Девочка. Родилась 31 aug 1976. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 oct 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем добрый день!
Прежде всего я рассматриваю Дарудар как возможность избавиться от ненужного мне, но нужного кому-то (а то, что кому-то нужна ЛЮБАЯ ненужная нам вещь — это не подлежит сомнению). Поэтому стараюсь вещей не выбрасывать: во-первых, дарить приятно, а во-вторых — выбрасывать неэкологично (тут я могу целую теорию развить, дайте только возможность:))) Все никак не примусь конкретно за свои завалы, но когда доберусь до них — тогда держитесь, дарами просто забросаю:))
Что касается моих желаний, то их можно разбить на несколько групп: 1. Все для кошек-собак (особенно кошачья-собачья еда — у меня собачка (маленькая и старенькая) и 3 кошки… Каким-то непонятным образом все это стадо возникло в моей жизни, хоть специально мы никого не заводили — кто-то прибился, кого-то у нас забыли, кого-то лечили — в общем, наверное, это судьба). И ест это стадо — сами понимаете — умри все живое)) Причем и в прямом смысле тоже, потому что главкот ловит птиц, за что периодически получает по наглой белой морде…
Во время, свободное от погони за котами, я рисую, поэтому мне было б интересно все для рисунка и живописи, занимаюсь вышиванием, плету из бисера — вообще увлекаюсь дизайном украшений, сама собираю бусы, делаю цветы из ткани… так что все для рукоделия тоже очень и очень актуально — бусины, бисер, растворимая канва… Была бы рада попробовать сварить мыло — вдруг у кого остатки есть? Недавно я попробовала декупаж и у меня есть салфетки на обмен — может кому-то будет интересно поменяться со мной… Из «живописных»даров очень хотелось бы получить масляную пастель, акриловые краски, грунт и лак — если у кого-то завалялись, смогла б найти им применение. Для графики пригодились бы перья разных видов.
Я люблю книги — особенно книги по искусству, по рукоделию и биографии. Очень ищу старые журналы мод и такие, если кто помнит, маленькие книжечки с выкройками или такие же открытки, или старые книги по рукоделию, особенно альбомы по вышивке. Так как одежду я почти не покупаю, а шью, да еще в задумках есть начать делать игркшки из ткани, буду желать самые разные ткани — от ситца до пальтовых.
Собираю старые украшения — особенно интересуют брошки. Покупаю их на блошиных рынках преимущественно в Питере, и вот совсем недавно получила первые в дар тут, все не могу нарадоваться. Вообще любым украшениям буду рада — и старым, и современным.
Есть отдельное желание — кремы для рук и ног. Очень быстро расходуются, всегда нужны.

А вообще -«люди не знают, что им нужно, пока им это не показали»)) Тысячу раз под этим подпишусь… На Дарударе бывают совершенно неожиданные находки, согласитесь!
Всем всего хорошего и мира во всем мире))

P.S. Пожалуйста, имейте в виду: как только я вытаскиваю вещи из закромов, чтоб пофотографировать их, на них сразу ложатся кошки. Мои вещи, а именно одежда, скорее всего попадут к желающим, имея на себе следы пребывания кошек в виде шерсти. Пишу это для тех, кого небольшая чиста может остановить (слишком брезгливых людей или аллергиков). Стирать-гладить вещи перед тем, как подарить, извините, тоже возможности не имею. О других дефектах, если сама их нахожу, стараюсь писать в описании дара.

Я ЗА ОПТ!!! Пожалуйста, не стесняйтесь желать понравившееся!