Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Слюнявчик
Новенький нагрудник-слюнявчик Хипп. Когда-то участвовали в акции, а приз прислали, когда нам уже такая вещь не нужна была — выросли. Больше деток не оказалось, так и лежит вот уде 8 лет новехонький.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклеечки для ноготков
Подарю наклеечки для ногтей (по принципу «переводилок», как когда-то в детстве)). Каждого вида по 2 или по 4 штучки — на каждой руке получится по 1 или 2 пальчика. Наклеивать нужно на белую основу-лак (гель, гель-лак), чтобы были такие же яркие, как на картинке, а затем покрыть бесцветным лаком. Могу разрезать и подарить нескольким. Мне не подошли — у меня плохо держаться. Забирайте, модницы, кто знает в этом толк.
Подарено
Отдается в дар Осенние туфли для девочки 35 р.
Туфельки на осень для девочки. 35 размер. Свое отбегали, но потерлись только немного, особенно на подошве. Может кому во дворе гонять.
Подарено
Отдается в дар Кроссовочки
Кроссовки для девочки. 34 размер. Свое конечно отбегали, но на улице гонять может кому и нужно.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки
Отдам сапожки осенние на девочку, 35 размер. Немного потертые, но, когда покрашены кремом — не сильно видно (а еще в обувных мастерских специальной краской красят).
Подарено
Отдается в дар Обувка для девочки
Подарю розовые резиновые сапожки с меховыми вкладышами-валенками (написано — 32р.). Производитель-Украина. Недостаток: почему-то есть кое-где синеватые полосы, которые не смываются, возможно их можно потереть химикатом каким-нибудь и они сойдут. Фото — позже
Подарено
Отдается в дар Платьице
Подарю платье осенне-зимнее. Размер 46. На фото 1 — вид со спины. Спереди — такой же бантик на поясе под грудью (фото 2). Особенность — короткое. Замеры:.длина 80,, длина от низа пояса (длина юбочки) — 45, Ширина пояса (полуобхват) — 38. По рукавам — проще, там складочки и свободный крой.
Подарено
Отдается в дар Сережки для модниц
Подарю сережки из тонкого металла. Носились 1 раз (на фотосессию) и больше не понадобились — не мой стиль, хотя искренне завидую тем, кто умеет подбирать себе и носить такие вещички. Отправлю письмом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжечки
В связи со скорым переездом, нужно уменьшить объемы в шкафу. Может кому нужны книжечки — все или по отдельности. Остались 2 в нижнем ряду 2-го фото (исторические)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджак женский 44р.
Отдам пиджак темно-зеленого цвета. Под него есть юбка (см. другие мои дары) и брюки из той же ткани (не сфотографировала). В разглаженном состоянии намного лучше смотрится. Лежат без дела, выкинуть жалко т.к. в неплохом состоянии (носились давно, уже, увы, хозяйка подросла немного :))
Подарено
Отдается в дар Юбка 44р.
Подарю юбочку 44 размера, в которую давно не помещаюсь. Немного примята, но можно разгладить. Состояние — б/у, но нигде нет зацепок и пятен. Цвет — темно-зеленый. Под нее есть такой же пиджак (смотрите другие дары).
Подарено
Отдается в дар Шапочка
Отдам шапочку тонкой вязки купленную когда-то по каталогу Эйвон, но так ни разу не одетую :( Она без завязок, поэтому ребенку не подошла (можно переделать наверное). Где-то на возраст 6-9 лет.
Подарено
Отдается в дар Юбочка для девочки
Юбочка для девочки от 116 до 135 см из серебристого цвета ткани (типа атласной). Сшита швеей. На резинке.
Подарено
Отдается в дар Школьный сарафан
Школьный сарафан для не очень худенькой девочки на рост где-то 135-140 см, может чуть больше. Абсолютно новый (есть бирка). Единственная проблема — непонятный состав ткани (ближе к синтетике).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для танцев/гимнастики
Отдам б/у чешки-балетки для тренировок танцами или гимнастики (оптом все), а также 2 трико («купальники») черного и белого цвета.
Черный — из эластана, белый — х/б. Есть отдельно белая эластановая юбочка. Все примерно на рост 116-135 см (хорошо тянется, поэтому может и на старше). Замеры балеток и трико — см. ниже в моих коментариях. Т.к. решила порадовать несколько человек — пересылать лучше Укрпочтой, так дешевле.
Подарено
Отдается в дар Белая юбочка
Юбка с завышенной талией оригинального покроя на 44-46 размер. Шита швеей. Ткань плотный х/б. Носилась несколько раз, т.к. мне не очень подошла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготочки лосинки для девчушки
Отдам колготочки и лосинки (х/б и капроновые): белые и розовые. Б/у, но без дырочек. По длине в среднем 60-55 см, длина по внутреннему шагу — 35 см. Есть такие: по длине — 76 см (55 см по внутреннему шву).