Публичные отзывы IraMolko о других сообщниках

IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике Billie_705
Прекрасный человечек, ответственный и милый :) Вычитала в ее профиле об упаковке — дар упаковывается так аккуратно, что даже самая хрупкая вещь добирается до получателя. Побольше бы таких людей не только на ДД, но в целом ^_^
Billie_705
Положительный отзыв о сообщнике IraMolko
Очень приятная и дисциплинированная девушка. Дарить таким людям — одно удовольствие. (^.^)
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике [329842]
Иришка — это набор улыбок, прекрасных даров и кучи других самых лучших качеств для Дару-Даровца! Как даритель-она щедра даже вне ленты, отзывчива и общительна. Приятно поговорить о многом, в особенности о книгах, а в наше время это редкое качество.
Но вот на велосипеде она пока плохо катается, но мы это исправим ;)
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Замечательная веселая и милая девушка, которая дарит не только «дары» но и приятное общение и настроение :)
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Легкая и приятная девушка, с которой так приятно общаться! Делится позитивом, когда дарит чудные дары. Приятно, что по-соседству со мной живут такие люди, и очень хочется, чтобы с Елены многие брали пример — таким должен быть сообщник ДД.
elene_n
Положительный отзыв о сообщнике IraMolko
Встречаемся уже не первый раз — пора оставить отзыв))) Ира — вежливая, воспитанная, пунктуальная девушка с солнечными волосами :) С ней всегда приятно встретиться. Сегодня, кстати, приходила забирать дар не для себя, а по просьбе другой девушки.
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике Ssorrow
Веселая, добродушная девушка, которая сама предложила передать там, где удобно мне. Солнечная и яркая как, между прочим, сегодняшний день.
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике [334280] (своём взаимном контакте)
Помимо чудных даров, Надя подарила замечательное настроение и приятную прогулку с ней и ее маленькой принцессой :) Вот бы ДД пополнялся такими замечательными, как Надя выразилась в анкете, «новичками» всегда.
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике soul_grace
Вы когда-нибудь, забирая дар и пообщавшись просто так 10 минут, чувствовали легкость и радость? Ольга настолько приятный и позитивный человек, что эмоции, какими бы они не было «до», изменяться в лучшую сторону разом. Легкая, светлая, внимательная и добрая — сложно подобрать слова, чтобы рассказать, какая она светлая и замечательная. Такие люди — самое приятное на ДД.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике IraMolko
Ира ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Опустим то, что она позитивна, пунктуальна, ответственна и приятна в общении. Самое главное, что она запросто предложила, если у меня возникнет необходимость, то я могу к ней обратиться и Ира отвезет мои дары на ОВ и заберет дары с ОВ для меня. Я думаю, что Дару Дар должен знать своих «партизан»)), своих скрытых героев!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах