Публичные отзывы Iohla о других сообщниках

Iohla
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
Очень светлый Человек с горящими глазами) Так держать!) Ты чудо!)
Iohla
Положительный отзыв о сообщнике [61674]
Нестандартно-удивительная. Яркая и выделяющаяся из толпы. Ты чудик, при виде которого я расплываюсь в улыбке)))).
Iohla
Положительный отзыв о сообщнике Annitoska
Открытая и искренняя девушка)))
Удачи тебе во всем и самый чудесных даров на Дарударе!!!!)))
Iohla
Положительный отзыв о сообщнике lubava-79
В последние ночи, когда мучала бессонница, я начала читать разговоры, которые ведутся на том сайте… И мне стало противно. и злости, ни обиды… Просто противно, что настолько добрый сайт испоганен грубыми выпадами друг против друга. Мне обидно, что Дарудар стал домой, возле которого на лавочке сидят сплетницы. Сплетницы, которым, видимо, нечего делать, нечем жить и нет для них света в конце тоннеля.
Эвелина, я не общалась с Вами долго. Кофе с Вами тоже не пила. Но Вы привезли мне сапожки, за которыми по-хорошему, я могла бы и съездить. Вы сами остановили меня. Они сели идеально… Много могу говорить о том, что плохо, а что хорошо. Я просто чувствую, что от Вас веет добром. А те, кто этого не чувствует просто сами по себе гнилые и черные изнутри. Или просто что-то не так поняли… В общем, сказать хочу одно: не обращайте ни на кого внимания. Если Вы пришли на этот сайт не просто обменяться «хламом», а делать мир лучше — то делайте. Добро всегда возвращается)))) Как и зло (это было обращение к тем, кто писал отрицательные отзывы).
Iohla
Положительный отзыв о сообщнике anuta1061 (своём взаимном контакте)
Замечательная девчонка))) Чуткая, добрая, бескорыстная)
Здорово, что мы познакомились)))
anuta1061
Положительный отзыв о сообщнике Iohla
Очень хорошея девушка! Позитивная такая! С наступающим тебя новым годом! Желаю здоровья, любви, удачки и успехов в твоем творчестве)

26,02,11 хотела дописать что ты чудо!) Вот уже вижу не первый раз и скажу уже точно- первое впечатление было не ошибочное, ты действительно классная!)
Iohla
Положительный отзыв о сообщнике Bonni.79
Веселая, интересная и ОФИГЕННАЯ)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах