Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чашка с крышкой Гжель
Любителям и коллекционерам.
Гжель, кобальтовый синий с позолотой. Позолота местами затерлась, внутри есть дефекты окраски (не сколы) — см. фото.
ЛВ по будням после 20:00, метро Деловой центр, Выставочная, Киевская, Шелепиха и от Парка победы до Крылатского.
Подарено
Отдается в дар Чайная пара из керамики
Небольшая кофейная чашечка и блюдце из достаточно толстой керамики, цвет — шоколадный. Сколов нет.
ЛВ по будням начиная с 20:00, метро Киевская, Выставочная, Деловой центр, Шелепиха, и от Парка победы до Крылатского.
Подарено
Отдается в дар Чайная пара цвета крем-брюле
Чашка и блюдце, керамика, удобная ручка, классический объем чайной чашечки. Сколов нет.
ЛВ по будням начиная с 20:00, метро: Выставочная, Киевская, Деловой центр, Шелепиха, и от Парка победы до Крылатского
Подарено
Отдается в дар Декоративная тарелка Корфу
Диаметр около 13 см. Состояние идеальное, без сколов. Предусмотрена установка на плоскую поверхность. Крепления на стену нет! Передача возможна в метро: Выставочная, Киевская, Деловой центр, Шелепиха и от Парка победы до Крылатского. По будням после 20:00
Подарено
Отдается в дар Памперсы ВЗРОСЛЫЕ 3 капли размер L
Шесть пачек. Пять пачек фирмы MoliCare и одна Tena. Все на три капли, все на размер L. Есть еще начатая пачка Molicare, там осталось штук 26 из 30.
Лежат очень давно, много лет, остались от парализованного родственника. На некоторых указана дата «07.01.2010», наверное это срок годности — то есть такого порядка цифры. Несмотря на это, памперсы «работают» — проверять в деле, к сожалению, пришлось совсем недавно. Впитывают, надеваются и застегиваются без проблем, у пациента никакой аллергии, ничего от них не отваливается. Необходимость в применении прошла, поэтому отдаю все, что остались. Может, нужно собаке или еще для каких-то целей, если смущает давность, но нас не смутила и в общем не зря. С лежачих не свалится точно, на ходячих не испытывали. Пачки объемные и тяжелые, поэтому самовывоз МЦД Сетунь, улица Барвихинская (посмотрите карту). По будним дням вечером, после 20:00. Конкретный день согласуем. Может быть и в выходной, если живёте рядом.
Хотела бы, конечно, отдать оптом в одни руки, т.к. встречи с самовывозом мне не очень удобны
Подарено
Отдается в дар Дамские лыжные перчатки белого цвета
Фланелевые перчатки Columbia. Размер S (примерно равен российскому 7ому размеру перчаток или размеру М в хозяйственных перчатках). Мягкие, очень теплые, с улучшающей сцепление вставкой на ладони. Пришиты фабричные пластиковый крючок и петелька, чтобы сцеплять перчатки друг с другом.
ЛВ по будням после 20:00, в пределах синей и кольцевой веток метро
Подарено
Отдается в дар Сувенирная кружка
Керамическая кружка объёмом 0,5 л., с рисунком. Передача при ЛВ, будние дни начиная с 20:00 в пределах синей и кольцевой веток метро
Подарено
Отдается в дар Кружка сувенирная
Керамическая кружка сувенирная, объем 0,5 л. Внимание на фото: есть небольшие дефекты краски, как бы «отколупнуто».
Передача при ЛВ, будние дни начиная с 20:00 в пределах синей и кольцевой веток метро
Подарено
Отдается в дар Палки для скандинавской ходьбы
Палки для скандинавской ходьбы фирмы Outventure, в отличном состоянии. Отрегулированы под рост 160 см, но это, как я понимаю, можно изменить. Самовывоз от метро Крылатское по будням после 20:00, либо встреча где-то по синей ветке метро после этого времени.
Подарено
Отдается в дар Книга. Омар Хайям, «Рубаи»
Издание 1998 года, твердый переплет, плотная белая бумага, состояние отличное. Формат с ладонь длиной, в ширину чуть побольше.
Личная встреча по будням после 19:30, метро Выставочная, Деловой центр, Кутузовская, Молодежная, Кунцевская, Крылатское.
Подарено
Отдается в дар Декоративные тарелки с ликами святых
Декоративные тарелки с изображением ликов Блаженной Матроны и Николая Чудотворца. Отдаю только парой. Каждая тарелка имеет крепление для подвешивания на стену и подставку для установки на плоскую поверхность. Каждая тарелка упакована в коробку, может быть использована как подарок.
Личная встреча: метро Крылатское, метро Выставочная, метро Деловой центр, метро Молодежная, метро Кунцевская. Можно на улице, не в самом метро. Только будние дни после 19:30.
Подарено
Отдается в дар Бижутерные серьги «под камни»
Серьги на швензах из бижутерного сплава, имитация камней из пластика. Лёгкие, не оттягивают ухо
Подарено
Отдается в дар Длинные серьги «под бирюзу»
Длинные серьги на швензах из бижутерного сплава и пластика бирюзового цвета. Легкие, звенят.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак тканевый на подкладке
Тканевый рюкзачок веселенькой расцветки, с эффектом «линялости». Сделан из ткани, похожей на плотный хлопок или «оксфорд», но под дождем промокает. Внутри подкладка из обычной тонкой подкладочной ткани. Можно стирать в машинке на деликатном режиме при низкой температуре. Формат А4 влезает с легкостью, выдерживает и вмещает четыре литровых пакета молока и еще останется место положить пару булок:) Одно отделение, внутренний потайной карман на молнии и два накладных кармана снаружи на магнитной кнопке. Стягивается «кулиской» и застегивается на магнитную кнопку. Лямки регулируются. Передача только ЛВ, возможные места и время встреч указаны в моем профиле.
Подарено
Отдается в дар Банки для специй и сервировки
Две банки с ложкой и крышкой (для соли, сахара, варенья и пр.). Объем примерно 200 мл. Материал «тела» банок — стекло, материал крышек и ложек — пластик. На стекле узор «виноградные кисти»
Подарено
Отдается в дар Искусственные ветки сакуры
Тканевые цветы, ветка — пластик. Желательно обе ветки в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Аквариум-ваза 4 литра
Стекло, подходит в качестве аквариума для улиток или одной рыбки-петушка. Можно использовать как вазу для сухоцветов/ароматизаторов воздуха/конфет. Объем примерно четыре литра.