Публичные отзывы Ingigerd о других сообщниках

Ingigerd
Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
Нда. Только сейчас полезла в профиль почитать отзывы… Сразу говорю: я могу быть не права, почтой пользоваться не умею категорически, потому и не отправляю обычно. Ну и — все-таки одежду б/у проще обычно купить на барахолке. Не знаю, доля моей вины в общем тоже есть. Потому кидаю разговор.

дара было два, вот один darudar.org/gift/4003858/#menu_tab вот второй — darudar.org/gift/3930300/

вот разговор:

Salomea 14 нояб. 2015, 13:45 ←
куда сколько переводить?
*тут был адрес*
Ответить

Ingigerd
Ingigerd 14 нояб. 2015, 13:50 ↑
я когда отправлю, отпишусь вам — понятия не имею, сколько сейчас отправка стоит
Ответить
Salomea
Salomea 14 нояб. 2015, 14:05 ↑
калькулятор ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-form… упаковывать в белое / чёрное или коробки без надписей с заклееными надписями самим можно. 9 грн почта, и упаковка сколько ещё, я обычно пакетики и скотч по гривне беру.
Ответить
Ingigerd
Ingigerd 15 нояб. 2015, 03:27 ↑
отправила. 19.80
Ответить
Salomea
Salomea 15 нояб. 2015, 12:04 ↑
в смысле? 19.80 грн? 8 гривен пересылка, с упаковкой 9. остальное за что? мы вообще-то так не договаривались., и вы могли бы меня предупредить, я отказалась бы сразу переплачивать втридорога. и куда переводить оплату? и фото чека покажите.
Ответить
Ingigerd
Ingigerd 15 нояб. 2015, 13:07 ↑
1. я потому и не отправляю почтой никогда, что вообще не разбираюсь. 2. на телефон можно. 3. у вас ммс примет? а то я не знаю, как тут картинку вставлять. 4. посмотрите тогда сами по чеку, что и как. 5. можете подождать, пока все придет — не понравится, не компенсируйте. мои нервы и время стоят сильно дороже
Ответить
Salomea
Salomea 15 нояб. 2015, 13:11 ↑
разбираться нечего, я вам ссылку на калькулятор дала и цену уже готовую. я жду вашей карты номера и держу интернет и сайт банка открытым, ладно, через неделю вернусь, тогда оплачу. так и моё время на дд — ангельская святая благотворительность. это что, кого-то умнее и менее ленивым делает?
картинку вставлять как угодно, хоть «вставить картинку», хоть ссылкой. не надо мне ммс слать, это я вам ещё и за него должна буду, тем более фото с телефона неразборчивое обычно.
а на телефон — это 21 грн. мне за эл. эн. и то меньше платить в мес.
Ответить
Ingigerd
Ingigerd 15 нояб. 2015, 13:14 ↑
нету здесь кнопки «вставить картинку», сбросила чек на электронку
короче — ничего мне не надо, дар можете выбросить

*если понравится — носите на здоровье
Ответить
Salomea
Salomea 15 нояб. 2015, 13:19 ↑
есть для ссылки. ладно, потом. так да, вы 10.20 переплатили за пакет, зачем-то, можрно в своём бесплатном слать. на телефон может бонусами тогда вам перекину, как будут.
Ответить

Короче — пусть каждый делает выводы. Повторюсь — я тоже ошибаюсь и могу быть неправа. Но 19.80 — не такая уж большая цена за ошибку

ЗЫ. обновляю, чтобы было справедливо, последним:

та нет, я вам переведу. ну не знаю, мне всё жалко, это же ваши деньги.

ЗЗЫ: не знаю, может меня чересчур задело. просто завершение истории здесь

darudar.org/thanks/3866325/
darudar.org/thanks/3866335/

ЗЗЗЫ. А вот двухчасовое стояние в очереди на почте, чтобы забрать вернувшуюся посылку натурально вызвало лучи ненависти. Итог: минус деньги (которых не особо жалко), время моей единственной и неповторимой жизни (которого жалко до слез), нервы. Рекомендаций не оставляю, но я зареклась вообще кому-то что-то отправлять

ну и обо мне отзыв кому интересно тоже есть. еще раз — я могу быть не права. хотела как лучше, вышло как обычно
Salomea
Отрицательный отзыв о сообщнике Ingigerd
троль. из-за таких куча проблем на дд.
Ingigerd
Отрицательный отзыв о сообщнике A_and_G
дар, который по моему скромному мнению, мог бы порадовать кого-нибудь — darudar.org/gift/5555893/ — пропал на почте безвозвратно (отказалась забирать вернувшуюся посылку, ибо накапала пеня на такие же новые)

еще раз убедилась что нельзя никому ничего отправлять почтой
Ingigerd
Положительный отзыв о сообщнике meshana
Помнится, когда я только появилась на дд, меня распирало от позитивных эмоций — тогда одна сообщница на мои восторги по поводу суперконцентрации хороших людей в одном месте сказала, что не все так радужно. Но за все годы здесь все еще радужно )) Это я к чему — Наташа своим существованием замечательно подтверждает это правило. Но все-таки мегашикарные дары практически с доставкой на дом привозят далеко не все сообщники ))) Суперпозитив ))
Ingigerd
Положительный отзыв о сообщнике lyulya_
Улыбчивая и милая, всегда отвечает и на звонки и на сообщения, о любых изменениях предупреждает вплоть до «опоздаю на 2 минуты».
Каждая встреча приносит невероятное количество позитива )) Спасибо Вам Юля за радужное настроение после каждой с Вами встречи ))
Ingigerd
Положительный отзыв о сообщнике Happy.Hamster
по своему опыту знаю, что не все занедаренное таковым является… спасибо за нужный дар )))

милая и улыбчивая девушка ) приятно было познакомиться ))
Ingigerd
Положительный отзыв о сообщнике Veronika96
милая и позитивная девушка. дар забрала оперативно, самовывезла от порога буквально (приехав из Белой Церкви специально для этой цели, что меня при ценах на маршрутки потрясло)
спасибо за кусочек настроения, надеюсь дар придется впору :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах