Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Милпразон- таблетки для кошек
Милпразон- таблетки для кошек весом Более 2х кг. Антигельминтный препарат широкого спектра действия. Рекомендован врачами- ветеринарами. Инструкция- Прилагается! Годен до= 06.2025 года( был куплен Недавно, сейчас больше Не нужен). В упаковке было= 2 таблетки. Использовано для кота всего = 0, 5 таблетки. Полторы таблетки осталось. Дают по Пол — таблетки котам и кошкам- в целях Профилактики- чтоб не было гельминтов. Кому Такие таблетки Нужны для кошек- Обращайтесь! На ОВ- Не бываю. У меня- Самовывоз! Сразу пишите- Когда можете забрать?
Подарено
Отдается в дар Женские Дезодоранты 2 шт.
Женские Дезодоранты для тела- 2 штуки. ( шариковый и спрей). Приятный Запах. Кому? Можно в 1 или несколько ручек. Сразу пишите- Когда можете забрать? Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Женское Полупальто — р-р 44-46( см. фото)
Женское Полупальто с Капюшоном- размер 44-46. Цвет- Чёрный. По- бокам — 2 глубоких прорезных кармана- молнии рабочие. Есть небольшой — внутри куртки карман- тоже на молнии( молния рабочая). Есть 1 проблема- заедает при застёжке основная молния, может придётся её заменить. Смотрите Фото. Сейчас- Только Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Подарочные Купоны от " Пятёрочки" 4 шт.
При покупке продуктов в " 5-рке"- дали 4 шт.- Подарочных Купона с Призами к Новогодним праздникам… Это — 1) Скидка 40% на сменный баллон— Air Wick Freshmatic «Нежный шёлк и лилия»… 2) Скидка 40% на освежитель воздуха " Мальдивские мечты"," Тропические цветы и пачули".… 3) 30 дней Подписки Иви и фильмы в подарок. и 4) 90 дней Доступа к Кино-поиску и Яндекс Музыке. Кого Заинтересовало- Желайте и Забирайте. Пишите- Какие Купоны вам Нужны. Можно Как в Одному так и в разные ручки. Акция этих карт- Купонов с 1.12.22 по 15.01.23! ОВ- 16.12!
Подарено
Отдается в дар Пельмени" Желанные" фирмы " Снежана"
Отдам почти Полную Упаковку- Пельмени " Желанные" — производства фабрики " Снежана". Состав- говядина, свинина… Сроки в Норме. Если кто-то желает- Заберите, пожалуйста, в эти выходные, желательно — Днём, когда я пока буду дома… Самовывоз. 12 мин. от м. Бунинская Аллея.
Подарено
Отдается в дар " Каваи"- Игрушка- приз из " 5-рочки"
" Каваи"- Игрушка -Приз от " 5-рочки"( в запечатанной упаковке)- — может ваши дети интересуются и коллекционируют- Желайте! ОВ-9.12!
Подарено
Отдается в дар Бижутерный Котик( украшения на ХМ)
Бижутерный Котик-дар для Рукоделия( украшения на ХМ), В даре есть- бусы и бусины, цепочки + кулончики, нашивки, ленты и тесьма. ЛВ.
Подарено
Отдается в дар 2 кашпо- горшки для цветов, из серии горшков " Клубника"
2 кашпо- Горшки для Цветов! Дизайнерский Принт- " Клубника"- Керамические в Хорошем состоянии- чистые, без трещин и без сколов. Дар-для Любителей комнатных и садовый цветов и растений. Для дома и сада. ОВ
Подарено
Отдается в дар Кашпо- Керамический Горшок для Цветов
Кашпо — Керамический Горшок для Цветов в Отличном состоянии, чистый, без трещин и сколов, с тарелочкой — поддоном. ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Завры из " Пятёрочки"
Завры- Сюрпризы( Не распечатаны)- из м-на " Пятёрочка"- для Коллекционирования. Можно как в одни ручки, так и в разные. Только Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мужской пиджак, р-р " L"- 50 в Отличном состоянии
Молодёжный Мужской пиджак, р-р «L»- 50 в Отличном состоянии. Весь Обзор пиджака- Смотрите Фото! Самовывоз( желательно оперативный). Сразу пишите — День — Дату- Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Банки для консервации
Банки с крышками для консервации, Объём = 520 г. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Летнее белое лёгкое платье " Бохо" — р-р 48
Летнее белое лёгкое Платье в свободном стиле " Бохо", р-р 48
Подарено
Отдается в дар Маленькая белая Сумочка с Цветком
Сумочка- белая, маленькая с Цветком и на длинной ручке. Молнии все — Рабочие. Есть от времени и ношении- потёртости… Оперативный Самовывоз. Сразу пишите- Когда можете забрать? Смотрите ещё мои дары- я за опт и оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар 2 женских шёлковых платка в Отличном состоянии
2 женских шёлковых платка в Отличном состоянии. 1) размер платка с белыми орхидеями= 60 * 60. 2) размер платка с красными цветами=68 * 68. ОВ-8.07.22.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье с вышивкой р-р 48- 50 в Отличном состоянии
Летнее женское платье с вышивкой, р-р 48- 50 в Отличном состоянии. Материал — х\.б, цвет- голубой. 2 кармана. Вышивка впереди — по груди и + на 1 из карманов. По Размеру- ориентируйтесь — по меркам своей фигуры. ПОГ= 50 см, ПОТ=50 см, ПОБ= 56 см. Длина платья=115 см. Самовывоз. Сразу пишите- Дату, День- Когда можете забрать?
Подарено
Отдается в дар Белая женская блузка, р-р 46 в Хорошем состоянии.
Белая женская блузка, р-р 46 в Хорошем состоянии. Ткань — по цвету- белая. По структуре — с рисунком- выработкой — тиснением. 100 % -Cotton. Рукав- Длина 3\4. Самовывоз. Сразу пишите — День- Дату- Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Белая женская блузка в Отличном состоянии. — р-р 44-46
Белоснежная ( офисная)- женская блузка в Отличном состоянии, р-р 44-46. Супатная- скрытая застёжка на мелкие пуговки. Короткий рукав. Самовывоз( желательно оперативный). Сразу пишите- День -Дату — Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Летний женский Сарафан, р-р 46-48
Летний женский Сарафан, р-р 46-48. Цвет- Розовый, Ткань -Марлёвка. В Очень Хорошем состоянии. Самовывоз( желательно оперативный). Сразу пишите- День- Дату- Когда заберёте?
Подарено
Отдается в дар Сумочка маленькая
Передар- Сумочка белая маленькая- Круглой формы. Ремешок — крепится к поясу. Дарю — дальше. Самовывоз. Сразу пишите — Дату- День- Когда можете забрать?
Страниц: 17