In-versa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 366

Отдается в дар «Куртка девушке»
Спасибо большое, теперь буду с нетерпением ждать весну, чтобы выгулять обновку!)) хорошего вам настроения!)
Отдается в дар «Змеиная кофточка»
Благодарю за чудесную кофточку — это 100% мой стиль + я родилась в год змеи + вероятно буду встречать в ней год Дракона))) Всех благ вам и вашей семье!
Доброго вечера! Вчера наконец-то добралась в гости к свекрови на примерку, к сожалению, кофточка оказалась ей маловата в груди. Следующая на примете подходящая по размеру моя мама, в любом случае обещаю найти кофточке хозяйку. Всего вам самого доброго от всей нашей семьи и хорошего настроения!))
Благодарю за кофточку! Вчера доехала до свекрови на примерку, ей, увы, она оказалась широковата, но следующая на примерку у нас тетя — у нее как раз размер ближе к 54, уверена, что ей подойдет) всего вам самого доброго!
Благодарю за кофточку, свекрови оказалась впору) она сказала, что хорошо будет на лето, так что будем ждать тепла)) всех вам благ и хорошего настроения!
Благодарю за шикарное пальто! Вчера ездила к свекрови, но на нее оно, к сожалению, не село (особенно оказались рукава коротковаты), но чуть позже поедем к тете — у нее как раз рост пониже, чем у свекрови, и пальто она носит, думаю ей должно быть в пору. Всех вам благ от нашей семьи!
Благодарю за свитерок, вчера ездила к свекрови, он ей, к сожалению, не подошел по росту, коротковат. Ближе к новогодним празникам отвезу его тете, у нее как раз рост низенький, на ней должен сесть хорошо. Всех вам благ от нашей семьи!
Благодарю за кофточку, вчера ездила к свекрови, она ей, к сожалению, не подошла по росту, коротковата. Ближе к новогодним празникам отвезу ее тете, у нее как раз рост низенький, на ней должна сесть хорошо. Всех вам благ от нашей семьи!
Отдается в дар «Мужская одежда размер 58»
Вчера наконец-то доехала до свекра, он был очень рад такому количеству отличных вещей)) с таким восторгом все мерил, щупал и любовался, что даже я была удивлена) больше всего он был рад вот этой чудо-кофте, что на фото, тк оказалось, что он мерзляк, а она шерстяная, да еще и горло закрывает. Теплая рубашка, вязаная жилетка и зеленый свитер тоже оказались в фаворитах, особенно с учетом, что зима не за горами) передает вам огромное спасибо и наилучшие пожелания!
а эта кофточка, к сожалению, не села на свекровь, но у меня еще есть тетя и дальние родственники, обещаю найти ей новую хозяйку)
Отдается в дар «кофточка 50-52 р-р»
Эта нарядная кофточка отлично подошла свекрови — она сказала, что обожает такой вырез и длину рукава в 3/4, плюс цвет хорошо подходит к ее серо-зеленым глазам)) мне тоже очень понравилось, как она на ней смотрится, передаем вам наилучшие пожелания!
Отдается в дар «Пиджак женский 52-54 р»
Вчера передала пиджачок свекрови — он ей понравился, говорит, стильный вариант и летом на маечку, и зимой на кофточку) особенно она рада, что на нем есть удобные карманы) передает вам всех благ!
Отдается в дар «жакет 52-54 р-р»
Вчера наконец-то доехала до свекрови, жакет подошел по размеру, сначала вроде показался большим, но потом оказалось, что казалось)) особенно если пододеть под него маечку или футболочку. Передаю от нее лично большое спасибо!)
Отдается в дар «Костюм р. 52-54»
Костюм на свекровь сел просто роскошно! Скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства)) мягкая, приятная ткань и удобный фасон, и даже юбка оказалась идеально по росту. Вообщем и в пир, и в мир!)) Благодарим от души!
Отдается в дар «Юбка черная 50-52»
Юбка тоже оказалась впору, подойдет и на праздник одеть, и летом/весной ходить или даже сейчас пока еще погода неожиданно теплая)) Вообщем свекровь довольна, и я тоже, благодарим! :)
Отдается в дар «Кофта / кофточка большого размера»
За эту кофточку свекровь тоже передает благодарность — стильный и удобный вариант на каждый день, однозначно будет носить))
Отдается в дар «Пиджак 50-52»
Вчера наконец-то получилось доехать до свекрови, пиджачок на нее сел идеально (хотя у меня изначально были сомнения), приятная ткань, мягкая, она довольна и я тоже! :) Благодарим
Отдается в дар «Джемпер р. 52»
Вчера наконец-то получилось доехать до свекрови, кофта ей отлично подошла по размеру и фасону и очень понравилась! Передаю лично от нее благодарность и наилучшие пожелания!))
Отдается в дар «Юбка годе черная синтетика тянется от 52 р и больше»
Вчера наконец-то получилось доехать до свекрови, юбочка ей очень понравилась — хорошо подошла и по длине и по фасону! Передаю лично от нее благодарность и наилучшие пожелания!))
Отдается в дар «Мёд Цветочный»
Благодарю за вкусный и полезный мед! уже доехала до дома и согреваюсь им с чаем после дороги и неожиданного снегопада))
Страниц: 14