Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Кодекс и другие книги
В одни руки. Я за оперативный самовывоз. Меньше 1й минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подьезд. Отдам бесконтактно, оставлю на стуле
Подарено
Отдается в дар Лего (мини детальки)
Отдам мини-лего. Он собранный, есть инструкция и до детальки. Самовывоз меньше 1 минуты от метро Серпуховская.
Подарено
Отдается в дар Лак для волос и пенка для обьема
В одни ручки. Лак Капус обьем 500. Осталась треть. Пенка для обьема Матрикс, тоже где-то треть. Лак просрочился, но так же фиксирует. На пенке не нашла, так же пенит. Я за оперативный самовывоз. Меньше 1 минуты от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подьезд. Оставлю бесконтактно на стуле у двери.
Подарено
Отдается в дар Мужская кожаная сумка
Черная кожаная сумка. Б/у. Есть потертости. Видно на фото. Самовывоз меньшн минуты от метро Серпуховская. Бесконтактно оставлю у двери.
Подарено
Отдается в дар Букет цветов
Розовые розы. Только оперативный самовывоз. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу дверь. Дар для тех кто успеет забрать строго дл 18.00!
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Бижутерия в одни ручки. Все что на фото. Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени «Мейбелин». Черный цвет выпал из палетки. Самовывоз меньше минуты от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью.
Подарено
Отдается в дар Тарелки
Тарелки в 1 ручки. Тарелка со снеговиком новая, одна тарелка ГДР б/у, черная тарелка б/у. Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Оставлю бесконтактно на стуле за дверью. Я за оперативность.
Подарено
Отдается в дар Тележка
Тележка стояла на кухне. Нужно почистить. Все исправно. Колесики можно зафиксировать установленным фиксатором, чтобы не ездили. Очень лёгкая. Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Оставлю бесконтактно за дверью. Я за оперативность
Подарено
Отдается в дар Ящики для цветов 2шт
Ящики для цветов. В одни руки. Длина 80см, ширина 19 см. Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд.
Подарено
Отдается в дар Пакет женских вещей 50р
Пакет женской одежды. Что-то одевала один раз, что-то не носила вообще, что-то активно носилось. Все 50 размера (UK 16). сфоткала две вещи, в пакете их больше. Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле у двери. Я за оперативность.
Подарено
Отдается в дар Бокалы
2 бокала для мартини + 1 для шампанского. В одни ручки. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд.
Подарено
Отдается в дар Елка
Елка 40 см б/у + 2 шарика+ надпись «С новым годом». В одни ручки. Елка мятенькая, на фото видно. Скорее на хэнд мейд или уличную декорацию. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд.
Подарено
Отдается в дар Платок
Насыщенный фиолетовый платок 70*70см. Материал не знаю какой, но приятный на ощупь. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки HM. Размер 40. Одевала раза три. Мне великоваты, из-за чего спадают. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью.
Подарено
Отдается в дар Лактацид
Без двух использований. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите и сразу подъезд. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью.
Подарено
Отдается в дар Таз
Белый пластиковый. D = 40см. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Бесконтактно могу оставить за дверью.
Подарено
Отдается в дар Подушка
Декоративная подушка, удобная и для сна. Чехол съёмный. 40х30см. Поменяли диван, стала лишней. Выходите из метро и сразу подъезд. Меньше минуты от метро Серпуховская. Я за оперативность
Подарено
Отдается в дар Кофеварка
Самовывоз меньше минуты пешком от метро Серпуховская
Подарено
Отдается в дар Мусорные ведра
4шт в одни ручки. Бесконтактно оставлю на стуле за дверью. Меньше минуты пешком от метро Серпуховская. Выходите из метро и сразу подъезд. Я за оперативность
Страниц: 7