Мальчик. Родился 23 oct 1977. Живёт в городе Москва. Сообщник с 13 aug 2010.
Его пригласила Kittycat 470. Он пока никого не пригласил.
Вот уже скоро будет 33 года как я в мире вижу солнышко, получаю радость и дышу воздухом.
В детстве я помню чудные моменты — бегал, играл менялся, дарил. Помню как мне нравилось друзьям делать подарки. Готовить упаковку и в нее заворачивать что-то для человека. Стараться найти именно то, что надо именно конкретному человеку.
Прошли годы и так получилось, что все мои друзья остались далеко. Делать подарки для них теперь не так просто.
В настоящее время я получаю образование телесно-ориентированного психотерапевта. Так же мне интересны массажные техники. В прошлом году получил сертификат по тайскому массажу, но знания со временем притупляются. Хочется вспомнить весь материал и наработать свое мастерство. Так же интересны различные масляные массажи. Именно массажами я и хотел бы поделиться с добрыми и приятными людьми.
И мне кажется, что это очень приятно и здОрово, делиться с людьми тем, что у тебя есть и что в какой-то степени тебе дорого и близко. Я думал, что после распада Советского Союза мы потеряли такое открытое общение, Способность видеть не только рынок, но и людей.
Очень приятно, что есть место где такое вполне возможно. Где предалагая что-то что у тебя есть — на тебя не посмотрят как на террориста или маньяка.