Девочка. Родилась 29 jun 1972. Живёт в городе Лысьва. Сообщница с 23 may 2009.
Её пригласил saneeek 1. Она привела за собой 1 человек.
Живу пока в маленьком городе (мечтаю о большом).
На досуге люблю почитать женские детективы (любимые авторы — Татьяна Полякова, Галина Куликова, Татьяна Устинова), посмотреть хорошие мелодрамы, небольшие сериалы (на дисках без рекламы).
«Болею» давно и безвозвратно всем, что касается принцессы Дианы (есть почти все книги, выпущенные о ней в России, одна даже из Великобритании: языка не знаю, приходится довольствоваться картинками), двд, есть одна открытка из имения Олтроп (где похоронена Диана) и одна марка (выпущенная к ее 21-летию с Коморрских островов), еще множество газетных и журнальных вырезок в специально отведенной для этого папке.
Еще как личность (и все, что с ней связано) интересна Саманта Смит (помните, девочку -посла мира, которая написала письмо Юрию Антропову?). Очень жаль, что она погибла еще в детстве. Я с ней родилась в один день и в один год.
Со школы собираю коллекцию открыток с фотографиями артистов (продолжила собирать коллекцию мамы, приумножила вдвое, сейчас уже около 800 открыток; кто хочет посмотреть, пишите в личку — скину приглашение на вебальбом).
В детстве еще собирала календарики, потом раздарила. Остались только самые любимые — с городами и мультиками.
Недавно увлеклась собиранием магнитов с изображением городов. Долгое время на холодильнике висел только один — после поездки в Музей под открытым небом -Хохловка (под Пермью), потом пополнился новым после поездки к бабушке — Курганом, недавно сестра выслала магнит с Пермью, есть еще несколько из Чехии (дар от туристических фирм).
Скопилось много марок с конвертов (от рекламы тур.фирм). Марки красивые — пришлось купить к ним альбомчик.
Весной научилась вышивать крестиком (оказалось, что это довольно увлекательное занятие, процесс захватывает целиком). Пока не ас — только учусь! Всё еще впереди!
Из нашего городка на сайте я одна. Понимаю, что дарить при личной встрече и самовывозом — нереально. Стараюсь выкладывать только то, что можно отправить почтой. То, что входит в обычный конверт -отправлю без труда. Более большие и тяжелые дары (книги, журналы и т.д.) — могу почтой, но за ваш счет (извините, временно не работаю — финансовый кризис).
По аське авторизирую редко (идет много спама и вирусов), поэтому при авторизации укажите цель.