Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кот Черчилль
Отдам в дар кота британского короткошерстного окраса табби (как в рекламе Вискаса, только песочно-шоколадный). Кастрирован. Приучен к лотку и когтеточке. Возраст — примерно полтора года. Без документов, но по морде наглой британской породу видно. Фото нет, но очень похож на того, что на картинке.
Кот не мой! Но живет временно у меня. Подробности — далее.
Подарено
Отдается в дар Пёс из чугунины
Есть у меня такой замечательный пёс из чугуна — какое-то там литьё называется. Давно он у меня, уже лет 10. Использовала его в качестве пресс-папье (слово-то какое!) и подставки для браслетов. Но, думается мне, он заслуживает куда лучшей участи. Наверняка у нас на сайте есть ценители этого творчества — и он займет достойное место в чье-то коллекции и в сердце. Доблестное животное с гордым профилем. Похоже на ретривера. Отчетливо видно, что по половой принадлежности — мальчик. Очень увесистый, «ростом» примерно 20 см.
Если хотите забрать на ОВ — то гарантировать могу только следующую! Потом не знаю.
Подарено
Отдается в дар Юбка из мешковины
Мой дядя окрестил этот дизайнерский шедевр юбкой из мешковины. Действительно, ткань — натуральная, лен и вискоза. Цвет мешковины, а не как на фото — то есть немного потемнее. Размер юбки — 42-44 примерно. Длина при росте 155 см — до щиколодки сзади и немного ниже колена спереди. Шов снизу просто прострочен поверху, ткань не повернута. Также наружу торчат и все боковые припуски. Поверху идут хлястики для ремня. Купила, но смелости надеть в себе не нашла. Фирму не видно, но на ярлычке стоит европейский размер 10 и знак Рака (зодиакальный), что бы это ни значило))

На общие пока что не хожу. Буду только на следующей. Личная встреча или самовывоз (с\з, удобнее всего с района ЧелГУ)
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
Отдаются в дар сапоги зимние, 35 размер. Черная кожа. На небольшом, удобном каблуке под набивной (на самом деле — не набивной). На широкую (это важно) икру. Исправные во всех местах, но ношены сезона 3 от души.
Внутри натуральный мех. Только от эксплуатации в районе носочка потерся — поэтому без толстых колготок в — 30 пальцы будут подмерзать при длительных прогулках))

На ОВ временно не хожу. Буду только на следующей. Поэтому или личная встреча, или самовывоз (с с\з, в районе ЧелГУ)
Подарено
Отдается в дар Прищепки
Была у меня сушилка для одежды. Сушилки уже давно нет, а прищепки я с нее сняла зачем-то и положила в коробку. Веселые, розовые. Все исправные. Может, кому-то нужны для развешивания вещей на балконе? 8 штук.
Подарено
Отдается в дар Дырокол
Отдам в дар синий дырокол. Небольшой. Когда-то был очень нужен по работе. Теперь очень не нужен. Такая вот у него грустная биография. Может быть, в это время кто-то как раз остро нуждается в нем, а он не в курсе)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Музыка
Отдам в дар кучу дисков. Можно в одни руки, можно в разные. В основном — русский рок, но есть один альбом Океана Эльзы и коллекция песен The Rolling Stones. 2 диска Земфиры, полное собрание Калинова Моста на двух дисках, Агата Кристи — несколько альбомов, 2 диска Ночных Снайперов, Сплин, Пилот, Пикник. На вид все лицензионные — только у пары коробочки потерялись, лежат в конвертах.
Подарено
Отдается в дар Марля нестерильная.
Отдам в дар кусок марли нестерильной — так и написано на этикетке. Нашла в аптечке. Скорее всего, тетя-медик привозила, «чтоб было». Мне она точно не понадобится. ОП, ОВ — без проблем.
Подарено
Отдается в дар Ваза для конфет или фруктов
Отдается в дар ваза то ли для конфет, то ли для фруктов — не знаю уж. Но ставится на стол для красоты или в сервант для нее же))
Стеклянная, голубых «кровей» с изящным рисунком. Ширина — где-то 35-40 см, высота — не больше 20 см. Сложно сказать точнее, ибо не располагаю линейкой. Крайне желателен самовывоз, так как боюсь поколотить это чудо.
Живу на северо-западе, перекресток Победы и Молодгвардейцев.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Отдаются в дар три мягкие игрушки:
Собака средних размеров. Похожа на какого-то терьера. Очень приятная и мягкая.
Бегемотик ярко-оранжевого цвета. Небольшой. Новый.
Зайчик с цветочком. Маленький. Если нажать на живот, то поёт какую-то забавную песенку. Тоже новый.
Подарено
Отдается в дар Кошелек из кокоса
Привозили когда-то с югов мне, я им пользовалась от силы пару раз. Маленький кошелечек из кокоса. На лицевой стороне изображены два дельфина. Цвет — бордовый. Полностью исправный.
Подарено
Отдается в дар Мулине
Отдам в дар несколько мотков ниток мулине. Один желтый, несколько сине-голубых оттенков, несколько красно-розовых и один фиолетовый. Некоторые — початые, некоторые не использованные. Покупала для плетения фенечек. Мне другой тип никто оказался удобнее. Желательно в одни руки.
Или передам через кого-нибудь в ОП на ОВ, или личная встреча-самовывоз с с\з, район ЧелГУ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Накладные ресницы
Накладные ресницы, фирма Орифлейм. 2 упаковки.
1 — с театральным эффектом
2 — обычные накладные
Номер 2 использовала пару раз, а первые — совершенно новые. В каждой коробочке кроме ресниц находится по полному тюбику клея.
Может, кому-то надо для выступлений или на фотосессии. На общие временно не хожу — могу передать разве что через других сообщников на общую или в ОП. Самовывоз или личная встреча на с\з (лучше в районе ЧелГУ) предпочтительнее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие ахатины
У нас самоопылилась и размножилась ахатина. Случай редкий, но бывает. Раз они все дети своей матери-отца — то должны со временем стать, как на правая улитка картинке. Желаем!))
Большая часть мелких уже нашла хозяев, осталось 6 детенышей. 4 маленьких — от обоих-обеих ахатин, раковины 3-4 см. И 2 подростка, у которых раковины — 5-6 см. Абсолютно самостоятельные и неприхотливые ребята. Кушают любую зелень. Продолжаем желать))) Даешь по ахатине каждому дару-даровцу!
Подарено
Отдается в дар Casual 2
Отдам в дар книгу Оксаны Робски Casual 2 — кто читал другие романы этой писательницы, наверняка оценит. Кто не читал — представление о ее творчестве составить поможет, но не лучшее произведение Робски, скажем так. Описывает жизнь рублевских жен, их проблемы и переживания, семейные отношения и «моральные обстрадания». В общем, довольно познавательно и развлекательно.
Формат карманный.
Переплет мягкий.
Читана два раза, состояние хорошее.

На следующей общей не буду!!!
Подарено
Отдается в дар Сувениры
Большое количество всевозможных сувениров и украшательств для дома. Почте — нет, ибо хрупкие.
1) Коровка-оберег. Символ плодородия чего-то там еще позитивного. Набита крупой, за счет чего очень устойчива.
2) Пушистый плоский черно-белый котэ на ножках. Голова на пружинке.
3) Пузатый фарфоровый дракончик. Бело-сиреневый.
4) Котэ-бандитэ с залихватским прищуром.
5) Горностай с яйцом в зубах. Длинный, грациозный.
6) Магнит-оберег для дома. Соломенная женская фигурка.
7) Такса-пепельница. Черная, очень оригинальная!
8) Джинсовый котэ. Внутри имеет какие-то зернышки, можно тискать в руках ради антистресса.
9) Маленький шкодный керамический крокодил. Залихватски свистит, если подуть ему в хвост.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечки
Отдам в дар фенечки из мулине. Все, что на фото, кроме самой верхней.
Сверху вниз:
1) В пастельных тонах с серебристой нитью. Ширина где-то 1 см. На тонкую руку.Catwoman
2) Широкая фенечка прямого плетения — салатовая с блестящим коричневым узором. На тонкую или детсткую руку.zero truelove
3) 1 см, на среднее запястье — узор желто-оранжево-коричневый клинышком.Horror
4) Красно-желто-коричневая фенечка где-то 2 см шириной с узором из иксов и ромбов. На среднее или широкое запястье. vialos
5) Шотландка салатово-желто-коричневая с красной нитью. На мужскую руку.alena365

Почта — только ОП.
Подарено
Отдается в дар 2 игрушки из Хэппи-Мила
В общем, сестра умоляла меня привезти ей игрушки из Хэппи-Мила. Но с формулировкой желаний у маленькой принцессы проблемы, поэтому она не уточнила, какие именно. Оказалось, ей надо Бакуганы, которых у нас в Макдаке не было, а я купила то, что было — двух танцующих птичек из какого-то детского мультика. Они новые, только упаковки вскрыты — это муж не утерпел, проверил, как они работают))
Итак, один упитанный птиц в полном расцвете сил — танцует брейк на крыле вокруг своей оси, сзади у него завод.
Второй — стройный желтый птиц с какой-то ракеткой в крыле. Ноги ему, как ручки ножниц, сводишь — ракетка вращается. Я так понимаю, это что-то типа детского эспандера)
Возможны ОП, только пишите сразу почтальонов, пожалуйста.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1) Стартрек — 3 книги: Песнь Ухуры, Двойник, Последняя Граница.
2) Роберт Асприн — МИФические Личности.
3) Карл Брункер, Золотой Фараон
4) Мария Семёнова — 2 книги: Викинги, Валькирия
5) Детская литература:
В.Г. Гришин, Малыши Играют в Шахматы
Томас Брецина, SOS с Корабля Призрака
Эрих Распэ, Приключения Барона Мюнхаузена
Лизелотта Вельскопф-Генрих, Харка — Сын Вождя
Вавилонская Башня и Другие Древние Легенды (под ред. К. Чуковского)
Г. Гутман, О. Карпилова, Муравьиные Сказки — учебник программирования и информатики для детей, написанный в форме сказок и веселых историй.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги еще
Отдаю в дар большое количество книжек для детей и подростков — особенно по психологии и поднятию интеллекта. И немного фантастики.
Страниц: 10