго и светлого.
Большое спасибо за такие красивые салфетки. Для меня это очень замечательный подарок. Пользоваться буду с большой радостью. Желаю вам счастья, здоровья и долгих лет жизни! Всех благ!
Спасибо большое за прекрасный и нужный дар. Всего вам самого доброго и наилучшего.
Катя, большое спасибо за красивую юбку. По размеру мне подошла. Очень лёгкая и удобная. Буду с радостью носить. А вам и вашей семье желаю всего самого доброго и наилучшего. Всех вам благ!
Мария, большое спасибо за красивые летние вещи. Мы с дочкой очень довольны и вас благодарим. Желаем вам всего самого доброго и наилучшего. Всех вам благ!
Светлана, большое спасибо за тёплую тунику. Как раз подошла мне по размеру. Буду носить с радостью. А вам желаю всех чудес! Мне было очень приятно с вами познакомиться.
Страниц: 61