Публичные отзывы других о сообщнице Indigo_Muslim

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

belazubova
Положительный отзыв
Мира, очень добрая и душевная женщина, с радостью дарящая не не только замечательные вещи, но теплоту, хорошее настроение.
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
Очень хорошая женщина) Мы с ней подружились. Елена всегда поможет и выручит)
IZM
Положительный отзыв
Случайно забрёл на страничку Миры…
И вот, я православный человек, был глубоко тронут искренностью и чистотой помыслов мусульманской женщины.
Очень приятное чувство упокоения для страждущей души испытываешь при прочтении строк на этой страничке. Они наполнены добротой и смеренной мудростью верующего человека.
Спасибо за приятные мгновения при чтении!
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Поражающее количество положительных отзывов и подписавшихся под ними. Это не спроста. Я вас не знаю, но уверена в вашей искренности по отношению к другим людям. Потому что тот, кто Любит Бога — любит людей и любит творить Добро с большой буквы) Слава Богу, что есть такие люди.
Ameli
Положительный отзыв
Невероятно светлая, светящаяся изнутри сообщница. Знаете, вы умеете творить очень прекрасное волшебство-делаете так, чтобы люди улыбались и чувствовали себя счастливее. Я очень рада, что мы с вами знакомы)
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Человек-позитив)
Britashka
Положительный отзыв
Как приятно видеть на Дару-даре людей, которые могу протянуть руку помощи и помочь в трудную минуту. Это я о тебе Мира :)) Очень рада знакомству с тобой, хоть и заочно, очень рада. Спасибо, что ты есть. Желаю тебе и твоим (мужу и шмакодявочке) процветания и любви, тепла и добра!
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике Britashka
Что сказать?) Люблю хороших людей… Люблю кошек… люблю британцев… люблю Лондон… О чём это я? ах, да! В общем, надеюсь встретиться вживую, Лен!)))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв
Очень хороший человек, умеет договариваться и на Ов она сразу же всем раздавала, и принимала дары) Этот человек никогда не останется без внимания)
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Алёна пока новичок на просторах ДД) Не обошлось без косяков) Но она умело их исправляет (после замечания, стала писать недостатки того, что дарит). Девчушка очень милая и хорошая) Мне подарила замечательные детские вещички. Встреча была назначена в очень удобном для меня месте, и Алёнушка почти не опоздала))) (5 минут — не опоздание) =0)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах