Публичные отзывы InnaL1983 о других сообщниках

InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике Marukanec
До сих пор нахожусь под впечатлением от твоего рассказа про диплом, так и вижу картинку: Света в метро на коленке пишет диплом! Не перевелись еще женщины на Руси, способные без компа диплом писать! Шутки шутками, но ты мне кажется такая настоящая женщина и мама и теперь специалист с высшим образованием! А еще глаза очень добрые :) всего хорошего тебе и твоим трем мальчикам!
InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике puwistika (своём взаимном контакте)
Решила приурочить свой отзыв к годовщине пребывания на сайте! Спасибо тебе, ты открыла для меня мир с новой стороны. АБАЖАЮ тебя! Именно так, с двумя а! Писать про то, что ты открытый и добрый человек — не буду, это и так понятно, люблю в тебе то, что ты очень прямая и честная! Еще ты очень сильная и надежная :) Хочу, чтобы у тебя все-все получалось как ты хочешь и заслуживаешь!
puwistika
Положительный отзыв о сообщнике InnaL1983
У нас с Инной — случилась «любовь с первого взгляда» — когда я впервые тебя увидела, просто не смогла не позвать к нам на ДД, и не ошиблась, сразу почувствовав настоящего человека:-)) Ты умная, добрая, щедрая, ответственная! А главное — ты никогда не откажешь, и вовремя придешь на помощь, если тебя попросить — я в этом совершенно уверена:-)) ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за то, что ты есть, и за то, что ты рядом с нами уже целый год! А еще — ты очень красивая, я точно знаю:-)))
InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике Kukuramba1234 (своём взаимном контакте)
Яна — чудесный светлый человечек, первый раз видела такие светящиеся глаза, когда её дар очень подошел мне. Я даже сначала не поняла кто же больше счастлив :)))
InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике polinakoleso
Милый, добрый, искренний, открытый миру человечек! Глаза живые и светятся :) Всегда приятно увидеться и пообщаться :)
InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике [81157]
Люблю общаться с людьми, которые имеют свое мнение и не боятся его высказывать. Аня определенно из этой категории людей :) Мне с ней всегда интересно общаться. Надеюсь на продолжение общения :)
InnaL1983
Положительный отзыв о сообщнике pholion (своём взаимном контакте)
Я очень рада знакомству с тобой, побольше таких светлых и добрых людей :)
pholion
Положительный отзыв о сообщнике InnaL1983
Инна — очень приятная девушка! Я рада что на нашем сайте появляется всё больше таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах