Девочка. Родилась 29 oct 1963. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 sep 2010.
Её пригласила alenka1985 46. Она привела за собой 1 человек.
Замужем, имею двоих детей, уже достаточно взрослых 24 и 20 лет.Очень дружная семья.
ЖЕЛАЮШИЕ МОЛЧА ОСТАНУТСЯ НИ С ЧЕМ!!!
Интересуюсь бисероплетением, есть много красивых украшений.
Раньше вязала, сейчас времени, да и желания особо нет.
С детства коллекционировала календарики, но до сегодняшних дней не осталось ничего, передарила коллекцию подруге.
Нравится вышивка крестом.Недавно закончила первую небольшую картину, очень занимательно видеть процесс создания маленького личного шедевра.
Мне надо было родиться мальчиком, т.к. могу отремонтировать многие вещи, потому что с детства интересовалась, как мужская половина нашей семьи ремонтировала краны, колонки, технику, плиты и все, что требовало ремонта.

Что могу пожелать на данном сайте, так это очень нужные вещи, в основном для мамочки, такие как морозильник, что то из бытовой техники, мебели, одежды.Все постепенно выходит из строя и требует замены.Есть у нее маленькая собачка, поэтому буду желать что-либо для нее.

А также очень хочется современной техники, таких как пишущий DVD, маленький, лучше ЖК телевизор на кухню(она у меня всего-то 5,5 м2), а то все интересные для меня передачи идут в самое неподходящее время.

Очень люблю всякие нужности для дома, интерьера.Муж говорит, что я больной человек на хозяйственные магазины.Я с ним не спорю, потому что это действительно так.

Буду желать любой ноутбук для сына-студента, лишь бы рабочий, делать курсовые, готовиться к сдаче экзаменов, а также что-то очень интересное из украшений для дочурки, а также обувь 40-41 женскую и 42-44 мужскую (у меня трое мужчин и обувь у них горит на глазах).

Собралось достаточное количество хороших вещей, как новых, так и б/у, которые буду не быстро, но постепенно выкладывать.Для разбора шкафов требуется время, а оно на вес золота.

Я получаю огромное удовольствие дарить подарки, и не просто подарить то, что тебе не нужно, а именно то, о чем человек мечтает или чего ему в данный момент очень хочется, поэтому если я что-то желаю для кого-то, то я точно знаю, что это ему просто необходимо.

Сейчас по состоянию здоровья больше нахожусь дома, поэтому на общие встречи не попадаю.
Встречаюсь в основном в районе Аэропорт, Сокол в САО.
Предпочтение для моих даров самовывозу.
Дары, которые дарятся мне забираю на ваших условиях.

Большое спасибо устроителям сайта и его сообщникам за
теплую атмосферу и приятное общение.