Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Угловой компьютерный стол, правосторонний. Состояние вполне приличное, использовался лет 7. Стол в разобранном виде, все составные части в наличии. Цвет красновато-коричневый.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские (передар)
Женские светлые джинсы с искусственными потертостями. Размер 26-27 (М). Состояние хорошее, за исключением того, что длина была укорочена и подшита самостоятельно (мне их такими уже подарили!), может умелицы что-нибудь придумают. НА рост не более 165 см.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские (передар)
Женские джинсы темного цвета с легкими потертостями из плотного материала. Состояние не изменилось (надевала всего пару раз), для обладательниц более плоской попы (девушкам с круглыми формами будут малы!) Размер думаю 26 — 27 (М). На рост 175 см. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Передар: шкаф купе (встроенный)
Шкаф купе встроенный, белого цвета с большими зеркалами: высота 2,5 м., глубина 40 см, ширина 2,3 м.

От себя: шкаф действительно замечательный, мы приехали, разобрали, привезли домой… но так и не собрали… Нам на сайте отдали стенку, которая с остальной мебелью более гармонично смотрится, да и места занимает меньше. Шкаф забрали родители на дачу, он в разобранном виде, готов к перевозке. Желайте!

Фото от предыдущего дарителя! Надеюсь он на меня за передар не обижается…
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Отдам в дар черные женские туфли фирмы «Oodji». Размер указан 40, но явно маломерка на узкую ногу 39 размера в самый раз. Каблук высокий, более 10 см. Состояние отличное, надевала всего один раз. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Полусапожки женские
Отдам в дар черные замшевые полусапожечки, на сезон весна — осень. Размер 39. Удобная колодка, каблук примерно 10 см. Новые набойки. Украшены стразами. Состояние оцениваю на 4+. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Передар: часы швейцария
Швейцария 7 рубинов: Certina кварц сталь хрусталь водонепроницаемые. Состояние на 4. Отломался контакт батареи. 100% рабочие.

От себя: хорошенькие, но мне пообещали другие часики, более молодежный вариант.Желайте!
Подарено
Отдается в дар Чехол для iPhone 4
Передар чехла для iPhona 4/4s. Черный с ручной росписью золотыми цветами. Состояние отличное, использовался совсем мало. P.S. чехол без упаковки и отдается без защитных пленок… Желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонные штучки)
Отдам одному или нескольким желающим в дар всякие кухонные штучки:
1. яркий пластиковый поднос
2. емкости для сахара и соли
3. пластиковая кружка-сито для сахарной пудры
4. турка для кофе (маленькая, примерно одна чашка)
5. набор «Кукурузка» (для соли, перца, сахара, масла, уксуса) на деревянной подставке
Подарено
Отдается в дар Принтер. Дар от папы)
Отдам принтер HP, для печати больших форматов (А3). Давно не пользовались, потому не знаю точно его работоспособность. То что картриджи засохли это 100%, на счет остального не в курсе. Может найдется специалист или просто человек которому он пригодится. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Чулочки:)
Отдам женские чулочки черного цвета с кружевом. Достаточно плотные, на рост не более 165 см. (у меня 173 см. и они сползают с меня). С внутренней стороны силиконовые полоски. Практически новые, надевались всего пару раз, дефектов не обнаружила. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Игра настольная
Отдам настольную семейную игру «Клуб бизнес» (по типу старой бизнес или менеджер). Хорошая, интересная и увлекательная игра не только для детей, но и для взрослых, затягивает часа на два не меньше… В комплекте: игровое поле, фишки, кубики, карточки, деньги, правила игры. Все в коробке аккуратно сложено.
P.S. игра отдается без кота)
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Отдам прямые женские джинсы, темно синего цвета. Занижена талия, косые карманы по бокам. Размер L, на рост не меньше 1,75. Состояние отличное, носились редко. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Отдаю женскую куртку зеленого цвета фирмы «Junker», на весенне-осенний сезон. Размер М, куртка коротенькая, на рукавах и внизу куртки плотная вязаная резинка, есть капюшон. Состояние куртки на 4-, при осмотре видимых дефектов не обнаружила (нет одной собачки на кармане). Так как куртка не новая, воротничок слегка затерт с внутренней стороны! Желайте! Может кому для прогулок с детьми во дворе, может для дачи или похода на природу…
Подарено
Отдается в дар Туфли женский
Отдаю замшевые туфельки 39 размер. Цвет темно синий с черным. Каблук «рюмочка» кажется так называется 8-9 см. Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Отдаю женскую сумку серого цвета. Размер примерно 15*15 см., одно отделение, большая регулируемая ручка. Состояние сумки на 4, потертостей нет. Носилась не очень долго, была куплена в Киеве.
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя
Отдаю летнюю юбку нежного песочного цвета с вышивкой и подъюбником (смотрите на фото). При росте 1,73 м. длина юбки до середины голени. Состояние отличное, практически новая, привезена из Португалии. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Водолазка с коротким рукавом
Отдам водолазку фирмы «Oggi» зеленого цвета с коротким рукавом. Размер М. Состояние на 4, при осмотре дефектов не обнаружено, катышек тоже нет. На мой рост (1,73 м.) она чуток коротковата. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Водолазка с коротким рукавом
Отдам водолазку фирмы «Oggi» розового цвета с коротким рукавом. Размер S или М. Состояние на 4+, при осмотре дефектов не обнаружено, катышек тоже нет. На мой рост (1,73 м.) она чуток коротковата. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Пароварка
Отдаю пароварку «Saturn». Использовалась не более 5 раз, практически новая! В комплект входит: основа, 3 контейнера, 1емкость для приготовления сыпучих (рис и другие крупы), крышка. Состояние на 4+. Правда есть недостаток, при сильном нажатии на кнопки они проваливаются во внутрь, не знаю возможно ли исправить это… коробка и инструкция не сохранились, можно поискать в интернете. Пароварку отдам тому, кто в ней на самом деле нуждается (я ее купила потому, что было в моде здоровое питание и т.д. и т.п. в результате пролежала почти 2 года). Желайте!
Страниц: 2