Публичные отзывы других о сообщнице Iknes

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pavel_egorov
Положительный отзыв
Очень приятная девушка и отзывчивая. Помогла при передаче дара для другой сообщницы (http://darudar.org/users/hen/), которая заболела. При чем передача дара была незапланированна и неожиданна для Ульяны. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце, что не заставили мою жену ехать в следующий раз на ОВ и мерзнуть ))) Всего Вам самого хорошего!!!
lis-7
Положительный отзыв
Ульяночка, я очень-очень благодарна тебе, за твое доброе Сердце:) Ты — СИЛЬНОЕ звено:) Ведь именно ты связываешь меня с Дару-Даром:)
Принося мне подаренное на сайте, ты, в полном смысле слова, материализуешь интернет-общение.
Ты — нео-волшебница"
Спасибо тебе, без тебя я бы никогда не испытала той радости, благодарности, умиления, которые я испытываю, получая из твоих рук Дары от людей с самых разных концов Москвы!
P.S. Мне кажется, что с появлением такой обузы, как я, в Ульяниной жизни, у нее появилось еще одно направление, на котором она смело может назвать себя ПОЧТАЛЬОНОМ. Это Дары с ОВ, которые там ей передают для меня, Дары, которые я передаю на ОВ, для тех, кто не может приехать за ними лично, и вот уже два Дара ждут Ульяну, что бы она передала их Киевскому почтальону. Это ли не работа! Ульяна — направление — МИЛОСЕРДИЕ.
Поддержите?
Amelie-13
Положительный отзыв
Ответственная, милая и необычайно добрая девушка :)
Ульяна, я очень рада нашему знакомству. Хочу ещё раз поблагодарить Вас за оказанную мне помощь в получении и отправке даров. Вы меня несказанно выручили :)))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

http://i047.radikal.ru/0912/ac/9ab66aea4043.jpg
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Ульяна прекрасный человек!!! Спасибо вам за ваше добро!!!
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Большое спасибо, Ульяночка, что добросовестно выполняете почтальонские обязанности))) Всего Вам хорошего)))
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Рада, что успела сказать первые, и, уверена, не последние хорошие слова об Ульяне. Это просто приятно и здорово)
Хочу поблагодарить за желание улучшить проект, за помощь, неоценимую и бескорыстную, за работу почтальоном, за силы, терпение и доброту.
Помимо этого всего с человеком просто приятно говорить, приятно общаться, приятно договариваться.
Желаю всех благ, желаю нам и дальше сотрудничать вместе)
Спасибо!
Ценю)
Yulitsa
Положительный отзыв
Ульяна парящая, лёгкая, четкая!)))
Приятная во всех отношениях сообщница!)
Virgosha
Положительный отзыв
Очень душевная, чуткая, терпеливая девушка!
Таких людей — единицы!
Очень внимательная и отзывчивая!
А еще необыкновенно щедрый Даритель!!!
(Вы даже представить себе не можете!!!)
Человек, умеющий дарить радость!)
___________
БЛАГОДАРЮ, Ульяна, за Ваш труд!
Любви и радости Вам!))
sea
Положительный отзыв
Спасибо, что Вы есть!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 03 nov 2017, 23:04
Положительный отзыв
Ульяна, прими и мой положительный отзыв!
Только положительные эмоции при встрече))) Сама позвонила и скоординировала куда подойти.Отличная сумочка, полученная в Дар, будет моей любимицей… ооооочень понравилась! СПАСИБО!
Vampirsha
Положительный отзыв
Ульяна, очень приятная и отзывчивая сообщница… Очень щедрая, добрая и самое главное понимающая девушка… Я очень благодарна ей и ее дару, он принес нам радость и счастье и самое главное память, что Мир не без добрых людей… Хочется пожелать вам от всей нашей семьи счастья, добра, благополучия и самое главное здоровья вам и вашим близким...
tennis1
Положительный отзыв
Мне было очень приятно встретится и познакомится с Ульяной, замечательная молодая стройная спортивная красавица, легко договорились о встрече, приехала к метро на своем самокате., самые теплые и добрые впечатления от встречи!

Стан гибок слоано ветка диких роз
Над станом кольца спутанных волос
Как кипариса саженец стройна
Не зубы жнмчуг хочет скрыть она!
ViktoriaReshetneva97
Положительный отзыв
Благодарна Ульяне за выдержку и терпение!
Случились непредвиденные обстоятельства при встрече, долго не могли связаться и дозвониться друг с другом из-за большого количества людей на станции. Но Ульяна все-таки меня дождалась, за что огромное спасибо!
Только положительные впечатления)
Tatosha79
Положительный отзыв
Огромное спасибо Ульяне за помощь в передаче моих даров на ОВ!!! Очень тронута Вашей отзывчивостью и добротой! ЖелаюВам всего самого доброго!!!
Herman
Положительный отзыв
main. C госпожой Ульяной договорились в переписке на сайте. Она без опоздания подъехала к месту встречи, чего не скажешь о мне (слегка во времени провал) и любезно согласилась чуток подождать. Молодец. Рекомендую!
ohher. Молодец девушка. Приветливая. Одевается по погоде.
Tintin90s
Положительный отзыв
Давно знаком с Ульяной, но по техническим причинам отзыв оставляю только сейчас. Я очень благодарен этой замечательной девушке за ее доброту и любезность! Ульяна — прекрасная, ответственная, яркая, щедрая, светлая девушка! Огромное вам спасибо! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах