Девочка. Родилась 31 dec 1983. Сообщница с 03 sep 2010.
Её пригласила flanty 127. Она привела за собой 23 человек.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, у меня подрастает дочка Виктория, ей уже 3 года 2 мес. Прошу дары в основном для дочки, для себя, для мужа и для дома. По профессии юрист, до декрета работала юристом в Министерстве экономики АРК, муж у меня спасатель МЧС. Сейчас в активном поиске работы. Очень рада что чисто случайно нашла этот сайт! Люблю делать подарки, очень радуюсь, если они пригодятся кому нибудь. Причем дарю всегда сразу, не люблю когда думают по нескольку дней, пока не насобирается куча мала желающих! Не жду нужного или взаимовыгодного для меня человека. Дарить люблю людям у который заполнена анкета и есть ваши личные фото, а не ваших любимцев или коллекций, мне очень важно видеть вас лично! И еще просьба для тех, кому отсылаю дары, девочки, присылайте что вы уже получили дары, а то так и не знаешь дальнейшую их судьбу, попали ли они к вам! Не нравится когда люди в благодарности пишут спс (означает «спасибо»), лень что ли написать нормально это слово?!!!
Очень привередлива к вещам, которые желаю и которые отсылаю, по фото иногда не видно их реального состояния, так что пишите их реальное состояние сразу!) Сама отправляю только те вещи в которых уверена, что они еще могут прослужить, чтоб и самой не было за них стыдно!
Очень люблю это сайт, прежде всего он дает возможность знакомиться и общаться с многими добрыми людьми! Этот сайт построен на бескорыстности, доброте и щедрости!!! Спасибо всем большое!!!
Пожелаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, безумной и вечной любви, успехов, мира на Земле и благополучия каждому дому! А вдруг кто то исполнит и эти мои желания!!!)))))))))))) Всех целую!!!
На последнем фото моя доча Виктория!!!))))