Ignatenok благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 44

Отдается в дар «Платье Next»
Дорогая Алена! Спасибо за платье, оно просто прелесть!))) Мне только на днях его передали, сначала сказали что утерялось, но как видите нашлось, чему я безмерно рада))) А Вам еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «Джинсы 36р.»
Мария, огромное спасибо за джинсики! Они отличные=) К сожалению пятна на ляшечках не отстирались((( С Вашего позволения сделаю из них крутые шорты!P.S. Сори что так долго забирала((( Удачи Вам и всего самого хорошего!=)
Отдается в дар «Дівчачі радості»
Огромное спасибо, за такие милые, нежные заколочки=) Нам они очень нравятся, удобные, хорошо держат волосики и очень красивые!)) Спасибочки, пользуемся с удовольствием:)
Отдается в дар «Міні спідниця»
Лилия, огромное спасибо за прелесную юбчонку!!! Жду лета что бы ходить в ней, очень нравится, цвет крутой, качество на высоте! Просто супер!!))
 Спасибо, удачи Вам, огромной любви и всего самого хорошего!))
Отдается в дар «Футболка ажурная»
Это очень крутая футболочка, я в нее сразу влюбилась, в жизни она еще лучше!)) Очень нравится, ношу с удовольствием!!
Огромное спасибо за Ваши Дары, счастья Вам и огромной удачи=)
Алла, огромное спасибо за эту чудесную юбочку, буду носить с удовольствием, она очень хорошо сидит и длина хорошая)) скучать у меня не будет!
Очень класнючая кофта, цвет бомба, вырез нравится, размер подошел… в общем один востог))) Огромное Вам спасибо!!! Буду носить с огромным удовольствием!=) (фото сделаю)
Отдается в дар «наклейки»
Маричка, спасибо за наклеечки для моей доци))) Она старательно лепила каждую на доску, ей этот процесс приносит удовольствие, соответственно и мне)))) Спасибо что так приятно порадовали нас!!!))))
Удачи Вам и всего самого светлого!!!
Отдается в дар «лаки»
Спасибо за лачки, желтые прикольные, понравились… а вот черный засохший и его там мало, голубенький жидкий и не высохает, пришлось выбросить((( А вот желтенькие не заскучают, спасибо!!!
Спасибо за рубашечку, очень хорошенькая, теплая, приятные цвета, в общем мы довольны))) спасибо!!!
Отдается в дар «Серьги разные»
Натали, спасибо огромное за эту красоту! Сережечки уже активно ношу, в них встречала Новый Год, подходят под многую одежду, аккуратные и стильные))) В общем я очень довольна, Спасибочки!!! Всего Вам самого хорошего!!!
Отдается в дар «джинсы, брюки, спортивки.»
Танюша, огромное спасибо за штанишки! Мне они очень нравятся, качество хорошее, сели идеально!))) Носить буду с удовольствием, скучать не будут)))
Спасибо, всего тебе самого лучшего!!!
Ирочка, купальник бомба!!!))) Я безума от него, сел хорошо, трусики отличные=) Жду не дождусь тепла, что бы скорее его одеть!)) Спасибо за такой шикарный Дар!
Отдельное спасибо за подарок моей доченьке, кормит своих куколок варениками и пельмешками, ей очень нравится))) (фото сделаю позже)
Всего Вам самого хорошего и светлого, удачи и любви!!!
Отдается в дар «Спортивный топ, бюстгальтер»
Елизавета, огромное спасибо за лиф, это просто находка для меня, ношу и не могу нарадоватся, подошел идеально, мне в нем так удобно и комфортно!!))) Очень рада, огромное человеческое Спасибо=)))
Забрала пилочку, она просто чудо, так хорошо исполняет свою функцию))) ноготки супер, а то у меня такая металическая была и та стерлась=( В общем я очень довольни и очень Вам благодарна за столь отличный, качественный и необходимый Дар!!! Удачи Вам, любви и всего самого хорошего!!!
Отдается в дар «Женская одежда: куртки»
Крутая куртейка!!! Качество на высоте, очень нравится, буду носить! Спасибо огромное за такой хороший Дар!!! С наступающими праздниками!!!
Отдается в дар «Женская одежда: рубашки, блузки»
Катюша, спасибо огромное за блузочку!!! Очень хорошенькая, буду носить с удовольствием:))))
Отдается в дар «Покрытие гель-лаком в подарок к праздникам.»
Огромное удовольствие и приятные позитивные имоции получила я от знакомства с Катей, с ее работой! Очень хорошая, приятная, мудрая, талантливая и старательная девушка! Ноготки шикарные, мне очень нравяться!!! Результат превзошел все ожидания! Супер! 
Катюша огромное спасибо! Успехов тебе во всем;))) Ты умничка;)))
Отдается в дар «Обувь детская»
Юлечка, сапожки очень клевые!!! Евочка в восторге, она их очень любит!)))) Ждем весны, что бы бегать по лужам)))) Спасибочки тебе огромное за этот чудесный и очень нужный дар!!!
Отдается в дар «Дар мужской»
Вручила сегодня также подарочек мужу, он так приятно удивился, аж засмущался, потом рассмотрел и обрадовался=))) Вам передает свою искреннею благодарность! Дар очень нужный и полезный=) 
Спасибо, Вам большущее!!!
Счастья, любви, добра и всего самого хорошего Вам и Вашей семье, пусть то добро которое Вы излучаете вернется в сто крат =)
С наступающими праздниками=)
Страниц: 2